Анна Яковлева

Какую следующую книгу вы планируете прочитать? И какую последнюю книгу вы прочитали?

Ответы

"Наследие" Тармашева. на оба вопроса. ибо неполный вариант читал. И Брендона Сандерсона "Стальное Сердце" Вот это классное произведение в жанре фантастика, антиутопия, постапокалипсис 😊

Анна Яковлева

Ооо, интересно, люблю антиутопии)

Кирилл Кувинов

Последнее: Марина Цветаева: "Мой Пушкин".
Сейчас: Светлана Мартынчик aka Макс Фрай: "Ветры, Ангелы и Люди".
Собираюсь: Филип Дик: "Снятся ли андроидам электроовцы?"

Наталья Щербакова

недавно Варго "Дом в овраге"закончила. Триллер,если любите этот жанр рекомендую.Нервишки щекочет.А планирую так много ,боюсь жизни не хватит)))

Рокер Де Театрал

Я читаю одновременно 4 книги: Вересаев "Гоголь в жизни", Горин "Избранное", С.Нечаев "Казанова - самый несчастный любовник" и Хантер Дэвис "Битлз".

Михей

последним был роман Р.Хайнлайна "Будет скафандр - будут и путешествия".
Сейчас за Д.Толкиена взялся... "Властелин колец"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а почему ты не читаешь книги?) ты что глупая?) ты знаешь что только глупые не читают книги?) А кто прочитал книгу умный!)

ОК
Олеся Калинкина

Последняя - перечитывала "Маленькие трагедии" Пушкина, планирую - всегда очень много, там определимся.

Miller Richard

прочел "Великий Гетсби" Фицжеральда, следующая - какую с полки возьму. может Аристотеля перечитать?..

Од
Одиннадцатый

Олдос Хаксли "О Дивный Новый мир!" - прочитано. Собираюсь дочитать сборник (3-й том) Ремарка.

Владимир

Обычно я читаю сразу 4 или 5. Иногда - больше. Какая из них закончится раньше - без понятия...

Борис Грабовский

я вам и дал ссылку на ту вроде бы книгу? Или идет речь о другой?))

Владимир

Прошу прощения, я просто не ходил по ссылке. А у меня электронная библиотека из 100 с лишним тысяч книг, ее и читаю. Увы, даже и не знаю, какую часть я успею осилить...

Борис Грабовский

Читать надо... но не ВСЕ сразу... хотя наши мозги... обязаны трудится!

Владимир

Вот я и контролирую их работу...

Владимир

Спасибо. Взаимно!!!

Рита Ларина

"Анна Каренина" и "Дом странных детей".На очереди полное собрание произведений Булгакова

Евгения Корчмарь

Собираюсь прочесть "Гордость и предубуждение", недавно прочла "Ромео и Джульетта"

Сергей Козлов

Следующая книга "Живое в прожекторах науки". Последняя "Тайны снежного человека".

Пани Яблонская

уже нам никто не спускает список для прочитки, что попадет интересное под руки.

Валентина Королькова

Это будет что из фантастики, пока в раздумьях, а последняя это война и мир

Борис Грабовский

Это война и мир, НО С КЕМ?

Анна Яковлева

Если вы читали Толстого, должны знать, о чем эта книга и почему она так названа...

Борис Грабовский

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЛ, НО И СМОТРЕЛ..

An
Andrew

Последняя - Ярость, Стивен Кинг. Следующая пожалуй Тайна Третьей планеты.

Гр
Григорий

Не планирую сам ничего читать. На данный момент читаю, приходится, About a boy

Та Которая

Последняя - Вергилий - Энеида, сейчас начала - Красное и черное - Стендаль

Владимир Shvartz (Пианист)

....Тарле....(последняя)....Свастопольские рассказы....Толстого...следующая...

Борис Грабовский

http://www.bibleonline.ru/audio/#rus/1/1 и еще читаю http://bookz.ru/authors/rik-djoiner/djoinerrik01/1-djoinerrik01.html