еп
елена петрова

Кто занимался или занимается мелкооптовой торговлей, какие плюсы и минусы в этом виде бизнеса ?

Ответы · страница 2
Алексей Фролов

Вкегда знаешь где...а вот куда это большой вопрос...

Алексей Фролов

ниша , рынок сбыта...с этим труднее всего..

еп
елена петрова

но ведь находят люди а чем другие хуже

Анатолий Чурин

Одни плюсы, минус один -денег не видно!!! 😃

Анатолий Чурин

Свет, всё стоит, у меня пиццерия 2 этажа-закрыл!

Анатолий Чурин

Попробуй, я до 17 года не буду!

Анатолий Чурин

Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Анатолий Чурин

Пап,а как правильно пишется:КАКАИШЬ ИЛИ КАКАЕШЬ?-Зачем тебе?-Хочу девочке письмо написать!-И что ты хочешь в нём написать?-Какаишь ты красивая!

Такен Уналов

минусов то мало ... а чем торговать хотите ?

еп
елена петрова

для начала нескоропортящиеся продукты питания типа сахар мука и крупы а также лимона соки пиво минералка

Такен Уналов

это мелкий опт . сахар отпадает . этим занимаются вагонами

Такен Уналов

давай в личке ? не хочу всем

Шарудин Денигов

Хороший бизнес, но риск тоже хороший

еп
елена петрова

я и написала про опт а не про магазин

Шарудин Денигов

Так ты у оптовиков покупаем, как ты по оптовой цене продаж?

еп
елена петрова

так же как и все оптовики которые поставляют продукцию в магазин они же берут где то продукцию дешевле логично?

Шарудин Денигов

Я понял о чем ты, ты просто не правильно излагаешь мысль свою.

еп
елена петрова

послушаю другие советы более понятные

Влад Белов

много плюсов. а минусов ещё больше.

еп
елена петрова

а если я нашла сбыт то почему замучаюсь то не пойму

Влад Белов

ну дак и занимайтесь. и не спрашивайте дурных советов.

Влад Белов

ответы у вас. идите в налоговую и вам всё объяснят на пальцах.

еп
елена петрова

ну идите мимо тогда если не можете ответить мне

Влад Белов

вам ответили коротко и ясно. налоговую декларацию и вопросы с пенсионным фондом я печатать вам не собираюсь

еп
елена петрова

я про бизнес спрашивала а не про налоговую

Влад Белов

с неё, милой, всё начинается. и с пенсионного фонда. там ещё кращще. всё заплатите и наслаждаетесь рынком сбыта. или с рынком сбыта.

К.а.н.он

Возни много, а выхлоп маленький

К.а.н.он

Розница выгоднее

К.а.н.он

Я занимался обувью. Получал из Италии мелкий опт и потом продавал в розницу. Минимум 200% навара при объеме закупки около 3000$ в месяц.

К.а.н.он

Строительством занимаюсь

еп
елена петрова

ок я приму к сведению ваш совет но всё же для начала займусь более мелкими обьёмами а там посмотрим

К.а.н.он

Удачи!!!!!

Сергей Гром(Спб)

Кризис сейчас нет торговли

еп
елена петрова

как это нет торговли ? зайдите в любой магазин и вы увидите что он работает !

Марина Бичурина

Светлана))) скорей всего молодой человек, говорит о оптовых продажах)

еп
елена петрова

так и все оптовые склады тоже работают не поверите!))) продают торгуют

еп
елена петрова

о чём он я так и не поняла ...

