Нина М

Какие фильмы посоветуете посмотреть? ( просьба мой вопрос пропускать, если нет желания дать конкретный ответ ! Потому что я спрашиваю названия, а не отписку !)

Ответы
Den Pro100 Den

1 Семь жизней Очень эмоциональный фильм. В начале я с не особым интересом смотрел, но ближе к середине фильма уже проникся и наблюдал с удовольствием. Были моменты, когда у меня выступали слезы... Люблю такие фильмы, где нет жестокости и насилия, а наоборот, где есть щедрость и доброта. 2.Всегда говори да 20 лучших мотивирующих фильмов Шикарный мотивирующий фильм с потрясающим подбором актеров, хорошим юмором, милым вводов других фандовом. Этот фильм обязателен к просмотру. 3.Человек который изменил все 20 лучших мотивирующих фильмов Хороший фильм, показывает как можно наплевать на чужие мнения и добиться успеха. 4.Игры разума 20 лучших мотивирующих фильмов Фильм "Игры разума" заставляет задуматься о жизни. О том, какими путями и средствами мы идём к своей цели. Сколько затрачиваем на это сил. И та ли эта цель, к которой мы так стремимся. Показывает, что нет в жизни ситуаций, которые бы не смог пережить человек, особенно, при поддержке его любящей семьи. 5.Перед классом 20 лучших мотивирующих фильмов Если вы перестали верить в свои силы и считаете себя неудачником - "Перед классом" заставит вас взглянуть на себя иначе. Ключевое в этом фильме - это отношение главного героя к себе. Он верил в свои силы и верил в себя, пробуя еще и еще, и в итоге добиваясь успеха. А ведь ему, с таким синдромом, это было совсем непросто. Невзирая на уверенность окружающих, что он ни на что не способен, он смог воплотить свои мечты в жизнь. 6.Зеленая миля 20 лучших мотивирующих фильмов Фильм, который не нуждается в дополнительном представлении. Это просто необходимо посмотреть каждому. Потому как Зеленая миля без преувеличения - одно из лучших творений кинематографа. 7.Шоу Трумана 20 лучших мотивирующих фильмов Насколько реален мир, в котором ты живешь? Что правда, а что ложь? Как отличить истину от вымысла и что является твоим собственным вымыслом? Фильм мощный мотиватор к перевороту своей жизни. Придает решительность, побуждает устроить революцию в масштабах отдельной личности. 8.В погоне за счастьем 20 лучших мотивирующих фильмов Отличный фильм. Временами сентиментальный, порой очень жалостливый, но абсолютно всегда жизнеутверждающий. Уилл Смит по мимо всех своих прочих талантов, оказывается еще и замечательный драматический актер. Начинаешь чуточку больше верить в себя после просмотра этого фильма. 9.Пока не сыграл в ящик 20 лучших мотивирующих фильмов Отличный мотивирующий фильм!Такие фильмы заставляют глубоко мыслить, сопереживать и начать меняться. Нужно смотреть именно такое кино, чтоб менять свою жизнь к лучшему. 10 Октябрьское небо 20 лучших мотивирующих фильмов Мотивирующее кино, поднимает боевой дух, то что нужно когда кажется что ты в болоте или происходит какой-то спад в жизни. Отправная точка к новому началу собственных дел. 11. Достучаться до небес 20 лучших мотивирующих фильмов «Достучаться до небес» -один из немногих фильмов,после просмотра которых остается неповторимое ощущение. Фильм запоминается навсегда после первого же просмотра, не говоря уже о том,что, как правило,по одному разу этот фильм вряд ли кто-то смотрел. Это фильм, который просто необходимо посмотреть несколько раз, чтобы осознать и прочувствовать "своё" в этой истории. 12.А в душе я танцую 20 лучших мотивирующих фильмов У героев можно многому поучиться, как не падать духом и бороться, надеяться на будущее и верить что все получится, не бояться перемен. А главное, какой бы ты ни был -ты имеешь полное право жить, радоваться, даже мелочам, и ни в чем себе не отказывать! 13.Миллионер из трущоб 20 лучших мотивирующих фильмов Необычайный жизненный путь. Удивление, жалость, гордость - вот чувства, которые вызывает этот паренёк. Несмотря ни на что, он выжил, выбился в люди, стал достойным человеком. 14.Легенда №17 20 лучших мотивирующих фильмов Без слов.Отличный мотивирующий фильм, с глубоким смыслом. 15.Все или ничего 20 лучших мотивирующих фильмов Я получил море удовольствия и действительно отдохнул при просмотре данного фильма. Отличная спортивная комедия с показом силы воли людей и желанием обрести свободу хотя бы в одном конкретно взятом матче… 16.Неприкасаемые 1+1 20 лучших мотивирующих фильмов Неприкасаемые - один из лучших фильмов о настоящей мужской дружбе. Советую посмотреть каждому. Фильм мотивирует ценить своих лучших друзей. 17.Тренер Картер 20 лучших мотивирующих фильмов Бросай курить, пить - начни новую жизнь! Подумай о своем будущем! Тренер Картер - мотивирует найти свою цель в жизни, а также начать упорно заниматься спортом. 18.Мирный воин 20 лучших мотивирующих фильмов Фильм Мирный воин повествует нам о судьбе начинающего спортсмена. Фильм мотивирует на то, чтобы всегда следовать своей цели, несмотря на сложности, которые могут случиться. 19.Игра по чужим правилам 20 лучших мотивирующих фильмов Фильм мотивирует быть терпеливее при стремлении к своей мечте. Часто мы делаем то, за что нас осуждают. Но..если у тебя есть мечта, то к ней надо стремиться, несмотря на чужое мнение. Фильм-легенда - история баскетбольной команды, которая изменила все мышление Америки. Черный человек - тоже человек! 20.Управление гневом 20 лучших мотивирующих фильмов Взрыв сознания для тех, кто страдает от собственных рамок, принципов и боится выглядеть глупо. Мотивирует быть свободным и решительным.

