Алена Скоморохова

Как думаете ребёнок если учатся в кадетском классе ,есть у него какие плюсы для поступления в вузы?

Ответы
Алексей Горталов

При равных набранных баллах, при поступлении в военное училище, кадету отдадут предпочтение. Это практически ничего. Льготы имеют воспитанники суворовских и нахимовских училищ

Владимир Николаевич

У каждого кадетского корпуса есть ряд ВУЗов без вступительных экзаменов

Одинокая Сволочь

дешевле за деньги купить готовый диплом и не мучаться по жизни

Виктор Молодов

Есть только у суворовцев- в военные командные.

Макс Антонов

Им поблажки при зачислении в военное училище.

Сергій

В военное училище может быть

Майкл Карлсон

никаких, даже в военные

Таня

В военные - да

Алена Скоморохова

Спасибо за ответ