Марина Бичурина

есть продажи по телефону))

Владимир Миронов

Сам думаю начать. Вот боюсь

еп
елена петрова

а что там боятся купил подешевле продал подороже вот и весь секрет

Владимир Миронов

не так всё просто. Конкуренция,налоги,сэс. Надо весь рынок просчитать

еп
елена петрова

сбыт самое главное найти и пока не регистрировать фирму

еп
елена петрова

да нет я не профи . просто логически мыслю

ДА
Денис Алексеевич

Это всё зависит от товара))

ДА
Денис Алексеевич

Государству это объясняйте, а не мне))

еп
елена петрова

я вон прикинула если завести свое предприятие то уже надо платить налогов на 20000 с лишним . даже если ничего не продам ) и зачем это мне

ДА
Денис Алексеевич

Да я вас понимаю) Но ещё раз говорю, это объясните государству)

еп
елена петрова

сколько вон торгует с кавказа и с азии приезжих я ни за что не поверю что у них у всех свои ИП )

ДА
Денис Алексеевич

Да я вам ничего не говорю, тоже торгуйте также)) А остальные дураки, ИП ещё открывают)))) Я не переживаю за ваш кошелёк в будущем))

Юрий Анисенков

Много суеты, мало прибыли.

еп
елена петрова

ну уж получше чем пахать целый месяц за те же малые прибыли

Асланбек Казахстан

Я работаю и занимаюсь AVON

Асланбек Казахстан

почему7

еп
елена петрова

займитесь более серьёзным делом

Асланбек Казахстан

например, пою

Fedor Shkenev

табош-мелко, гемор-оптом

Fedor Shkenev

Хм... имел дело с теми, кто занимался

Екатерина Суслова

Какая счета интересует?

еп
елена петрова

продукты питания нескоропортящиеся сахар мука крупы лимонад

Екатерина Суслова

В данной сфере не советчик, но считаю достаточно прибыльной если цены не делать небесными.

еп
елена петрова

вот и я того же мнения спасибо за ответ ваш

Алекс Булкин

Зависит где вы живёте)))

Алекс Булкин

Я имел ввиду )) в городе или в посёлке или мелком городке))) Может в деревне))))

Алекс Булкин

В том то и дело)) Что в городе большая конкуренция для любой торговли, в мелких городах или в деревнях на много меньше))))

еп
елена петрова

в мелких городах и спрос меньше

Алекс Булкин

не скажи)_))) Я торговал и в городе и в г.п, )))))) Смотря чем)))

Алекс Булкин

Лучше заниматься пром товарами))))

Тссс...

Смотпя чем торговать

еп
елена петрова

нескоропортящиеся товары сахар мука крупы и лимонад с квасом

Светлана

Одни минусы... Сейчас

еп
елена петрова

вы просто так думаете или занимались этим?

еп
елена петрова

а чем торгуете если не секрет ?

Светлана

Начинать сейчас точно не стоит

еп
елена петрова

смотря чем торговать думаю

еп
елена петрова

довольно смутно вы мне обьяснили так ничего и не поняла . ладно спс удачи

Тетенька Гадская

Сама бы хотела знать

Тетенька Гадская

Торговля шмотками через инет

Уд
Удивлённый

Две проблемы есть.

Уд
Удивлённый

Где дешевле купить и кому подороже продать 😀

Анатолий Сагиров

нет налогов

еп
елена петрова

а можно ли заниматся этим бизнесом не заводя своей фирмы ?

Анатолий Сагиров

можно без Ч П ---по единному налогу....

Анатолий Сагиров

вначале года Вы вносите определенную сумму---работаете год вконце подсчитывается Ваш доход по реализации.......сэтой суммы высчитывается Ваш налог на следующий год..

еп
елена петрова

спасибо не знала надо в инете об этом поподробнее почитать

Анатолий Сагиров

удачи..неверьте..научить может только жизнь я становился--меня ломали.. подымался -снова сломали..собирал рухлядь..ездил в эмираты..Румынию и т.д. закалили...

Игорь

суеты много

еп
елена петрова

а вы думали всё с неба само свалится

Игорь

я не думаю об этом, другие проблемы

еп
елена петрова

все хотят много денег и ничего делать

еп
елена петрова

только бабло не свалится само собой

Игорь

в мелкооптовом вряд ли, но все может быть

еп
елена петрова

да я бы не сказала что там голодают и машины у их неплохие и квартиры и одеты не с рынка