Нина М

Практически все эти фильмы я видела.... Но я Вам очень благодарна за то, что уделили мне столько внимания . Спасибо от души !

Музыкальный Кот 🐈

ОКАААААААЙ! Не знаю, какие жанры вам по душе, так что предлагаю все подряд, а вы выбирайте, качайте, запасайтесь "попкормом" и дико смотрите!)) Кароч, записывай: 1) "От заката до рассвета" - очень годный ужастик, Квентин Тарантино в комплекте; 2) "Чак и Ларри: пожарная свадьба" - комедия. правда, про гомосеков (не 18+), но говорят, что смешно. 3) "Шон живых мертвяков"(или Шон и живые мертвяки) - очень смешная "черная" комедия про зомби-апокалипсис; 4)"Управление гневом" - великолепный фильм, делает настроение, настраивает на философский лад, очень рекомендуется к просмотру. 5) "Шоу Трумэна" - Отличный фильм с Джимом Керри, комедия. 6) "Я, робот" - фантастика, по книгам Азимова. И там есть Уилл Смит. 7) "Эквилибриум" - впечатляющий филем в жанре антиутопии. Примечателен тем, что имеет дико маленький бюжет, но при этом смотрится ОЧЕНЬ на уровне. 8] "Американская история Х" - художственный фильм про "неофашистов", драма. 18+ (насилие) 9)"Идиократия" - улетная комедия про то, что будет, если человечество деградирует в умственном плане. 10) "2 сорванные башни" и вообще любой фильм про "Властелина Колец" с переводом студии "Божья Искра" (Гоблин) - много ржать 11) "Побег из Шоушенка" - ноу комментс. Обязательно смотреть. 12) "Бойцовский клуб" - тоже. 13) "День сурка" - старая, теплая ламповая комедия. 14) "Лангольеры" Любите Стивена Кинга? Если да, тогда смотреть. И вообще, любой фильм по его книгам. 15) "Охотники за приведениями" Лизун 🙂 16) "Я легенда" - зомби, Уилл Смит и овчарка. 17) "Неваляшка" - добрый русский филем про маленького боксёра с большими амбициями. 18) "Постал" - фильм по игре, снятый королем трэша Уве Боллом (очень 18+, детей запереть в другой комнате и не пускать) 19) "Новичок" - фильм про пацанчика, который сменил школу и из задрюканного ботана стал местным авторитетом. Хорошая комедия. 20) "Bad Santa" - фильм про обычные будни обычно мужика, который играет роль доброго Санты для детишек. 21) Трилогия "Назад в будущее" - скорее всего, вы уже смотрели. Пересмотрите еще раз, а? 🙂 22) "Зеленая миля" - драма. Смотреть обязательно. А вот из того, что поновее: "Области тьмы" - про искревление пространства; "Пятая власть" - про хакеров; "Робокоп (ремейк)"; "Возвращение героя (The Last stand)" - Шварцнеггер!!; "Каратель" - фильм по комиксам про чувака, который потерял семью и начал дико мстить бандюкам. впрочем, на любителя;
"Жажда скорости" - need for speed же. Любителям тачек, скорости и адреналина; "Война миров Z" - тоже зомби-апокалипсис; "План побега" - экс-губернатор Калифорнии в подарок; "Город грехов 2" - и первую часть тоже посмотрите, там Брюс Уиллис есть;
"Отряд героев" - про американских солдат во второй мировой; "Игра Эндера" - фантастика, Адам Сэвидж рекомендует; "Великий Гэтсби" - годнота та еще;
"Интерстеллар" - очень смотреть, желательно всей семьей; "1408" - мистика, ужосы; "Очень голодные игры" - пародийная комедия, в стиле "очень страшного кина" 🙂 "Ярость" (реж. Дэвид Эйр) - есть Брэд Питт; "Первый мститель: новая война" - новый фильм про супергероев по вселенной Марвел;
"Новый Человек-паук: Высокое напряжение" - то же;
"Трансформеры: Эпоха истребления" - ниче так, вроде. можно посмотреть; "Стражи галактики" - там есть ЕНОТ!!!11 Пока, вроде все

