Лина

Демографический кризис в России специалисты Минздрава связывают с низкой репродуктивной способностью современных мужчин. Отмечается, что в настоящее время мужчины ведут нездоровый образ жизни: едят фаст-фуд, злоупотребляют пивом и другими алкогольными напитками, не занимаются спортом. Все это снижает их активную жизненную позицию. В современном мире мужчины перестали быть борцами: они уделяют время в большей степени себе, живут для себя. Печалька?🙁

Ответы · страница 7
Котик - Наркотик )))

Дальше будет хуже и наши сыновья вырастут вообще инфантильными ...

Кирилл Анабиозов

А что они должны оплодотворять всех вокруг и бежать к следующей ??

Лина

Господи оплодотворяльщики тоже мне.. кого они там насеют , пивные дрожжи?

Кирилл Анабиозов

А почему вообще в России демографический кризис ? Неужели цель России нарожать беспризорников до миллиарда, чтобы друг-друга жрали ?

Лина

Долго обьяснять

Sa
Samson

Вам виднее)))))). Но: "не рожают женщины ... а виноваты опять мужчины"?

Лина

так и есть

Павел Онешко

Еще бы пенсию до 30 лет платили бы,а потом уже ишачить до скону.

Эдсон

А вы всё на благо родины трудитесь, и рожаете тоже, бедняжки!

Лина

а вы всё в нас все беды ищите?))

Эдсон

Беды как раз у вас,а не у нас

Лина

это написал Минзрав он это мы?

Эдсон

А про печальку тоже минздрав приписал?

Лина

Это вопрос по поводу выводов минздрава

Эдсон

Минздрав заботится о пополнении количества рабов для прокорма олигархов, а не о здоровье мужчин

Вл
Владимир

Вернее ведут себя не так, как хотели бы этого от них женщины?

Лина

ну написано почему они ведут себя не так...

Александр Рубцов

ну не все, сыну 27, средней дочери 15, младшей 8 мес....как то так

Фило Софочка

😢и причитают об алчности женщин,за чей счет многие живут

Лина

увы...

Advisor Mr

Просто хотят жить нормально, вот и не рожают кучу детей. ...

Лина

нормально это комфортно и легко...думаете все предки ваши мечтали сдохнуть в вас?

Advisor Mr

Думаю что многое изменилось с того времени.

Лина

времена всегда одинаковые...как это ни странно, количество гаджетов не меняет смысл сути)

Advisor Mr

Времена всегда разные... когда-то размножались с 16 и доживали максимум до 35 ... затем продлили жизнь за счет медицины... и детей было больше, часть которых и до 8 не доживала... и естественный отбор был.. были только сильные... Сейчас всё не так .. и не пойму никогда желания быть многодетной семьей при отсутствии денег нормально обеспечить даже одного .. Ну это моё мнение .. не навязываю..

Лина

и главное не спросишь этих не родившихся душ...что они предпочтут небытие или обеспечение)

Серж)))

Мля!!! Я не ем фастфуд, не пью пиво, алкоголь очень редко. 😞

Р. М.

М-да... Теперь понятно, почему в России все разваливается

Лина

да...

Р. М.

Интересно, вы как поняли мою фразу? Какую причину я имел в виду?

Александр Юрьевич Бондаренко

было бы желание... хватит и одного на сотню, а то и больше

Андрей Хрисанфов

А в 15 веке они типа и пива не пили и спортом занимались?

Илона Маска

Если бы уделяли больше времени себе, были бы резултаты

Lebedev Anton

Нормулька!)) Нехрен нас в рамки загонять, нашли рабов!))

Лина

а кто загоняет? вы и так сопьётесь без загонов)

Lebedev Anton

Ваще это шутка была)) я не знаю с кого тут срисовали образ пьющего пофигиста, мож не там смотрели?))

Максим Евгеньевич

По сравнению с Европой у нас демографический взрыв..

Лина

так мы оттуда всё тащим

Максим Евгеньевич

Фиг знает. Сейчас Два , три ребенка это норма..

Лина

если бы...полные сайты одиноких парней и девушек и никак не могут победить свой эгоизм)

Максим Евгеньевич

Ну если пересчитать в абсолютном значении, думаю за статистическую погрешность эти одинокие не перевалят..

Лина

тогда бы Минздрав не делал такие выводы на всю страну

Максим Евгеньевич

Минздраву сколько не народай-все мало:crazy_face:. Родают, в основном устроеные люди, а «не пришей к спине рукав» модет и лучше , что вымрут со временем?

Лина

😟

Nico Fasulakis

Мужчины становятся женственнее, а женщины наоборот.

Alexandr Ponomaruov

они так борятся с депрессией-значит все-таки борцы!

Валерий Остапенко

моему сыну 29, нафик ненужна семья, может одумается?

Лина

увы

Валерий Остапенко

все это видят и знают. а как изменить ситуацию - непонятно. майданы не помогут

Лина

лидеров нет

Валерий Остапенко

давайте не будем волновать спецслужбы

Лина

😁

Сергей Сергей Журавов

ну в этом виновата власть. она уничтожила бойцов....