Ви
Виктор

Я вот не люблю детей,почему я должен претворяться,что это не так? Потому что принято их любить,так мне наплевать на то что большинство считают правильным,почему нужно быть как все стадо?

Ответы
Вика

Тоже так считаю, особенно, что перед ними надо заискивать, терпеть, когда они орут в общественных местах, все эти тупые мамы тугосерь, жирные неухоженные женщины «я же мать», фу! Годовасы, личинусы, выпердыши

Вика

🖼

Вика

🖼

Вика

Аж тошнит

Ви
Виктор

Да уж точно

Се
Серёга

Людииииииииииииииииииии !!!!! Вы о чём ????

Вика

В-внимательно

Вика

Видео 👌🏾👏🏽

Lora

Не любите и не надо заставлять себя любить. Если сосуд любви пуст, то вряд-ли он наполнится. Я тоже очень спокойно отношусь к чужим детят, и почему я их должна любить? Я люблю только своих.)

Майя Петрова

Да и не надо притворяться- никто не заставляет. Тем более, что дети бывают всякие: и противные, и избалованные, и жестокие.. Я вот не скрываю, что мне нравятся далеко не все дети.

Ника

Вас насильно заставляют их любить? Просто будьте внимательны, чтобы они у Вас неожиданно не получались, есть даже специальная операция, раз - и нет проблемы!

Ви
Виктор

Увечить себя не собираюсь

Ника

Тогда предохраняйтесь, нет ничего хуже случайных нелюбимых детей. Хотя никаких увечий, просто перевязывают семенные канатики и детей нет...

Николай Ланцов

Вот именно. У общества настолько однобокое мышление: либо ты любишь детей даже через "не хочу", либо ты ебанутый чайлдфри и биомусор. Всё. Третьего не дано.

Ви
Виктор

Мне плевать на мнение большинства

Людмила Варивоцкая

Если Вы выросли без родителей,я жалею Вас. Если Вы выросли с родителями,я осуждаю их.что так воспитали Вас. Извините... Можете сразу в ЧС меня отправить..

Ви
Виктор

Да пошла ты

Людмила Варивоцкая

КУДА?... Ваам .. Чтобы добрее были! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lady Winter 🇷🇺

Любовь к детям это социально одобряемое чувство. Больше в адрес женщин, так что Вам не обязательно притворятся.

Владислав

Не должен,равно как и если большинство ездит по ПДД, то вас так же никто не обяжет делать так же,

Наталья

Я не думаю, что вас кто то заставляет любить их. Скорее, всем наплевать, как вы к ним относитесь.

Татьяна *

Не любишь-не люби. А зачем родителей своих оскорблять? И других людей, у которых есть дети?

Байкер Эндуро

Я люблю своих собственных. И буду их поднимать и обучать. Надеюсь у меня еще будут.

Ирина

Детей достаточно просто уважать, либо относится к ним нейтрально. На мой взгляд

Виталий Жейц

Детей надо пороть ремнем и ставить в угол на колени, на пшено, как нас ставили! Тогда хоть что -то из них получится.

Ви
Виктор

И в школах сечь!

Виталий Жейц

В Англии в школах секли розгами до 80-х годов. И правильно делали! нормальных людей делали!

Ви
Виктор

Вот именно!

Ла
Лаура

Я не люблю чужих детей и это нормально. Чужое мнение мне вообще поперёк и вдоль.

Апрель

Чужих и я не люблю, противные ))) ну и моих нефиг кому-то там любить 😲

Анна

Зачем притворяться? Не любите. Главное зла не делайте,игнорируйте

Вера Сорокина

Ну и прекрасно. И не надо, не имейте детей - и вам приятно, и нам))

Виктор

так это ваше право......главное не мешайте остальным их любить

Надежда Гончарова

Я тоже их не люблю,но молчу на всех сайтах,иначе заклюют

Ви
Виктор

Да пусть хоть на говно изоцдут,меня тут одна шмара в чс отправила за то что я детей назвал личинками и ублюдками

Надежда Гончарова

Ну так уж кардинально не надо,а у вас есть дети?

Ви
Виктор

Надеюсь нет

~L
~Eva Lansca~

Не любите и не надо ....делать вид , что они вам нравятся

Руслан Бубенко

Не нужно. Притворство хуже. Это ещё и не уважение