Лик@

Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями. А вам что?

Ответы · страница 8
Мадина Курмамбаева

хм...у меня не плохо получается успокаивать людей, быть психологом

Сергей Зайков

есть у меня и рученьки и головушка и жопонька и другие части тела

Aknabat Meredowa

Bojya vsem daet vmeste horosih veshey ryadom trudnosti toje....bez gorkosti net sladosti...vsemu svoe vremya i mesta.

Геннадий Степаненко

где это,Он вам все это раздает.хоть бы что то,получить на халяву.

Лик@

а прям сейчас...давай...я жду)))

Геннадий Степаненко

чегой то я не очень понял,это,мания величия или мне с Богом довелось..............

Лик@

с его представителем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Степаненко

ой,это опрометчиво наверно .я очень пренебрежительно отношусь к рпц.а,ты же можешь быть,особой королевских кровей,людей,представляющих Его на земле.все,жди,начинаю.

Лик@

что начинаешь....? я ждать уже устала...

Марина Кухтенкова

ноженьки от ушей, чтобы несли жопоньку навстречу приключениям))

Белова Диана

а мне в подарочек все три качества.. .плюс грабельки для танцев...

~Miss Caty~

ручки золотые да головушку светлую-оттого живу без приключений

Марина Зверева

всё сразу, и третий подарок как-то не впопад вылазит постоянно)))

Надежда Шараненкова

Мне кажется что ко мне подходит больше про рученьки и головушку

Владимир Селезнёв

мне достатоль беспримерное любопытство и стремление к знаниям

Зиннур (Октябрьский)

Мне в меню и первое ,и второе , третьего тоже не забудь положить

Евгений . П

Хотелось бы попу с преключениями,но мене и этого не дал боже ))))

Vl
Vladst52

И рученьки, и головушку, чтоб искать на жопоньку приключения))))

Алёнка *))

походу то что написано в 3 предложении..без этого вообще не как

Алексей Горталов

Жадный ваш боженька. Мне это всё, да и сверх того родители дали

Сергей И Ирина

Но правда не при рождении!Но ОН открыл мне Библейскую истину!!!

Jekob Jaloyan

бог мне дал все и я все потерял , остался только приключения :))

Парфенова Наталья

А мне-доброе сердце,чтобы я жалела тех,кто нашел приключения;)

Татьяна Перова

руками Бог не обидел,голова работает-а вот приключений не ищу

Га
Гагарин_Я_Вас_Любила

Жопоньку..головушку...в раёных пропорциях...ну а рученьки ...увы