В Н

почему от нас "сбегает"детская непосредственность ,наивность и чистота?почему взрослея мы становимся агрессивнее и недоверчивее друг к другу?

Ответы
Н@
Н@дя

Ника ты мои проблемы знаешь ))) вот всё от туда ))) злая как собака ))) а доверие у врачей оставила

В Н

Надя а попробуй стать добрееи отпустить ситуацию,вот увидишь всё изменится!

Н@
Н@дя

пока злость помогат , а там видно будет )))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ...ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ)

В Н

это понятно,вопрос больше даже риторический.Жаль что так происходит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕСТЕСТВЕННО ЖАЛЬ....НЕ СПОРЮ....НО Я ТАК НЕ ЖИВУ...ПРОВОЖУ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ С ДЕТЬМИ....ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И НЕУРЯДИЦЫ ОСТАВЛЯЮ ЗА ПОРОГОМ ДОМА....И В ДОМ НЕ НЕСУ ЭТУ ЗАРАЗУ НАШЕГО СОВРЕМЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧНОГО МИРА....ВСЕ С ДЕТЬМИ И САМ КАК РЕБЕНОК СТАНОВИШЬСЯ...И ОЧЕНЬ ЛЕГКО НА ДУШЕ)))))))

В Н

Это точно!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))КАК ТО ТАК)))))))

Viktor Ivanov

--Так,проверим зрение.Прочтите вторую строчку с низу.Ответ

В Н

? ....и? что?

Татьяна Prinsessa

КТО ТО ТАК ВОСПИТАН, А КОГО ТО ЖИЗНЬ БЬЕТ СО ВСЕХ СТОРОН

В Н

да,вы правы((а кого то родители убивают морально и физически,это страшно

Татьяна Prinsessa

ДА, ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!

Колюня 666

потомучто условия для жизни станоновться жесче!!

Дима Гуряев

Думаем, будто нали ответы на все вопросы...

В Н

?

Дима Гуряев

хотел написать нашли))) агрессия и недоверчивость результат негатива первых самостоятельных шагов в жизни, а менять что- то самостоятельно лень

Михаил Кошкин

обжигаемся, отращиваем панцирь..

Татьяна Ковальчук

я не знаю,я еще не взрослела.

Imran İbrahimoğlu

ВРЕМЕНА НАС ВЫРАСТУТ ТАК

Андрей Руфов

опыт сын ошибок трудных

50 Регион

такова суровость жизни.

Ек
Екатерина

жизнь такая...

В Н

не жизнь-мы

Ек
Екатерина

и это тоже))

bystrov-yurij

Опыт )

В Н

значит опыт-это наш злейший враг,раз убивает в нас такие бесценные качества

bystrov-yurij

Нет, это друг)

В Н

значит виноват не опыт 😉

bystrov-yurij

Не опыт, он научил многому, но мы про многое забываем,