Составляю инструкцию "Как пользоваться мужчиной?". -(помогайте -пишите свои пунктики)

Ответы · страница 7
А&
Алексей "д"

им не нужно пользоваться,его надо любить и он сделает все чтобы ты была счастлива

Серёга Веселов

девушка девушка как составите пришли что на почту мне чисто так поржать хорошо ?)

Серёга Веселов

не с ними не интересно мне их не переплюнуть. а вы пробовали ?

Валерий

Любить,обожать,не сравнивать с другими,не выносить мозг и будет тебе СЧАСТЬЕ😏

OK
Ocelotl Khan

Хорошо. Пользоваться - это к мазохистам. А мужчина не даст вам собой пользоваться

Victor Balan

Составляю инструкцию "Как избавится от использанного"...пишите свои пунктики.....

Надо полюбить его больше своей жизни. Сам вмиг испарится)))

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

После истечения срока годности не утилизировать, а отдать куму нибудь другому

Джеймс! Ещё раз назовешь меня чужим именем - пиняй на себя!!!! Проучу!!!

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Во первых:как проучишь? А во-вторых буду называть тебя пока Счастливой:-) 🙂 🙂

Ну в наказание тебе -пойду спать без тебя

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Вот так вот! Ну ладно. До завтра?

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Спокойной ночи, Счастливая!!!! Приятно было пообщаться!!!! Сладких снов!

Неизвестно Неизвестно

На мужчин не нужна инструкция а вот на каждую девушку нужна индивидуальная 😂

Не плохая идея, но думаю, рано еще

Неизвестно Неизвестно

А да я думал просто ответ вопрос и разбежлись

Неизвестно Неизвестно

А да я думал просто ответ вопрос и разбежлись а у тебя фото есть?

Есть. И оно стояло вчера и сегодня. Но больше не буду ставить. А то не верят что это я. Ну и ладно. Пусть буду это я

Неизвестно Неизвестно

Хотел сказать на почту! 😂

Nikolai

Умный мужик просто не позволит собой пользоваться, а будет пользоваться вами.)

Умный мужик)))))Так будет делать придурок и козел

Nikolai

Вы таких и любите.)))

Скорее всего так и есть. (((Увы

Сергей Макаренко

Пункт 1 ...МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ !!! Пункт 2 ... Если мужчина не прав - смотри пункт 1 !!!

Валерий Чадов

А может не нужно никаких инструкций, просто любите его и он Вам ответит тем же

Валерий Чадов

Значит был не Ваш мужчина, попробуйте еще

М(
Михаил (Москва)

Однако лохов то переведете совсем)) а остальные будут пользоваться уже вами)))

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Показать себя в полной красе.😊🌸🌸🌸🌸🌸

Ты спать ушел-вот и представь во сне

Я даже не знаю, что представлять.

))))))заинтриговал)))))) Жду с утра твой рассказ))))

С утра? Я сейчас буду себя банить. Увидишь как и уйти нужно навсегда отсюда. Так что извини, прощай.

Дмитрий Колесников

Арбайтен телом тело наказание через секас насильно и да вот еще че накормить

** Виктория**

Ой матушка, их же несколько пород, универсальную вряд ли удастся составить)))

Акозин Николай

Запомни,нас любить надо а не пользоваться,пользуются мужчиной вертехвостки

Иван Комаров

сделай сначала то что ближе.. составь инструкцию "как пользоваться женщиной"

T-ANIA TERRANIA

Составьте лучше инструкцию,как пользоваться женщиной да попроще,попроще.)

T-ANIA TERRANIA

Качество,но не познав иногда количества, качества не получишь)))

T-ANIA TERRANIA

Потому,что одних бросают с детьми других до свадьбы,третьих чуть позже как повезет.Надо бы видеть,получше человека

T-ANIA TERRANIA

Что значит тупо секс ? а секс это не приятно ?? а от приятно чувств не позникает ???

Время -не гарантирует 100%,успеха

T-ANIA TERRANIA

Если голову себе не забивать,всякой херней женской то все это фигня.)))А то мне нужны чувства,прошло 5 лет )) я хочу полюбить еще 5 лет и т д и т п А потом пенсия)))

Андрей Мирный

Счастливая!- а тебе нафига? но совет дам - чаще говорите ему ласковые слова!

Андрей Мирный

вот я болван ! - как раньше не догадался? прости!

Андрей Мирный

а слабо мое угадать не читая предыущее?

Андрей Мирный

умная - да? - я имел виду задиокальное!

Так это не созвездие а знак зодиака))

Андрей Мирный

прости но ты не права! ( ЗНАК ЗОДИАКАК - СТРИЛЕЦ, ВОДОЛЕЙ , ДЕВА)

Ди
Димитрий

Всё просто , у каждого мужчины есть рычаг , включаешь передачу , и вперёд ...)

Лина Чина

А кто то пишет инструкцию на женщин...вот так и пользуемся обоюдно не любя(