Ольга И.

В Чехии над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись — "Девки даром". Как думаете,что это значит и почему обламываются русскоговорящие мужчины,узнав перевод?

Ответы
Николай Костылев

Оля, в чешском языке нет слова звучащего как русское даром.))) А devka значит блядь, проститутка. Таких надписей двадцать лет назад точно не было.)))

Ольга И.

Да,я уже прочитала,а до этого помню историю из газеты,вот и навеяло вопрос.) А Вы бывали в Праге?

Ольга И.

Но многие слова звучат для нашего уха смешно?

Николай Костылев

Иногда.))) Но чаще имеют иное значение. Позор, славяне!)))

Ольга И.

Ну,не будем ханжами,Николай...) Смешно жеж...)

Николай Костылев

Смешно.))) Жаль, что не правда.))) Доброй ночи Вам, Оля!

Ольга И.

А у нас в Беларуси мебель-мэбля,крольчатник-трусятнiк....и это чистая правда!

Игорь Серкиз-Чабыш

"Бесплатный сыр - только в мышеловке"! А в Чехии не был, все .как-то мимо объезжал.

Ольга И.

"девушкам вход бесплатный".

В7
Владимир 729

👿 Замануха!? Обещают девку на сдачу, а платить по взрослому приходится? 😉

В7
Владимир 729

))) Ну что ты всё ёрничаешь. а?

В7
Владимир 729

))) Крякни, девочка. Только поласковей.)))

В7
Владимир 729

Девочка, ты просто супер!!!

В7
Владимир 729

))) Попросить забыла... но это завтра. Я спать. Спокойной ночи тебе, кошечка моя хищная.)))

Ольга И.

...........(............)...............

Александр Мартьянов

ОЙ КАК ИНТЕРЕСНО У НИХ!...НЕ ПЛАТЯТ ДЕВУШКИ ЗА ВХОД!))))))))))))))))

Александр Мартьянов

ОПЯТЬ ЖЕ ..SAME OLD STORY....ИСПРАВИМО,БЫЛО БЫ С КЕМ!)

Александр Мартьянов

Я УЖ СТОЛЬКО ОБРЕТАЛ,ЧТО ТАК ХОРОШО ОКАЗАЛОСЬ ОДНОМУ!...А ТОГО,ЧТО ИЩУ - НЕ НАЙДУ НИКАК!)

Ольга И.

а что именно ищете? понимания?

Александр Мартьянов

ЕГО ТОЖЕ!...НО ГЛАВНОЕ - ЭТО РОДСТВЕННОСТЬ ДУШ.

Александр Мартьянов

А ВОТ КАК НАЙТИ ТАКУЮ ДУШУ - ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ...

Лариса Хижняк

Может,это означает бесплатный вход для женщин?

Слыш.vail

"Девушкам вход бесплатный"?))

Слыш.vail

ААА!Так ты в Чехии простудилась?))

Слыш.vail

Пиво без водки-деньги на ветер!))

Ольга И.

А ты ещё почему не уехал?)

Слыш.vail

Я пока в городе поработаю!))

Ольга И.

Молотком что ли чинил....))

Виктор Лукоянов

Девушкам вход бесплатный.

Андрей Филькин

Я там не был. Почему??

Ольга И.

девушки (проходят) бесплатно.

Андрей Филькин

Дааа тупею....Элементарно)))

Ольга И.

Может просто ночь наступает?)

Та
Таниука

Требую перевода!!!!!

Та
Таниука

от у тебя смех))))))))Оль..у меня перестали убираться зубы..к ним в нагрузку ещё жир и с ума мужчин сведение добавили

Ольга И.

надо на все три нажать,а потом опять обновить,но после очередного переключения на уведомления-они возвращаются)) это со вчера так!

Та
Таниука

гадство..вот и у меня так

Та
Таниука

пусть живут..Оль и у тебя есть реклама про "трахкни")))))))))

Та
Таниука

пусть живут..Оль и у тебя есть реклама про "трахкни")))))))))?

Валера Четвёркин

это ерунда.

Валера Четвёркин

точно!

Николай Байдак

Не знаю

Ольга И.

Девушки проходят бесплатно.

Николай Байдак

)) Так что, они сквозняком прходят?)))

Николай Байдак

)) Дурят нашего брата, как хотят)))

Николай Байдак

Та да, двигатель торговли))