Ве
Ведьмочка

Какие безматерные ругательства знаете? Например: ёкарный бабай)

Ответы
Се
Сергей

Чтобы тебе всю жизнь заниматься пассивной некрофилией!
На кого шуршишь, пакетик?
Чтоб тебе по телевизору одна реклама шла.
Иди кури носки!
Презерватив в очках.
У тебя родители случайно не физики, а то выглядишь как неудавшийся эксперемент???
Go to на х** через Windows!
Пельмень контуженный.
Подстилка триперного кролика.
Я ж не виноват, что у тебя вместо головы жопа оказалась!
Анус перепуганный.
Флюрограмма лупоглазая.
Злыдень писюкастый.
Лижи подмышку потного индейца.
Греби ушами в камыши.
Да чтоб у тебя член на пятке вырос: как поссать, так разуваться!!!
Тумбочка волосатая.
Иди шторы жри, тля обкусанная!!!
Мышь дистанц
ионная.
Фильтруй хрюканину!
Выкидышь пробирочный из Чернобыля получившийся методом научного самотыка посредством палки с гвоздём.
Тело, зачатое силикатным клеем в телефонной будке
Тя чё, дурак понюхал!?
Гони говно по трубам.
Ты что, потерял список, кого бояться надо???
Иди ёжиков паси, павлин местный!
Залупоглазая мондавошка!!!
Глиста в скафандре.
Ушлёпок обдолбанный.
Унитаз на лыжах.
Зараженная пиписка носорога.
Двужопый самец.
Твикс без палочки
Иди, нюхай плавки!
Не по сезону шуршишь, барыга!!!
Че ты булькаешь, жижа навозная
У меня от твоей улыбки жопа морщится, у тебя лицо как у погрызанной канистры!
Вымя дохлого шакала.
Шлепок майонезный!
Не дави мне на пейджер!
Ты, пот на яйцах бобуина!
Горшок с ручкой вовнутрь.
У тебя сиськи как уши стриженного спаниеля.
Робин-Гуд канализационный.
Что ты меня пингуешь как ламера ты мастдай не допаченный.
Век бы на тебя смотрел- сквозь оптический прицел...

Юзеф Ястремский

а я слышал,такое:,,в рот тебе кило мазута!"

♀ Эри Волкова ♀ 26

Послушай меня, жертва хаотичной дупликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты
его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься.
Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный? Если понял, тогда ползи пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!

Ирина Тюмень

помню фразу из фильма "Ёшкин кот"!!! Мои так же из фильмов!))) " В очередь, сукины дети, в очередь!!!" Ещё часто ругаюсь так " Ссучка ты крашенная!" 😄

Музыкальный Кот 🐈

Жеваный крот
Того рот шатал
Стрелять-колотить!
Ёшкин свет!
Бял)
Твою медь!
Дал ярак
Шени траки
Кутунугеннски воджаляп!

Юзеф Ястремский

а ,,дал ярак" , ,,шени траки" и ,,кутугеннски воджаляп" это на татарском?

Музыкальный Кот 🐈

"Дал ярак" на турецком, "шени траки" На грузинском, а "кутунгеннски ваджаляп" на эльфийском 😌

Серж

Это слабо для меня бабаи, а можно ругательство без мата, ну это оскорбление человека?

Та
Татьяна

Едрид Мадрид!....Египетская сила!......Ешкин кот!......Епонский магнитофон!......продолжать?

Лис@ня

ну не сказать, что это безматерное... тот же мат, только завуалированный..

Ответчик

человек морально отсталый или человек мало образованный то есть ЧМО

Константин Дергунов

мочалка усатая, валенок ослородственник, папоротник дубиноголовый

Сергей Павлов

Без разницы, ЧТО говоришь - ведь имеешь ввиду всё равно одно и то же.

Nikola Mahkov

да открывай любой справочник------и обзывай-клявикуля с магрибой!...

Сварожич

Ешкин кот, ёрш твою медь, раскудритвою через коромысло....))))

Роман Андреич

Ёкартный дедай, Ёкарный папай и вся ваша Ёкарная семейка.

Stormy

"В рот тебе кило печенья" так сердится на меня брат😀

Идущий К Горизонту...

Или вчерашний ценник про мальчика- с пальчика 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

многие староверы до сих пор пишут слово блин через ять

Aleks Sh

йёперный тиятр.... йидрить мудрить... бляха муть...

Евгения Печерская

Ек макарек.....бляха муха....)))

Тимур Моллаев

ёпрст, ядрона-вошь, ёлки-палки, ёжкин-кот и т. д.

Стася Стрелец

Копать хоронить лососни тунца в рот мне ноги

Йя Дарт Вейдер

Ядрёна вошь, ебить твою через коромысло)))

Валерий Гусев

На рынке слышал....А гад твою в морду)))))))))