Юленька))))

Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?)Хочешь стать тем медвежонком?)))

Ответы
Dark-M@s

Можно попробовать спать с ним в обед... Если такой возможности нет, то прятать его под подушку и когда муж совсем заснет - доставать... Если муж ездит по коммандировкам уже проще...Пока его нету спи сколько влезет и когда угодно... А вот стать тем медвежонком... Врядли я влезу под подушку, да и обед у меня занят... Пичаль...

Алексей Ант

Из серии - Во сколько порядочная девушка должна ложиться в постель? в 8, чтобы в 10 быть дома.

Фархад Ханкишиев

Это не правильно, мужа необходима полюбить что бы не появлялись медвежонки.

Геннадий Ширнин

Замучать его любовью. А когда заснет, делай что хочешь. Он не проснется.

Галымжан Нуртазаев

да хочу быть тем медвежонком хочу спрятаться у вас между ног можно?

Юленька))))

а я мишек там не кладу.... они рядом лежат....

Марина Тарасова

Уж я то точно не хочу быть медведем) спи лучше с любимым человеком)

Polska Nacjonalistka

мужа зубами к стенке и пусть только попробует захрапеть)))))))

Е_
Е_Е_М

держать любимого медвежонка под кроватью.. нет не хочу

Злата З

может мужа бросить и уйти в берлогу к медведю?

Ренат Мустафин

даже понятия не имею а на второй вопрос нет

Алексей Карасёв

Спать около стенки или спиной к мужу. Hea :3

Виталя Овчаренко

отправь его выносить мусор) а я приеду)))

Роман Юрьевич

заманчиво,но чет медведем быть не охота

Татьяна Тат

я сзайчиком сплюмне похрен на медвежат

Наталья Мелкова

Хахаха! наверное, найдутся желающие! :))

Олег Щукин

ну ты же еще не решила как с ним спать!

Сергей ******

А медвежонок плюшевый или живой))))))))))

Светлана *****

Спать, когда рядом мужа нет ))))))))))

Ол
Олеся

это прям зоофилия уже погнала

Юленька))))

каждый в меру своей испорчинности видит этот вопрос

Михаил Анищенко

Хочу )) но муж боюсь увидит ))

Михаил Анищенко

)) потомучто не всегда есть возможность !! и отпуска нет у еня ! Вот где я точно не скажу ! я посдений раз был там 10 лет назад !!

Михаил Анищенко

на северной акраине города

Михаил Анищенко

ну ты прям убиваешь меня вопрсами )) я же непомню !! я ездил туда с отцом !! помню только какойто дворец спорта в котором компьтерная ярмарка по выходным проходила !! и все !

Михаил Анищенко

Дзержинский р-он,ул.Полякова

Юленька))))

ох ты ёпрст!!!!!!!!!!!!!!!!!