Св
Светлана

Кто лучше Дед Мороз или Санта Клаус?

Ответы · страница 4
Наташа

по мне дед мороз

Барабан Стиральный

нужно самой подарком быть самый ценный

Барабан Стиральный

коньяк тоже а цениться выше чем старше

Наташа

ну для внуков то наверно еще и подарок я,ждут меня с подарками

Барабан Стиральный

а что? если не секрет готовим внукам. какие конкретно так ли нужны Может им ценнее что бабушка пришла не забыла пусть просто с конфеткой она помнит любит что им дороже?или я тупой по самое не балуй.

Наташа

да нет вы правильно все пишете,когда были маленькие конечно с пустыми руками ни когда не ходила и всему были рады,но сейчас уже большие мальчики у меня стали 10 лет и 8,конечно на пенсию хорошие и дорогие подарки я не могу раскошелиться,а так спрашивала у мам что лучше им подарить,одному надо посуду для обеда,в прошлом году дарила сервиз для одного,одна тарелка в микроволновке лопнула,вот опять заказали,а другому флешку надо.вот и купила им.А детям своим так чисто симворлические подарочки

Людмила Володина

мне без разницы

Баязит Алдияр-Улы

О как! А Йеллоупукки Вас устраивает? 🙂

Оксана Челябинск

Дедушка роднее

Баязит Алдияр-Улы

Тогда к Вам придёт Дед Мороз!))))))

Оксана Челябинск

Нет не придёт 😞 Я буду на дежурстве,а в реанимацию даже дедов морозов не пускают 😢

Баязит Алдияр-Улы

Я почти все НГ проводил на дежурстве с 81 по 2000 год. Раза три дома встречал((( С тех пор не особо праздники люблю. В милиции работал. Видел Дед Мороза в реанимации с ЧМТ.((((

Ludmila Frolova

Для кого лучше?

Ludmila Frolova

Вообще не бывает. Клаус - Американец, Мороз - Россиянин.

Баязит Алдияр-Улы

Ну я и хотел бы узнать чей лучше американский или наш.

Лилия Журавлева

Йокола Пуккола

Баязит Алдияр-Улы

))))))))))))) У него жена страшная,и сам он на бомжа похож))))

Лилия Журавлева

пожалуй...У Санты в напарницах Биффина (еще та страшилка)...остаются Дед Мороз! И сам хорош и внучка красавица

Ширнина Надежда

наш то родней!

Ширнина Надежда

А кто родней, тот и лечше!

Анна Дьячук

Дед Мороз!!! 😄

Баязит Алдияр-Улы

Ия! Ия! Ия того же мнения! 😄

Анна Дьячук

Своих предков уважать и почитать необходимо! 😄

Гульнара М.......

Алдар Косе...

Баязит Алдияр-Улы

Алдар Косе-это казахский Ходжа Насреддин))) Он не новогодний персонаж.

Гульнара М.......

Знаю!! Надо же ляпнуть!

Гульнара М.......

Сама знаю!

Венера Каюмова

Кыш бабай )))

Баязит Алдияр-Улы

))))))))))) Он тоже ничего,лучше Санта Клауса))) А как к нему относятся исламисты?

Венера Каюмова

Кыш бабай это тот же дедушка Мороз, тот же Санта Клаус ... Для всех новый год одинаков - это праздник !)

Светлана Бебенова

санта клаус

Светлана Бебенова

если честно , просто санта клаус американский персонаж , и если бы была моя воля то я бы уехала жить в америку, для меня уже дед мороз привычный герой

Светлана Бебенова

просто сейчас не самое лучшее время уезжать за границу

Просто Вишенка

Аяз Ата....)))

Елена Дробчак

3 в 1))))

Просто Вишенка

Устала жутко и хочу спать)))...Обязательную часть отвели, кошечками побыли...дальше пусть гуляют без меня))))

Елена Дробчак

:)я наверное не пойду на год никуда

Просто Вишенка

У меня ещё 26 один корпоратив.... и всё...НГ дома...просто мечтаю об этом...

Елена Дробчак

конечно,,Новый год в кругу семьи))

Татьяна Додонова

снегурочка

Баязит Алдияр-Улы

Конечно,Снегурочка то с ним ходит))) А с Сантой-какой то олень.

Татьяна Додонова

я бы вот на оленях прокатилась бы!!!!!!!!!

Алексей

Снегурочка

Людмила Шенкаренко

Оба хороши!

Баязит Алдияр-Улы

Санта Клаус не водит хороводов с детьми,не бухает с родителями.У него нет классной девчонки-помощницы.

Наталья Сучкова (Куцева)

Снегурочка

Ольга Мишанина

Дед Мороз.

Баязит Алдияр-Улы

Да. Он как Санта не прячется в трубе, а приходит с подарками в гости,водит хоровод с детьми и бухает с родителями. Всем весело.

Ольга Мишанина

Действительно, не думала об этом.

Людмила Свойкина

все равно

Баязит Алдияр-Улы

Михаил Борисович,а разве не кощунство наряжаться Святым?

Людмила Свойкина

я уже сказала не хочу о серьезном надоело видеть это и слышать . тем более пред Новым годом.Они оба замечательные старички и пусть ими остаются.

Михаил Борисович

Надо дать людям высказать свое мнение

Людмила Свойкина

я не против я тоже высказываю свое мнение

Михаил Борисович

Да, все все услышали и поняли

Sv
Svetlana

Дед Мороз

Iuri Davlianidze

oni odno i toje odin chelovek a vobshem ego nastoiashie imia svetoi nikoliai

Олеся

Дед Мороз

Олеся

Спасибо,и Вас с наступающим!!!

Таисия Рыбникова

их нет

Баязит Алдияр-Улы

Как нет??? В Украине запретили Деда Мороза,как можно запретить того чего нет?????

Баязит Алдияр-Улы

типа дуракам закон не писан?

Таисия Рыбникова

они себя уже не считают славянами.......