Роман Булгаков

Создаю команду, где будут люди, которые знают, чего хотят, где будем коллективно обсуждать креативные идеи по достижению успеха в компании. Моя цель создать нестандартно, оригинально работающую команду. Приглашаю присоединиться и тем самым образовать команду по работе в Орифлейм. Кто желает?

Ответы
Николай Горобец

спасибо нет ,хочу создать свою команду в сфере ПВХ окон,из людей гипер активных целеустремлённых коммуникабельных и способных думать логически

Natalka Golub

А у меня дочка лет 5 консультирует, но ей надоело уже. Хотя, к слову, косметика хорошая и не очень дорогая. Спасибо им.

Натали Степанова

Это пройденный этап. Почему Орифлейм есть еще ННПЦТО Российская компания и MGOLDEN(золото).

Роман Булгаков

Че то не понял после точки???

Натали Степанова

А что не понятного просто есть более преуспевающие команды, чем Орифлейм. Если интересно скину ссылку, особенно почему золото?

Роман Булгаков

А сколько лет на рынке компания? Кстати, кинь ссылочку.

Юлия Кремнёва

Слова красивые; идея хорошая. Предпочитаю косметику "Эйвон". Дерзай

Роман Булгаков

Спасибо)))

Андрей Соколов

желаю вам попуститься! потому что на это уже мало кто ведется

Роман Булгаков

Разберитесь, Андрей, поглубже в этом, потом поговорим. И меньше слушайте окружающих, имейте своё МУЖСКОЕ мнение.

Карина Касымова

я уже была там, надо что - нить новенькое!

Наталья Радичкина

Напиши свой ответ...спасибо, нет

Людмила Борисова

Для меня это пройденный этап

Елизавета Кузько

ищите в другом месте!

Роман Булгаков

и тут не плохо получается :-Ъ

Ир
Ира

хорошая идея, удачи

Роман Булгаков

Спасибо, Иришка)))

Егорова Ольга

а ты в Орифлейм ?

Егорова Ольга

по бизнесу

Егорова Ольга

и как

Роман Булгаков

Общаюсь с людьми))

Егорова Ольга

мне тоже много приходиться общаться со своими партнёрами

...::: Настюшка :::...

это что и как?

Роман Булгаков

Не против, если часть нашей переписки возьму как образец работы с клиентом? Показывать тем, кто захочет присоединиться.

...::: Настюшка :::...

нет конечно я не против))

Роман Булгаков

Спасибо)))

...::: Настюшка :::...

не за что)

Milashka Vikki

уже там