Лина

Демографический кризис в России специалисты Минздрава связывают с низкой репродуктивной способностью современных мужчин. Отмечается, что в настоящее время мужчины ведут нездоровый образ жизни: едят фаст-фуд, злоупотребляют пивом и другими алкогольными напитками, не занимаются спортом. Все это снижает их активную жизненную позицию. В современном мире мужчины перестали быть борцами: они уделяют время в большей степени себе, живут для себя. Печалька?🙁

Ответы · страница 6
Martian

💪пойду в маг и пивка попью ! Ну а вам в Турцию и Египет , там много русских девушек !

Николай Михайлов

а про женщин....как они себя ведут,одеваются? и появится ли желание на таких женщин.....

Лина

Было бы так просто)

Николай Михайлов

хватит сложностей....они уже на ровном месте возникают...

Лина

Ничем не могу помочь...я песчинка в море песка))

Лина

Сила да...только пассивная

Лина

Где?

Владимир Иванов

сейчас везде кричат полюби себя.....в моё время учили я последняя буква в алфавите....))

Лина

Общественное племя вырастило эгоистов

Виктор @дайвер@

Дело вовсе не в мужчинах, а в социальной обстановке, неуверенности в завтрашнем дне

Лина

все неуверены...а как же в войну рожали?

Лина

всё в голове, правители не дают надежды, вот все и ушли в себя

Аркадий Жарков

...не прочитал - как выходить из этой ситуации ...есть же варианты ...смелее делитесь

Лина

Там нет вариантов))) Минздрав не дает рецепта)

Аркадий Жарков

...ну и зачем в Спрашке об этом? ....рецептов нет

Лина

Может у кого есть...кстати ассортимент вопросов точно есть)))

Леонид

А зачем вообще продолжение жизни на земле? Вот помрёте, не всё ли равно что будет.

Рая Люба

Планета и так уже перенаселена. А что будет через 100 лет? Чем дышать? Что кушать?

Лина

перенаселение это блеф

Рая Люба

нет. экология с каждым годом всё хуже

Лина

так надо ей заниматься

Лина

во власти каждого не засорять свою Землю)

Анна Осокина

Дело в том, что от таких мужчин женщины просто не хотят рожать. Вот и все дела...

Виталий Жейц

А специалисты минздрава не связывают стоимость жизни со стоимостью лекарств?

Лина

не в курсе

Шарп

Ну, возможно это есть правда, хотя, думаю это из-за стресса и нехватка времени.

Ирина

😭...вот вот....но если их послушать....виноваты женщины которые мало рожають...

Виктор Алексеенков

ЕСТЬ ТАКАЯ БЕДА,МОЛОДЁЖЬ(мальчики) ИМПОТЕНТНА,пусть МИНЗДРАВ ОБ ЭТОМ БЕСПОКОИТСЯ,ДОЧКУ ЖАЛКО......

Kanstantin Kan

Вот иностранцы понаехали на футбол, вот и поднимут демографии!!!🌝

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не надо грязи про мужиков.Живут Россияне как нище броды.,вот и вся причина.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

нормальный результат, как во всех развитых странах. Ничего удивительного

Виктор Шаламов

А продолжительность жизни тем не менее выросла. Как это можно объяснить?

Лина

люди едят консерванты

Виктор Шаламов

Консерванты вредные и продолжительность жизни сокращают, а не увеличивают.

Лина

увеличивают и потом ещё сохраняют труп

Виктор Шаламов

Сохранность трупа увеличивают. А продолжительность жизни - нет.

Алексей Генералов

Ага, Давайте мы наденем шкуры и снимем трусы и пойдем бродить по лесам! )))

Лина

Территорию метить? )))

Zhivago Alecander

а может стали борцами на стороне в свободное от невкусного борща время?

Лина

там они не борцы...просто бляди)

Павел Пахин

А девушки у нас прям готовы с 18 лет рожать , аж от 3 детей и больше ....😁

Лина

печально всё..

Павел Пахин

Да уж , слышал хотят возраст детства до 30 лет продлить 😂 незря молодые люди волосяной покров отращивают на лицах , дабы придать детскому выражению , мужественности 😁

Лина

наверно надо, а потом до 40, 50,60 и будет нация инфантильных дебилов)))

Павел Пахин

А кто их такими растит ? 😉

Лина

это будет время гадской молодёжи, воспитанной гаджетами)

Александр

Специалисты Минздрава...Были бы специалистами,такого бы не допустили.

Лина

это да...попробую лето посвятить восстановлению))

Александр

И листики заваривайте ,как чай,все полряд - вишнёвые,смородиновые - раз болят корни,представьте себя древом стройным и могучим,босыми ноженьками на Землю-матушку становитесь и чуйте,как силушка через корни,тьфу,ноги, поднимается! Выше сердца не поднимайте...

Лина

спасибо, надо почитать об этом у меня есть огород, я завариваю всегда, люблю землю))

Александр

Отменно.К августу будете скакать,как лань!

Лина

😘 🤗

Аркадий

Я слышал, что бесплодных браков стало столько, что ...жуть! Чуть ли не 30%

Лина

увы