Нина М

Ну вот это я понимаю - отклик !!!!!!!! Спасибо от души, буду штудировать список !!! Благодарю еще раз

Музыкальный Кот 🐈

И да, не забывайте еще про старые добрые совеццкие комедии - "Операция Ы...", "Джентльмены удачи", "Приключения итальянцев в России", "Иван Васильевич меняет профессию"... - имхо, эти фильмы можно пересматривать по 100500 раз)

Нина М

Ты прав ! Спасибищще !!!

Сергей Хлабыстов

Фильм со следующим содержанием!!! Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Сергей Хлабыстов

Не стесняйтесь!!! Дело то житейское!!!

Нина М

А мне- то чего стесняться ! Странный вы

Сергей Хлабыстов

Разница 13 лет!!! Значит Вам ещё хочется???

Нина М

Слушай, дядя, иди ты лесом

Сергей Хлабыстов

да, ладно - не стесняйтесь!

Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Alex Deshko

Федерико Феллини "Восемь с половиной" фильм охватывающий все стороны жизни человека пожалуй. Он повествует о жизни режиссёра у которого во время съёмок случился кризис как в творчестве так и в личной жизни. Интересен он так же тем как жизнь самого Федерико Феллини во время сюжета переплелась с сюжетом этого фильма. Лично для меня он знаменателен тем, что в сознательном возрасте он мне попался именно тогда когда я сам попал в творческий кризис. Второй фильм это "Съёмки в Палермо" Вим Вендерс фильм так же затрагивает творческий кризис, но ведущей идеей фильма я бы выделил контраст жизни и смерти в течение времени. Главные тезисы фильма: 1). Жизнь подобна плёнке фотоаппарата и жизнь есть отражение смерти и наоборот. 2). Время неумолимо, но в наших силах его ускорять или замедлять. И третий фильм анимационный "призрак в доспехах" Мамору Осии, фильм затрагивает тему различий между машиной и человеком, центральной идеей становится возможность появления самосознания и личности у искусственного интелекта с последующими рассуждениями в чём же тогда особенность человека как такового и есть ли разница человек ты или мацина если обладаешь разумом и самосознанием. На мой взгляд весьма актуальная тема в современных реалиях.

Нина М

Спасибо за замечательный комментарий

Андрей Якунин

"Враг мой"-классная старая фантастика! Я был под впечатлением. Классный боевик есть с круто поставленными трюками: русского производства "Главный калибр". Но не сериал, там уже наворотили чёр те что, а сам фильм. Там и песни просто обалденные!:)) А ещё я очень люблю фильм "Кин-дза-дза" Данелия вообще-Мастер. Ну и Мастер и Маргарита, где играли Галкин, Басилишвили, Абдулов...Убойный фильм. Близко к книге. Хотя у каждого свои вкусы! Ещё мне нравится фильм "Волкодав"-найти его ОЧЕНЬ трудно: в начале 90-х снят: наш про парня, который с дип миссией попалв Китай, за несколько лет до Революции, увлёкся там боевыми искусствами, потом заваруха, ему пришлось бежать, в Сибири он попал уже к мастеру по русской борьбе, который его соответственно выучил. Вступился он за девушку в городе: спас от грабителей, а они чекистами оказались. Почему так пересказываю подробно: чтобы с фентезийным "Волкодавом" не спутали, который вышел гораздо позже. И книга интерерснее.:)) Надеюсь, посоветовал путнее?! А и Чаплина посмотите: настроение себе точно поднимите!:)))

Нина М

Спасибо Вам огромное - вот это я понимаю, ответ !

