Поничка

А у мужчин бывает " ломка" за женщиной, которая ушла?

Ответы · страница 2
Romanelli X

может у глупых и бывает , а вот по-хорошему корабль должен иметь несколько портов ))))

Андрей Ханин

ага, и иногда она опять пришла, а потом опять ушла, и опять пришла ,,,, это у вас ломка

Azazel

ломка бывает от всего, к чему привыкаешь, если получал от этого удовольствие..🤣

Azazel

ответ как ответ... и это касается всех: и мужчин , и женщин..

Vadim Galansev

Это человеческое понятие...И пол здесь не причем....Мозг одинаковый....пол разный)))

Поничка

Человеческое. ?... Давайте подробнее

Vadim Galansev

"Чего хотят женщины"? Я раскрыл тайну - ТОГО ЖЕ....Домашнего уюта , благополучия, любви, здоровья родителям и детям, процветания, счастья, успехов в работе, понимания, близости, внимания.....Веди всего этого женщина может добиться только с мужчиной...И наоборот))))

Aleks Sh

да и ещё какая... в этом плане мужчины ничуть не умнее женщин.. глупят ежиминутно

Поничка

Ну так... Мы же из вашего ребра

Aleks Sh

😎😎😎✌✌✌

Ан
Ангел

И оргазм, как и все прекрасное в этой жизни, требует усилий. Но усилий приятных.

Поничка

При чем тут оргазм до ломки

Ан
Ангел

Тут важен человеческий фактор

Ан
Ангел

Вам уже непонятно, а мне уже скучно!

Shlooz Shlooz

Я читал, что большинству женщин проще пережить смерть мужа чем развод с ним.

Коля

Безусловно синдром привыкания очень сильный и может длится да двух недель.

Лавр Латф

ломка у норкомана от зависимости) а у нас любоФФФФ😉 😜 💋

Алевтина Сазонова

Ой бывает! Одноклассник после развода еще года два не мог в себя прийти.

Валерий Образцов

Сосала сосала а потом исчезла то конечно ,к хорошему быстро привыкаешь

Поничка

У меня не открывается рот на член. Надо же подумать что им делают. И сознательно захотеть такой подарок мужчине сделать. А эти мысли мне в голову не приходят

Валерий Образцов

Я не буду говорить что сосать у всех подряд но оральный секс полезен для женщин почитай в инете

Поничка

Чего там только не напишут ради того, что бы вы, мужчины, могли ссылаться на статью и мотивировать бедняжек

Валерий Образцов

Каждая из вас делает это добровольно ,у тебя же тоже были попытки

Валерий Образцов

Привет ,есть хорошая тема ,бизнес из дома

Изя Поцман

не знаю... я только радовался.... на прощанье весь холодильник выгребла...

Изя Поцман

из моей... личной... Развод называется...

Владимир Жиров

Бывает, пока не появится новый объект для обожания. И это естественно.

Владимир Жиров

э-э-э

Nico Fasulakis

Я не понимаю таких мужчин. Ну разошлись. Всё это уже пройденный этап.

Constantin Harjevschii

Первая ночь мажет быть если это просто женщина а не любимая женщина

Михаил Хорохордин

Все бывает. Бывает и свиньи летают. Их хватают, а они опять улетают.

Георгий Ю.

бывает,наверное,а еще эйфория бывает от того,что она ушла....ахаха...

Сердар Муратгельдыев

У кого как .у меня была десять лет.но она ушла в небеса .а не от меня

Юрий Рыбин

Бывает ломка , а бывает и перекрестился со словами : Слава богу!!!!!

Поничка

На лапотишь, пока встретишь?

Борис Моор

Конечно бывает. иногда даже воображаешь её, находясь с другой...

Поничка

Цен. Что правилу написали. Такое признать не каждый может