Лик@

Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями. А вам что?

Ответы · страница 2
Татьяна Данилова

НАДО СМИРЕННО И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАТЬ ВСЕ, ЧТО БОГ ДАЕТ. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И ДУХОВНО РАЗВИВАТЬСЯ.

Юлия Коваленко

Мне бы хотелось внешность как у Мерилин Монро...А в действительности...как глянешь в заркало...ужаснёшься...и ...рассчитываешь только на свою голову)))

Татьяна Свитич

каждому возрасту свое предназначение: сначала на жопу приключения, потом золотые рученьки, а затем и светлую голову, а бывает что и ничего не дает

Альмира Рахимова

ручки держу при себе головушку на плечах а другое лучше присесть на унитаз и взять голову в в руки и все будет хорошо дружить надо с частями тела

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А мне дал понимание ВСЕГО!!! По этому я лоботряс, лентяй, бездельник и ничего не умею! Здорово я от вас - псих врачей больных замаскировалсЯ?!.

Олег Мешков

все это -только с не большими поправками-руки деревянные голова с дырявой памятью и зад который не ищет приключений но они его сами ищут :'(

Слава Петров

а кому-то и голову и руки - но отбирает понимание окружающих(они не могут уследить за ходом моих мыслей,не могут понять что мы ущербны все!)

Сергей (***)

а, ещё, кому-то боженька даёт мешок с деньгами, власть над людьми и порицание заблудших, исключая своих служек - для них ВСЁ доступно!!!

Сергей (***)

по крайней мере я никому свой образ жизни не навязываю, не заставляю верить в пустоту, приходят люди в мой дом и если они посчитали что со мной можно дружить - я рад этому, что может быть приятнее?!

Лик@

вот и молодец, только, все же кажется....судя по высказыванию....пытаетесь))))

Сергей (***)

я говорю то о чём думаю: принимать мои слова или нет - дело каждого!

Сергей (***)

так и не мы такие - жизнь такая, с волками жить...

Лик@

что волки одни вокруг? тогда кто мы?

Юрий Маринин

а кому то счёты чтоб стал бухгалтером, кому то молоток чтоб трудолюбивым был а кому то палку - чтоб друг у друга в ж о п е ковырялись.....

Данила Воропай

смело.но при этом глупо приписывать Богу подобные действия+у Бога нет уменьшительно-ласкательной формы-боженька-безграммотность

Дмитрий Клоков

жопонька всем даётся одинаковая, а вот приключения на неё каждый находит по собственной воле, без всякого вмешательства с выше

А Вот И Я

Пошаговое руководство по заработку белыми методами
от 3000 рублей в сутки! Понятно, доходчиво и результативно!
******> kingoff.tk <******

Анна Седунова

Золотые рученьки, которые в светлую головушку алкоголь заливают, после чего жопонька с головушкой приключений находят..))

Николай Тюриков

да жопенька очень чувствительная.Думать нужно головой,любить сердцем,чуять жопой! И самое главное ничего не перепутать...

Ева Глинка

а мне дал незачтите за наглость(я лично так не щитаю это мама и остальные)красоту,и разностороность я творческий человек

Оля-Олечка

А я вот в армии служу, а там и жопонька, и рученьки, и головушка,и все остальные органы и системы в полной боеготовности))))

Вечный Странник

Мужики говорят: "Пьяная девушка своей "пилотке" не хозяйка". Даааа. Как будто пьяный мужик своему хрену великий командир.

Ксения

Мне все три варианта, но... они все время соревнуются, кто же должен доминировать)))) пока побеждает третий вариант)))

Гульмира Айдарбекова

Главное дала жизнь, а остальные зависит самого человека (рученьки золотые, головушку светлую, ж... приключениями.).

Нарушитель Спокойстивия

руки не очень золотые, голова не очень светла, проблем слава богу пока что ещё нет и затычки в жопоньке тоже нет)