B=
Bakyt =)

1. 10 лет спустя, 2011
2. 28 спален, 2012
3. 50 первых поцелуев, 2004
4. 500 дней лета, 2009
5. P.S. Я люблю тебя, 2007
6. А теперь, дамы и господа, 2002
7. Август Раш, 2007
8. Амели, 2001
9. Ангел-А, 2005
10. Английский пациент, 1996
11. Анна и король, 1999
12. Анонимные романтики, 2010
13. Афера Томаса Крауна, 1999
14. Бар "Гадкий Койот", 2000
15. Без ума от любви, 2005
16. Безумие, 2005
17. Безумная и прекрасная, 2001
18. Бессмертная возлюбленная, 1994
19. Близость, 2004
20. Бойфренд из будущего, 2013
21. Больше, чем любовь, 2005
22. Босиком по мостовой, 2005
23. Бриджит Джонс: Грани разумного, 2004
24. Бурлеск, 2010
25. В первый раз, 2012
26. В стране женщин, 2006
27. Вам письмо, 1998
28. Ванильное небо, 2001
29. Великий Гэтсби, 2013
30. Вечное сияние чистого разума, 2004
31. Вид на жительство, 1990
32. Вики Кристина Барселона, 2008
33. Влюбись в меня, если осмелишься, 2003
34. Влюбленные, 2012
35. Влюбленный скорпион, 2013
36. Влюбленный Шекспир, 1998
37. Воды слонам, 2011
38. Война невест, 2009
39. Волшебная страна, 2004
40. Воспитание чувств, 2008
41. Все самое лучшее, 2009
42. Глубокое синее море, 2011

Нина М

Спасибо большое, кое- что не смотрела

Vervolf Attack

специально дам Вам информацию, сидите и думайте 🙂 Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Ольга Шишлова

мои любимые : 1 В августе 44-ого, 2000г., М. Пташук
2 Мы из будущего, 2008, Малюков.
3 Ворошиловский стрелок, 1999. Говорухин
4 Легенда №17, 2012, Лебедев
5 Приходи на меня посмотреть, 2000, Агранович
6 Остров, 2006, Лунгин
7 Водитель для Веры, 2004, Чухрай
8 72 метра, 2004, Хотиненко
9 Брестская крепость, 2010, Котт
10 Вор, 1997, Чухрай
11 Утомленные солнцем, 1994, Михалков
12 Два дня, 2011, Смирнова
13 Кукушка, 2002, Рогожкин
14 Звезда, 2002, Лебедев
15 Возвращение, 2003, Звягинцев
16 12, 2007, Михалков
17 Адмирал, 2008, Кравчук
18 Мусульманин, 1995, Хотиненко
19 Папа, 2004, Машков
20 Окно в Париж, 1993, Мамин
21 День радио, 2008, Дьяченко
22 Особенности национальной охоты, 1995, Рогожкин
23 Перекресток, 1998, Астрахан
24 Похороните меня за плинтусом, 2009, Снежкин
25 9 рота, 2005, Бондарчук

Нина М

Спасибо за отклик !

Wjcheslav. Дубровский

Крутые кексы / High School
Ваша оценка релиза:

Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

Субтитры: Отсутствуют

Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США

Режиссер: Джон Сталберг

Жанр: комедия

Продолжительность: 01:39:33

Год выпуска: 2010

В ролях: Мэтт Буш, Шон Маркетт, Эдриан Броуди, Майкл Чиклис, Колин Хэнкс, Майкелти Уильямсон, Майкл Вартан, Кертис Армстронг

Описание: Выпускника-отличника ловят в компании главного школьного хулигана за употреблением наркотиков. Когда парень оказывается перед необходимостью сдать анализы на наличие психотропных препаратов в организме, он решает накачать этими препаратами всех своих однокашников, чтобы не слишком выделяться на их фоне.

