Кристина Прокофьева

мой муж бывший согласился выплачивать алименты и кредит но с одним условием есле я раз в месяц буду привозить их на 2200 км далеко к нему итого дорога 20касарей че делать как быть подскажите?

Ответы
Кайса

Алименты он в любом случае обязав платить, если Вы разведены. А кредит пополам, если был взят во время брака на семейные нужды. Вот и посудите, стоит ли? Если ему приспичит, сам к деткам приедет

Кристина Прокофьева

спасибо

Кайса

не за что

Юрий

а что значит:"муж согласился выплачивать аллименты"? По моему аллименты он обязан выплачивать независимо от того согласен он или нет?)))

Дедушка Мазай

Мне кажется фиг кто-то что-то дельное подскажет, самой лучше по месту с ориентирлваться...только что так дорого ездить?

Елена .

видимо она не готова привлекать мужа))))

Кристина Прокофьева

нет сил чтобы подать как говорится во всем нужны бабки капец

Елена .

насколько я знаю, это бесплатно....

Дедушка Мазай

дело не мое, но сказывается опыт. и по моему все же это платно, развод точно платно

Елена .

я на алименты никогда не подавала, но знаю, что это можно сделать и в браке....это консультация юриста нужна

Мутабор Искатель

суд... но по суду он имеет право видеться.. думаю его самого заставят приезжать ... а не обяжут вас к нему кататься...

Сергей Потапов

Пусть и дорогу оплачивает, раз так хочет. А по поводу, алиментов и его кредитов - не ему условия вам ставить.

Артур Хаченов

Все ведь поддается счету, если материальную сторону иметь ввиду... Остальное - на ваше усмотрение..

Anonymous Information Technology

условие никто ставить не будет! суд решит и да вы мама, что бы подтвергать детей в опасность?

R_
Radik _Radik

ОФИГЕТЬ ситуация! кинь его нахрен -другого себе найдёшь.НЕ в деньгах счастья. ЗАБУДЬ!!!!!!

/// Марина ///

Есть закон. Закону наплевать на согласие кого либо. Подавайте в суд

Илья

А муж явно не из дураков, поэтому и поставил такие условия

Кристина Прокофьева

У мужа 3 других детей не своих он их одевает и обувает а на своих плевать

Илья

Значит он к))зел

Денис З

кредит того стоит? т.к. алименты в согласии не нуждаются.

Тссс...

А сам не хочет приезжать??? Ну почитайте скако останется

Алексей Сергеев

Интересна фраза: согласился. А по закону никак?

М*
Марина *

забейте на него. захочет детей увидеть, приедет сам

Сергей Морозов

Суд. И будет он все выплачивать без всяких 2200 км.

Кристина Прокофьева

уже нехочет выплачивать и все взвалил на моего парня с кем я теперь вот типо мол ты с ним пусть платит и детей одевает а я типо умываю руки

Сергей Морозов

Суд. Приставы умеют работать. Честно.

Кристина Прокофьева

вопрос ток в одном я тут немогу подать в суд на него т. к. он находится там а я тут(

Сергей Морозов

Вы зарегистрированы по месту проживания?

Сергей Морозов

Ну и чего тогда думаете то) Подавайте в суд по месту проживания и регистрации и это будут его проблемы, как он будет добираться до здания суда. Конечно, если он живет не в другой стране)

Алихан Ержигитов

Подайте на него в суд и комитет по защите семьи

елена шарко

поменять место жительства..поближе к нему

Кристина Прокофьева

Нафиг надо обойдется

$Ерега Лимонов

Молодая, красивая, найди хорошего мужчину

Medya Kz

А сколько он платит кредит и алименты

Кристина Прокофьева

Несколько ведь он же без чуственный человек

Адский Кот Бегемот (Александер)

зависит от суммы кредита и алиментов

Кристина Прокофьева

Ничего не вижу от него

Адский Кот Бегемот (Александер)

сколько согласился платить

Кристина Прокофьева

Уже условия поставил чтоб я в ту область переехала ток тогда он будет помогать

Адский Кот Бегемот (Александер)

о как... любит детей значит...

Кристина Прокофьева

Неверю когда болели даж копейки не прислал

Адский Кот Бегемот (Александер)

тогда не понимаю смысла его требований к переезду

Андрей :\>_

в суд подавать за неуплату алиментов