Хатуль Мадан

Вопрос тем, кто на самом деле в этом разбирается !!!
почему наши кинематографисты используют логотипы иностранных кинокомпаний типа:
Каламбия, Сони, Дисней, и т.д.... ?
ответы типа "я так думаю" не интересны....

–3
Ответы
Максим Маклаков

Просто так им никто бы не дал их клеить, логично же. Потому что снято на диснеевских студиях, с их актёрами, или с их помощью, с их специалистами или совместно.Иначе если там ничего не было такого,а логотип поставили -то их оштрафуют миллионов на 500 долларов и кинематографисты больше ничего не снимут😂

Sergio

Коламбия пикчерс, 20 сентури фокс, Метро Майер и т.п. - это продюсерские компании, они продвигают и показывают фильм. А киностудии снимают фильм. Продюсерская компания заключает контракт с киностудией, отсюда и логотип и кинокомпании и этих самых сони и фоксов.

Владимир

потому что вы используете чужое фото для авы, почему бы и им не пользоваться чужими логотипами 😁 они вам очевидно мстят 🤣

Хатуль Мадан

вооооот !!!!! лучшей способ задавать такие вопросы, отсеять дебилов....🤦‍♂️

L.
L...

потому что это означает сотрудничество с голивудской студией, с ее технической базой, специалистами, директоратом, и т.д.

Дмитрий Борзов

Это фильмы сделанные при участии(спецэффекты и т.д.) упомянутых вами кинокомпаний.

Сергей В....

партнёрство мой друг спонсорство ..неужели так трудно понять и простить

Ник Ци

Так же, как и Вы, чьё-то чужое лицо себе на аву приколотили 😁😁😉

Хатуль Мадан

Ещё один маразматик в маске.....

Nick Moslem

А я что-то и не видел,чтобы наши фильмы были с такими логотипами!

Хатуль Мадан

Последний Богатырь, Конёк Горбунок ! Битва За Севастополь !

Nick Moslem

Битва за Севастополь-документальный или?

Хатуль Мадан

посмотри трейлер хотя бы ((( тебя что Гугл забанил (((

Nick Moslem

Мне Гугл не интерестен

Хатуль Мадан

тогда не пиши мне больше.....

Nick Moslem

Да хрен ты нужен,отвечать на твой бред,да ещё скрывшись под чужой личиной!

Сергей Фабрика

Прагиб перед заподом, возмите нас с сабой. Интересы бабла.

Ru
Ruslan

Потому что эти кинокомпании берут часть расходов на себя

Хатуль Мадан

И прибыль делят или делят права ?

Ru
Ruslan

Да у каждого свой процент

Станислав Маркизов

КОМЕРЧЕСКИЙ ХОД ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ И ВЫНИМАНИЕ !

Хатуль Мадан

коММерческий - пишется с 2 ММ

Лоуренс Аравийский

Сравни - "сторож" или "сотрудник службы секюрити"

Павел Соколовский

Хороший вопрос. Надо поискать ответ. Спасибо.

Хатуль Мадан

Пишут, что спонсоры...

Павел Соколовский

Может и так. Спасибо. Поуточняю на всякий...

Николай Смирнов

Тлетворное влияние Запада. Эффект дикарей.

Хатуль Мадан

ну я просил вежливо....

Лариса Базилевская

Хатуль, вы где живете? Этим все сказано))))

Надежда Борисова

А большего то они и не придумают.не могут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тупые они мартышки
Такой ответ устроит?

Хатуль Мадан

вооооот !!!!! лучшей способ задавать такие вопросы, отсеять дебилов....

Ур.

Потому что существует авторское право

Хатуль Мадан

ага, так стало ещё понятнее ))))

Ур.

А что непонятно

Галина

наверное они у них что-то передирают...

Хатуль Мадан

Мадам, вам пора менять диоптрии ))))

Галина

и всё...

Борис Толстошеин

да на подсосе сидят у этих компании...