Хёдо Иссей

Эквилибриум,Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

Нина М

Спасибо большое

Alex Kot

Название: Шальная карта
Оригинальное название: Wild Card
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Год выхода: 2015
Продолжительность: 01:32:19
Перевод: любительский двухголосый

Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Джейсон Стэйтем, Майкл Ангарано, Майло Вентимилья, Доминик Гарсиа-Лоридо, Энн Хеч, София Вергара, Макс Казелла, Джейсон Александер, Хоуп Дэвис, Стэнли Туччи

Описание: Главный герой — бывший военный Ник Эскаланте — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается.

Нина М

Спасибо

Alex Kot

не за что

Андрей Урусов

А завтра март!
Ты представляешь, завтра март!
Зима, прощай!
Весне обречена ты покориться!
Поёт душа!
А в сердце царствуют свобода и азарт!
Метелям, вьюгам остается только сниться.
Пускай мороз и снег, но в воздухе весна.
И ветер перемен в окно уже стучится!
А музыка весенняя нас будит ото сна!
Ведь завтра март!
Он обещает снова сбыться!
Веселая капель разрушит льдины
И радостью артерии наполнит.
Новорожденный мир, необозримый,
Нам о любви, о нежности напомнит…
Гормоны счастья потекут по венам!
Их солнце приумножит во сто крат!
Прощай, зима!
Природа вся готова к переменам!
Ведь завтра первый день весны!
Ведь завтра - март!

Руслан Вальдемарович

Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994), Крестный отец / The Godfather (1972), Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994), Список Шиндлера / Schindler's List (1993), Бойцовский клуб / Fight Club (1999), Форрест Гамп / Forrest Gump (1994), Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991), Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000), Большой куш / Snatch (2000), день Сурка / Groundhog Day (1993), Зеленая миля / The Green Mile (1999), Поллок / Pollock (2000), Анатомия убийства / Anatomy of a Murder (1959), Пропала грамота (1972), Игры разума / A Beautiful Mind (2001), Рокки / Rocky (1976) , Рестлер / The Wrestler (2008), Храброе сердце / Braveheart (1995), Великий диктатор / The Great Dictator (1940), Изгнанник / Cast Away (2000), Лицо со шрамом / Scarface (1983), Догма / Dogma (1999)

Андрей Белоногов

Хатико, Аватар, Виноваты звёзды, Белый плен, Достучаться до небес, Форрест Гамп, Супер Майк, Страшно красив, Как избавиться от парня за 10 дней, Неудержимый, Рокки Бальбоа, Рестлер, Мамы 2012, Золото, День сурка, Географ глобус пропил, Каникулы строгого режима, Духлес, Бугущий в лабиринте, Если я останусь, Мстители, Первый мститель 2, Железный человек 3, Живая Сталь, Люди икс дни минувшего будущего и Рассамаха - бессмертный, Невидимый, Ворон 3, Письма к Джульетте, Приветение, 60 первых поцелуев, Счастливый Случай, Тупой и ещё тупее 2, Дублёр, Смешанные чувства! Ну пока хватит

Нина М

Спасибо за отклик

Андрей Белоногов

пожалуста , обращайтесь

Нина М

ОК

Д Р У Г

Для тех, кто собирается посмотреть фильм, но не знает какой.

Фильмы, которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение:

1. Достучаться до небес
2. Пока не сыграл в ящик
3. Куда приводят мечты
4. В погоне за счастьем
5. Дневник Нимфоманки
6. Необратимость
7. Эффект бабочки
8. Игры разума
9. Гордость и предубеждение
10. Зеленая миля
11. Семь жизней
12. Адвокат дьявола
13. Области тьмы
14. Запах женщины
15. Всегда говори «Да»
16. Список Шиндлера
17. Мечтатели
18. Форрест Гамп
19. Револьвер
20. Бойцовский клуб
21. Нокдаун
22. Господин Никто

Д Р У Г

Хватит?

Елена Митрофанова

Эти фильмы...влияют на мировоззрение?! Вот уж не ожидала.

Д Р У Г

это те, что в первом ответе

Елена Митрофанова

Да и я про них...Хотя просто я уже немолода. На мировоззрение ничего уже не влияет. Сформировано и неизменно...Из перечисленного нравится только №9

Д Р У Г

🌹 🙂

Виктор Шаламов

Слишком расплывчатый вопрос, фильмов хороших много создано за 100 с лишним лет. Один только Мосфильм в год выпускал 300 фильмов. А индийская киностудия - 500. Про Голливуд не говорю. Конечно хорошие далеко не все - но всё равно много получается. Определитесь. Что вас интересует? Жанр? Исторические, комедии, драмы, триллеры, боевики, приключения...? Производства какой страны? США, Франция, Италия,... СССР или РФ? Тогда вам и я подсскажу, и любой другой. Я вообще-то давний любитель кино. И по образованию - киноинженер.

