Чаликушу

🖼 Жаром солнечным согрето,завершает бал свой Лето.Утомленны зноем дни,наконец предрешены. Радуетесь наступлению осени?

Ответы
Алекс Гот

увы ,я обожаю лето и ненавижу холод 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Зинъ Черн

чужд мне пушкинский взгляд на осень, уж стараюсь, а всё никак, вот не радует, как ни просим, необученный взгляд дальтоника

Зинъ Черн

чужд мне пушкинский взгляд на осень, уж стараюсь, а всё никак, вот не радует, как ни просим, необученный взгляд дальтоника

Ислам Ислам

Я Рождён Осенью,,Люблю дожди--может удивитьно плохо,но Люблю,,а осень это Супер,,

Игорь Горелов

Неделю был в деревне,вечерами просто КРАСОТА.Лето близко не лежало.............

Надежда Волкова

издеваетесь, да? У нас меньше месяца оно было, согреться не успели!!!

Абуссупиян Гаджиев

ВСЕ ЭТИ ДАРЫ ВАМ И ВАШЕЙ ДАЛЁКОЙ ПОДРУГЕ ТЁЗКЕ.КОНЕЧНО РАДКЮСЬ.

Юрий Косенков

Эх,сейчас бы в лес какой нибудь смешанный-красота и грибы

Чаликушу

а есть там грибы?

Юрий Косенков

Валом

Чаликушу

так надо идти

Юрий Косенков

Не могу далеко нахожусь от наших дремучих лесов

Алексей Базяев

Вот прийдет зима,тогда и порадуюсь! Но осень тоже хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

вот пойду в лесок за речку, настригу грибков лукошко.

Галина Болотова

Осень -это отлично Но у нас уже снежок порошит....

Любовь Завгородняя

нет,не люблю осень,зиму,люблю ну очень солнышко

Лидия Борисовна

🖼

Евгений Самсонов

Как у Пушкина:Осенняя пора.очей очарованье...

Уральская Рябинушка

Неееееет, хочу продолжения летаааааа😰

Чаликушу

у вас его не было

Уральская Рябинушка

Было, недавно вернулась с Чёрного и Молдовии, но хочу ещё

Елена Шабунина

да.чем прохладней .тем лудше👍 🙃

Евгения

Нет. Я не успела насладиться летом...

Чаликушу

еще бы месяца три

Евгения

Ага)))

As
As 007

Ещё как? Лес багряный, грибы, ягоды...

Вячеслав Сызов

НЕТ Я ЛЮБЛЮ СОЛНЦЕ ИТЕПЛО ДАЖЕ ЖАРУ.