Магистр Околовсяческих Наук

Это СБУ???..Да...а мой сосед на русском говорит...а вы почему на русском говорите??...а вы почему на русском отвечаете??(неловкая пауза)...Слава Украине!!!Героям Слава!!!.....да??😀

Ответы
Катя Иванова

Нет. Неверно. Все работники бюджетной сферы, все работники вообще любой сферы, в общественных местах обязаны и говорят по украински. Так что этот анекдот не из жизни.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да... татарский русский и украинский...три региональных языка...сразу были обьявлены

Катя Иванова

Молодцы. А в Украине с ума посходили с этим языковым вопросом.

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что в Украине языковой вопрос всегда был предметом политики...на сколько я помню

Катя Иванова

К сожалению, так

Магистр Околовсяческих Наук

У нас это перестало быть картой которую политики разыгрывают и все утихомирилось...все согласны

Михаил Цветаев

Русские окружили хохлов,а им в ответ-"Русские не сдаются!"..😳

Магистр Околовсяческих Наук

Бывает и так...портретами бандеры обставились и сидят

Ivan Kucaev

вам это заклинание помогает слава украине ?

Магистр Околовсяческих Наук

Без понятия..это же анекдот

Ша
Шальная)

Рассмешили))

Es. Vik.

Это к некоторым обитателям спрашки

Zаиц Харофый

Типа того

Магистр Околовсяческих Наук

Ой украинцы не смеются..напали))

Ми
Мила

Смешно