Нина М

Люблю фильмы талантливые, захватывающие. А киноинженер в каком городе ?

Виктор Шаламов

Киноинженер - не в городе. Это профессия. К тому же я сейчас на пенсии. Талантливые и захватывающие фильмы? Посмотрите "Сорок первый" Выдающийся фильм Г.Чухрая с великими актёрами. 1956 год. Великолепный сюжет, работа оператора и музыка. Сейчас так снимать не умеют.

Bektur Turdubekov

Список Шиндлера- это фильм про немца который спас 1100 Евреев от гибели в ВОВ. советую, я в слезах смотрел хоть и не плачу ) трогательный и уникальный по своему жанру фильм. 2 Однажны в Америке.3 Первый Учитель- Киргиз фильм по мотивам книги Ч.Айтматова реальная история которая происходила во времена навой советской власти, как Киргизких детей хотели отучить но родители не давали им учиться , можно сказать история как Киргизский народ стал грамотным благодаря прихода СССР. Последнее очень советую

Нина М

Спасибо !

Konstantin Ernst

Посмотрите "Oblivion" 2013, "Ангелы и демоны" 2009, и вообще все фильмы из этой серии типа "The Da Vinci Code" 2006, мне понравилось, смотреть можно! Весь мир посмотрел "Зелёная миля", если нет, посмотрите! Мне вообще нравится Tom Hanks, так же обычно неплохие фильмы где Morgan Freeman.
На сериалы обратите внимание, есть неплохие сериалы как USA так и наши! Как ни странно "Ходячие мертвецы" оказался не плохой сериал, сначала не хотел смотреть (из-за названия) а оказался довольно интересным! "The Mentalist" тоже ничего...

Нина М

Спасибо

Konstantin Ernst

Из русских всё гораздо хуже! Мы опустились до кино со смехом за кадром и сюжетом типа "Менты" и иже с ними, хотя сериал "Лесник" я посмотрел до конца, сюжет конечно однообразный, но Олег Shtefanko мне понравился, "Метро" 2012 посмотрел, ничего так, "Чернобыль зона отчуждения" тоже ничего, только нашу "Волгу" они там позорят зря, лучшее что сделал наш авто пром! ВАЗ ведь это был FIAT, да и все "Жигули" кроме копейки это попа к попе коленки в торпеде, ну да я отвлёкся. "Петля времени" 2014 посмотрите, там даже про институт девиц вспоминают 😄 ,"Мы из будущего" 2008, да и второй фильм тоже, в конце концов "Дальнобойщики" с удовольствием пересмотрел, хороший сериал был...

Нина М

Спасибо большое за отклик !

Konstantin Ernst

Не за что, у меня та же проблема, смотреть нечего...

Нина М

Не сказала бы я, что нечего

Konstantin Ernst

Посоветуйте!

Dedel Nickolay

Если вы хотите конкретное название, то имеет смысл дать о себе полную характеристику, начав с Я, фио, родилась ....и пошли далее, естественно здесь необходимо дать свою оценку политической и экономической обстановки в стране проживания и мире в целом...членов семьи описывать не надо, подразумевается, что просмотр будет единоличный, но упомянуть сколько раз были замужем, для подбора фильма информация может быть полезной ну и т.д. можно будет что-то и предложить

Нина М

К Вам встречный вопрос : фото на аватарке, случайно, не в Страсбурге сделано ?

Dedel Nickolay

Нотр дам, на заднем плане помимо собора есть еще солдатик, что ходит охраняет, на просьбу вместе с ним сфотаться, ответ был короткой автоматной очередью в районе ботинок. Более содержательного и понятного ответа на совершенно не понятном французском я не слышал

Нина М

Тем не менее, фото сразу мне сказало о принадлежности к Франции

Dedel Nickolay

Тем не менее, Нина, я сам пытался найти что-нибудь посмотреть. Одновременно с вашим вопросом

Нина М

Это о фильмах ? Тогда Апокалипсис ( Мэла Гибсона )

Dedel Nickolay

Спатьвсе-таки

Нина М

???