Dan Bongо

Про какого известного человека вы могли бы сказать - "врет, как дышит"?

Ответы
Семён

Ведущая телевизионной передачи о здоровье, госпожа Малышева, терпеть её не могу, на рвоту тянет её блеяние, коза сраная, простите за скверно ловите ... 😝😝😝🤮🤮🤮

Dan Bongо

Не увлекаюсь ее творчеством)

Семён

И правильно. я вообще-то тоже, да и творчеством это было бы трудно назвать, но врет, как дышит ... )))

Dan Bongо

Там иначе никак)

Семён

Не соглашусь ... она проповедует здоровый образ жизни ... а вокруг не дураки и есть ещё несколько передач в этом направлении, а там я ничего подобного не замечаю, к примеру у доктора Мясникова ...

Андрей Крамер

про всех кто рекламирует рекламы, особенно это со своими шторами и улучшением интерера своей комнаты и увеличения пространства или типа того, лож и не правда

Старый Волчара

так профессия такая есть, даже две)))
Одна древняя называется импортным словом политик,
Ну и в новые времена еще одна появилась - журналист называется))

Александр Чудинов

Раньше в советское время было выражение "П.....т, как Троцкий" Сейчас новое поколение скорее всего понятия не имеет, кто такой Троцкий

Dan Bongо

За то все знают, как п...т путин))

Александр Петрович Кудрявцев

труднее найти честного. А этих то начиная с думы включая весь губернаторский состав и кончая богемой и СМИ хоть пруд пруди

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Это про меня, слава богу я не известен. Из известных конечно наш главный пиздабол и чмо Путин. Даже пердит фальшиво.

Роберт

)))) Известный. Да он так засекречен ! Так скрыт - не узнать , не достать , не поздороваться . Одни только 100% догадки .

Se
Sevtransit

Про всех. Известные - отличные актеры. Может 1% надежд на девственность ума и есть), однако, 99 - врут как дышат.

Зоя Овсиенко

Да многие "прекрасные" актёры - таковы. Чем лучше умеют врать, тем лучшим считается их актёрское мастерство.

Сеня

Любой управленец сегодня, работающий ещё при союзе и воспитанный одной партией! и их выкормыши((

Вера Bdfyjdf

Японские ученые проводили исследования. Каждый человек врет в среднем в день не меньше 8 раз.

Dan Bongо

Конечно.

Вера Bdfyjdf

Так что все врем, причём тут известные. Начните с себя

Dan Bongо

Мое вранье на сутьбы людей не влияют. Я не интересен.

Вера Bdfyjdf

Оно влияет на судьбы тех, кто рядом. А это не менее важно. И так у каждого.

Dan Bongо

Татьяна

Трамп. Да и политики вообще. Железобетонная уверенность в своих словах и мели что хочешь.

Dan Bongо

Трамп?? Зачем так далеко ходить??))

Не
Неизвестно

Кроме Иисуса Христа,- практически про всех известных людей, и про себя в том числе.

Dan Bongо

Так иисус христос и есть самая большая ложь, не находите?))

Не
Неизвестно

Нахожу обратное, что Иисус Христос есть истина.

Dan Bongо

Какая истина??

Не
Неизвестно

Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно дружить с книгой Библия. В этой книге возможно найти ответ на любой правильно поставленный вопрос. И для начала прочитать, хотя бы несколько текстов: Иеремия 10:9-15 и Ефесянам 4:17-32.

Dan Bongо

Читал я все эти тексты. По этому и не дружу)) современный человек, хоть сколько нибудь образованный не может воспринимать библию серьезно))

Не
Неизвестно

Простите, что ещё раз обращаюсь. Но в Библии есть ответ и на Ваше недружелюбие. Это говорю не я, - это говорит Бог, пред которым каждому человеку, в своё время придётся дать отчет за всякое сказанное праздное слово: (Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога"... Псалом.13:1)

Dan Bongо

👍👍👍

Александр Савич

Лилипутин до 2014 года! Нынче заикается, спотыкается, не помнит что вчера судачил!

Юрий Дробот

Горбач,Ельцин,Навальный,Ефремов.....и несть им числа увы на Земле как планета.....

Юрий Дробот

А как Ефремов? С ним как быть?

Dan Bongо

Очень просто. Убил - ответил. Но не в тройне, как оппозиционер, а как обычный человек.

Юрий Дробот

Я всех кто так поступил бы пожизненно лишал прав и конфисковывал машину...... и плюс пожизненно бы заставлял выплачивать пенсию по потере кормильца.....И ни в коем случае не садил бы.....

Dan Bongо

А если это водитель по профессии? Как он отрабатывать будет?

Юрий Дробот

Ничего,метелкой пожизненно пометёт,али другую найдёт профессию...только не поваром и не столяром....а то ножи и топоры тоже могут стать орудием убийства....😌

Владимир ...

Дядю Вову не любишь? Молись на него. Придут такие ребята как я, ой больно будет.

Dan Bongо

Кто вас пустит то? Кому вы нужны???

Владимир ...

Ещё раз. Молись на ВВП

Dan Bongо

Засунь его себе в жопу, дурила!

Владимир ...

Картина маслом😆 ты обычный 3.14дрила. 🙂

Warlock

.. Начну с Путиловца и банды его приспешников - ворюг.. А дума сама разбежится..

Дмитрий С

Про любого из правительства и половину думы🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Мишель Пух

Любой человек, который живет политикой. Тут даже конкретизировать нечего.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про Обещалкина. Он еще обещал что при нем пенсионный возвраст не поднимут

Dan Bongо

Пресильно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Весь мир над ним ржет.. испанский стыд.

Dan Bongо

Именно так! Уж я то знаю) и не боятся, а смеются!))