Татьяна Голубовская

Как вы относительно к усыновлению и удочерению детей?

Ответы
Валентин Ежелев

Это сложный вопрос с моральной точки зрения,и ответственный шаг.Всем не поможешь в этом мире,но кто это делает-можно восхищаться такими!!!

Ольга Полякова

лично я не хочу никого усыновлять. но если кому-то нужны дети, не нужные собственным родителям, - то пусть они это делают

Римма Буторина

Хорошо. Сама хотела , но мне отказали по возрасту.Думаю, вот подкинул бы кто ребенка к воротам, я бы ни за что не отдала

Вера Швецова

нормально,лишь бы приемные родители знали и понимали,что ребенок-это не кукла на определенное время!

Светлана Коваленко

положительно,если Бог не дал то чего бы не взять дитя,их в наше время брошеных ооох как много

А*
Арда ***

Если это воля Аллаха почему бы и нет. Может после этого Вам Аллах даст своих детеи амин

Виктор Верин

весьма осторожно - родную кровь невозможно заменить никакими благими намерениями

А*
Арда ***

Если это воля Аллаха то можно. Может после этого Аллах Вам даст своих детеи амин

Татьяна *******

Уважаю и преклоняюсь даже перед людьми ,которые усыовляют(удочеряют) деток

Виктория Опирайло

восхищаюсь этими людьми к сожалению не имею возможности делать этого сама

Максимка

Не очень! Вдруг генетика плохая! Ночью ножечком чик по горлу и в колодец!

Виктория Ворожищева

Положительно,но если люди делают это искренне,а вот в патронат не верю

Дана Дана

У меня своих 5, так , что у меня нет необходимости удочерять кого-либо...

Dr
Dr`ss

Здесь надо "семь раз отмерить и один раз отрезать" - очень важный шаг....

Stormbringer

это нормально... это хорошо... но слава Богу , что меня это не коснулось

Татьяна Клеп

в наше время отрицательно, хотя сочувствую и понимяю всех этих деток

Qw
Qwert-1

Положительно, таким людям помимо всего прочего награды давать надо!

Максимов Максим

не.....у меня своих достаточно..))..и внуки есть...чужого нам не нужно..))

Сергей Холоднов

положительно, главное, это уверенность что хватит сил и терпения

Светлана Данилова

положительно.если бог своих не дал,то почему бы и не усыновить?