Зеркало

Объясните, пожалуйста, а то никак не могу понять, нахрена вместо того, чтобы просто ответить на вопрос или пройти мимо него, надо разводить философию, учить автора жить и задавать вопросы, рассуждать о его неграмотности или непонимании чего-то, оскорблять, материться, разводить срач и т.д. и т.п.?

Ответы · страница 2
Ди

чтобы на фоне других людей выглядеть более выигрышно, умнее. Обычно так делают те, кому нечем заняться и они уже не у дел".

V/
V/S/G

Вагонное дело и тянет поговорить...и каждый пойдёт своею дорогой а поезд пойдёт своей...группа Машина времени..

Арбузный Ихтиандр

Здесь пропущенный вопрос может вылезти снова ,так что если он неприятен ,то можете получить и кучу негатива.

Си
Сибирячка

"Прав другой человек или неправ, не имеет никакого значения. Самосохранение куда важнее всего". Дзен буддизм

Натали

в вашем вопросе они видят себя .поэтому выливают негатив . не обращать внимания пусть варятся в своем котле)

Ника°

Надо же как-то самовыражаться людям? Вот они и выражают у кого что есть... А у некоторых только маты и есть...

Хронит Бронхический

Хм...ну здесь каждый пишет, что хочет, за этим сюда и идут...если не нравятся ответы - не пишите вопросы

Егор Рукин

Ну это же очень просто! ) Кого чему научили и как воспитали папа с мамой. Ну, конечно, не только они...

Се
Сежок

кто что имеет в запасе тот этим и делится. А еще есть такие злюки...и сами не живут и другим не дают

Ел
Елена

Да людям делать нечего. В реале,видимо,их давно уже никто не слушает,так они здесь открываются

Ел
Елена

Отрываются*

Марина *****

Некоторые так и напрашиваются на то,чтобы их на место поставили. Хамят уже в самом вопросе

Мирабелла

Не обращайте внимание на таких) Им просто заняться нечем) Это энергетические вампиры)))

Василиса Евгеневна

хорошо,что хоть здесь.а у меня реально есть такой человек.все что не сделала,все плохо

Ма
Марина

Я отвечаю на вопросы, но безграмотность меня бесит. Жить не учу, философию не развожу.

Александр Жданов

а это от человека зависит. Вот Вам не надо, а кому то поможет разобраться в ситуации.

~L
~Eva Lansca~

Так это и называется "высказать своё мнение к теме , вопросу , вопрошающему". 😅😅🥳

Николай Бочкарёв

Вопросы задаются для общения, а не для того, чтобы тупо ответить: "да, нет, не знаю".

Ой Ля Ля

Больше нигде не слушают, а тут свободным текстом можно поумничать. Наверное так.

Игорь Сливинский

а тут не страшно в табло получить за ответ

Михаил

да не обращайте внимания.. это естьвезде, ив жизни обычной то же. будьте тверже)))

Людмила Преснецова

Наверное очень много задают неадекватных вопросов , вот поэтому такие ответы !