Женщина Любимая🐠🐒

Как вы выражаете свои позитивные и негативные чувства и эмоции к людям? Не боитесь например сказать то, что вы чувствуете? Показать это какими то действиями? Умеете ли вы вообще чувствовать? Чего больше в вашей жизни? Позитива или негатива?

Ответы
Александр Колосов

Так это же такой сложный вопрос. Я могу писать про себя. Тогда ещё Союз, девушка работала страховым агентом. И вот, сидит она в коридоре, бланки заполняет (не хватало кабинетов), толпа народа, и вот я, наплевав, что лекции (студент тогда) иду с тремя шикарными розами, девушка мне подобрала. Люди сами расступаются, а она спиной чувствует, что к ней. Для тебя, любимая. Народ в шоке. Она, стеснение, мне же работать надо. По фиг, я подарил тебе цветы, остальное - знаешь. И ушёл. Позитива много, негатив стараюсь отодвигать.

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка вы👍👍👍👍

Александр Колосов

Да не я один такой.

Lady Winter 🇷🇺

В моей жизни больше позитива. Вокруг много алекватных людей. Пощитив свой роказываю смело, но в меру. Негатив скрываю, предпочитаю отстранится.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за ответ🌹

Sergio

Я скуп на эмоции и абсолютно не боюсь высказывать свои чувства. Чего больше в моей жизни я не знаю, не анализировал. Как есть так и есть.

Женщина Любимая🐠🐒

Скуп....вы жадина?)))

Sergio

Да, жадный. Только если на продажу!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Цена вопроса?

Sergio

В зависимости от конкретной эмоции прейскурант разный.

Женщина Любимая🐠🐒

Огласите прейскурант))

Брунгильда Анжуйская

Позитивные высказываю и не стесняюсь. Негативные стараюсь не озвучивать, пока не доведут. Больше позитива у меня

Александр Белов

Больше позитива. Внешне эмоции никак не показываю. Потому как не перед кем их демонстрировать.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не согласна

Александр Белов

На себе испытал.

Женщина Любимая🐠🐒

Лучше от этого не станет

Александр Белов

Ну, можно под мостом покричать, когда поезд проходит. Если от этого станет легче.

Ше
Шепот

Позитива больше, но и негатив случается)) говорю в глаза всегда, хотя многим это не нравится!

Tr
Traveler

Больше позитива конечно,в моей жизни..Не боюсь выражать и говорить то,что чувствую...)

Qugen Wolf

Выражаю напрямую.чего ходить вокруг да около..больше позитива.....и чувствовать могу

He
Helen

К посторонним никак. К близким открыто. Но обидеть боюсь, поэтому очень осторожно

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за ответ)

He
Helen

🌞🌞🌞

He
Helen

Спасибо!

Женщина Любимая🐠🐒

Приятного)

Неизвестно Неизвестно

Жить чувствами и совершать действия ориентируясь на чувства - ГЛУПО и НЕРАЗУМНО.

Женщина Любимая🐠🐒

А что разумно?

Неизвестно Неизвестно

При принятие решений не отталкиваться от чувств и эмоций, а руководствоваться разумом.

Женщина Любимая🐠🐒

Ок хорошо

Чеширский Кот

Я всегда нейтрален ! Если ток человек не переходит все немыслемые рамки !

Женщина Любимая🐠🐒

Как это так происходит?

Чеширский Кот

Нарушено кровообращение ! Гипотоламус получает недостаточное питание и то включаеться то отключаеться ! А он дережор всей эндокринной системы и всей нейрохимии когда он отключен у меня вобше эмоцый и чувств нет ! Даж жажды и голода ! Злости ненависти раздорожения все это отключаеться напроч !

Женщина Любимая🐠🐒

Вот так да

Чеширский Кот

Проблема в другом ! В том что я не ошушаю эмоцый и бывает случаи когда моц собеседник уже в бешенстве ярости и весь уже клокочит ! А я обсолютно спокоен ! Он доведен а у меня полная тишина ! Тогда приходиться его успокаивать чтоб ему плохо не стало !! И причем я то этого не чувствую и не всегда замечаю что он уже того весь на нервах !

Та
Татьяна

позитива больше. но если разозлить и негатив попрёт.

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже не плохо, главное не равнодушие

Та
Татьяна

вот чего нет того нет!😁

Олег Носков

Ох,древний прикол - относись.как хочешь,что бы к тебе

Сергей Сергей Журавов

зачем себе устраивать еще хуже отношения..

Сергей Сергей Журавов

своими эмоциями.. пусть человек выскажется..

Павел

Напрямую, через что неприятности бывают

Женщина Любимая🐠🐒

Через что?

Павел

Правду жгу, нравится не всем

Васыль Шэкмарь

Всего поровну, так немного проще жить.

Остановите Вите Надо Выйти

Вначале я люблю всех, а потом взаимно.

Галина

ОПРОС -ПЛАТНЫЙ ИЛИ БЕСПЛАТНЫЙ .

Женщина Любимая🐠🐒

Кто кому?)))

Милош Йованович

Позитив и только позитив.

Неголубой Огонёк

того что ЕСТЬ хватает