Поничка

А у мужчин бывает " ломка" за женщиной, которая ушла?

Ответы · страница 9
Виталий Юрьев

Да, бывало.

Виталий Юрьев

Аха. Бывало.чтобы спать научиться

Поничка

Знаешь, Виталик. Я понимаю мозгами что мужчина и все прочие. Но говорят не зря, пока собственными глазами не увидишь не поймешь. У меня на счёт мужских ломок по женщине большие сомнения. Поэтому с виду я черствая на сожаление. И не умею утешать и разговаривать доверительно. Воспитана по другому, Если она любима тобою, она не уйдёт. Все в жизни бывает. Но психологически, .. Человек зону комфорта не подменяет на невесть что. От добра добро не ищут. Это не упрек тебе. Этот скорее моё внутреннее состояние. Исходя из которого выполз этот вопрос

Виталий Юрьев

Факт ломок бывал налицо. Незпвисимо от причин все остальное уже геважно, каки поведение и образ жизни..

Поничка

А. Понятно. И ты после изменился?

Виталий Юрьев

Все события по своему меняют. Каждого.

Вячеслав Глобенко

еще какакя

Поничка

А сразу то почему не сказать

Вячеслав Глобенко

ну так вы хе ночью подушку его не троголи и зубы у стоматолога не смотрели

Поничка

А что стоматолог увел ещё?

Поничка

А,...сожалею, .но не сочувствую

Чеширский Кот

ещё какая !

Чеширский Кот

нууу это возможно в вас говорит обида на мужчин !!бывает и такая что терпеть нет сил ! люди разные !

Ев
Евгений

У меня нет.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

не тебя ..а ваще бывает. и резко превращаетесь вПРАВИЛЬНОГО!😂 😃

Сергей Сергей Журавов

в начале

Сергей Сергей Журавов

ну у всех по разному. а если найдется другая время укорачивается

Поничка

Естественно найдётся. Утегить всегда найдётся кому

Андрей Курашев

Думаю Да

Андрей Курашев

По разному, от воспитания и ума зависит. Но никакого удовольствия.

Bлaduмиp

бывает )

Bлaduмиp

Если окно плотно закрыть то вообще не слышно улицы)

Bлaduмиp

А потом на короткое время открыть входную дверь чтобы был сквозняк и широко открыть окно 5 минут и вся квартиры проветрена

Поничка

Тебе наверное и проветрится. У меня на площадке дым коромыслом. Тиша вон носится. Нервничает. Они пока на ночь все перекурят там. Он сердится и по антресолям носится

Bлaduмиp

А у нас практически уже не курит никто

Поничка

Напротив квартиранты. Внизу тожде. Вот они вечерами и собираются

Геннадий Голубев

Еще как!

Геннадий Голубев

Распутывайся.

Геннадий Голубев

Ну и лежи, запутанная... в кокон.😃

Поничка

Зачем вы так... Все испортили одной фразой.. Утро ведь. Нафига дерщить и портить на целый день

Геннадий Голубев

Так я наоборот... извини, что не в тон...

Юр
Юрий

конечно

Юр
Юрий

ничего , лечимся потихоньку

Сергей Субботний

о-го-го!

Сергей Субботний

вначале -ничем и не надо пытаться. только хуже будет, а потом... ну, тут вариантов уйма. роман можно писать.

Сергей Субботний

не. лень мне. /// да. можно написать чуть фантастическую новеллу-многоходовку, где герой многократно возвращается в тот роковой день расставания, с последующими вариантами развития событий.... и каждый раз понимает, что ТУ любовь не заглушить.

Сергей Субботний

дарю от всего сердца. на гонорар НЕ претендую.

Volika Paraska

Бывает

Volika Paraska

Но мечтаь не вредно,вредно не мечтать..а завести можно собачку, кошку..

Поничка

Вот я и не знала в 14 лет что надо было написать слово" есть"

Volika Paraska

Но все еще не поздно исправить. .переписать, письмо

Поничка

Ясно. Теперь опишу конкретнее)))))) рост, вес,спосоьности , достаток, и т д

Volika Paraska

Да,если ты веришь что мысли материал на..а мечты сбываются..то можно

Друг Михаила

Бывает

Друг Михаила

Надёжный

Поничка

Не спор. Раз дружите. Это похвально

Друг Михаила

Крепко

Поничка

Ну хорошо хорошо... Дружите себе

Друг Михаила

Дружим дружим))

Са
Санта

Бывает

Са
Санта

Ниче хорошего

Са
Санта

Это давно было. Просто как-то пережил.

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

это на 4 остановке раньше,чем до Сестрорецка

Поничка

Тарховка так и называется!

Юр ..Спб

да,если на автобусе остановка тарховка,через жд перейдёёшь и в гору мимо памятника

Юр ..Спб

я б с радостью,но от тех мест меня тошнит

Юр ..Спб

почему?

Екатерина Войтик

нет

Екатерина Войтик

Трудно сказать Ни я ни мои друзья не видели сильно убивающихся из-за женщины мужчины Сейчас с одним говорю- оба ребёнка погибли-жена к маме уехала Я говорю-стресс, а он её ненавидит

Поничка

Их сломанные мозги только господь и разберет

Поничка

Да, ..лучше близко к душе не брать

Владимир Шибнев

нет

Поничка

Вот как то о вас так и думалось

Владимир Шибнев

Ушла и ушла, что ломаться-то

Константин

Да.

Константин

Ну так. Сильной радости без этого не бывает. Так что ничего страшного.

Lonely She-Wolf

Да

Lonely She-Wolf

Ваш выбор, но этому что то предшедствовало

Sa
Samson

Я же не знаю "всех факторов" - следовательно не мне судить?

Поничка

Да уж((( предшествовало... Бывают в жизни огорчения, как говорится

Lonely She-Wolf

Я это поняла...но жизнь продолжается

Поничка

Да ещё бы. Я же ещё во всю продолжаю)))))