Андрей

Кому вы нужны в первую очередь?

Ответы
Ми
Мила

Самой себе... Другим ты нужен, только тогда, когда от тебя что то нужно.

Андрей

Так в чём противоречие или нестыковка? Если люди нуждаются в твоей помощи или твоих услугах... Кстати вы себе разве не принадлежите? Если да, то какая надобность в том, что и так уже является вашим ???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кто будет плакать на похоронах,тот больше и ценил? Дорожил...?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доказывать это значит признавать вашу правоту,а это не так)

Андрей

В любом случае счастливый человек о смерти разговоры заводить не будет. Спокойной ночи. Если хотите царствия вам небесного!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи

Андрей

Это всё? Ну хорошо... благодарю вас и за это. А вам доброй жизни... не смотря ни на что. !!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы ,пожалуйста, пишите в следующий раз о чем с вами можно общаться,и о чем лучше промолчать... Вам тоже желаю доброй жизни и побольше позитива

Наталь

Да все без меня поплачут и станут жить дальше) Себе, конечно.

Vi
Viola

В принципе по большому счету только себе незаменимых нет .

Татьяна

Маме, она сейчас "лежачая больная",больше, кажется, никому.

Андрей

ВЫ никому не нужны. Если в первую очередь не нужны самой себе. Маме нужна ваша забота и помощь...

Татьяна

Ей сейчас без меня не обойтись, остальные обходятся.

Андрей

Ну что вы, Татьяна... Не сомневаюсь, что и после смерти вашей матушки (а это ведь когда ни будь произойдёт обязательно.) вы очень быстро найдёте себе объект, который будет нуждаться не в вас, а в ваше заботе, ласке, сексе и пирожках, которые вы будете для него готовить, что бы через желудок найти путь к его сердцу Удачи вам. 🙏✌️

Татьяна

Спасибо.😌

Li
Lisa

Хотела сказать детям,но подумала,что все таки маме. А вы?

Li
Lisa

Я не хочу это делать,, хочу все чувствовать

Андрей

Не хотите не делайте. Хотите чувствовать чувствуйте. В чём прблема?

Li
Lisa

Нет проблем

Андрей

Значит вы абсолютно счастливый человек, с чем вас и поздравляю! 🤣🌹

Li
Lisa

Мхм

Юр
Юрил

Чуда хотят многие...А вот что бы Чудо хотела тебя ??🙂😍

Андрей

Это желание для избранных, находящихся в доме с мягкими стенами. 🤣

Фиан

Самому себе. И во вторую тоже... Дальше с вариантами...

Андрей

Нужда или надобность это необходимость иметь то, чего у тебя нет или в том, что тебе пока не принадлежит. Вы себе не принадлежите?

Фиан

Нужда - это ощущения организма в определенных ситуациях.

Андрей

Ни о чём...

Андрей

Мой организм ощущает тепло от солнца. Какая здесь нужда? В этом случае кто кому нужен?

Фиан

Это моё хобби - всегда и ни о чём. Относительно Вашего возражения. Ощущение тепла от Солнца - это не та ситуация. Я же написал "в определённых"...

Владимир Тунгусов

Я не знал, что стал нарасхват, и за мной, уже очередь?

Андрей

А чего ещё вы не знали?

Владимир Тунгусов

Я много чего знаю, но всё больше чего не знаю.

Галина Чаплинская Против Войны

да себе. Прочие, по большому счету, могут и обойтись.

Андрей

В смысле обойтись?

Галина Чаплинская Против Войны

В самом прямом -обойтись без меня. Жить эту жизнь без меня. И работодатели. и дети, и друзья, и поклонники. Это вовсе не означает, что они хотят без меня обходиться.

Галина

кому нужна в первую очередь, сам обратится .

Андрей

Вот я к вам и обращаюсь. 🤔 Прежде всего человек нужен сам себе. Но у вас видимо случай уникальный. 😆

Мисс

любимым родным ..не васям же разным с улицы

Анжела Никулина

Детям, пока не вылетели из гнезда. Собаке.

Андрей

Хреново наверное когда ты сам себе не нужен. Да и собаке в этом случае скорее всего нужна твоя забота, а детям твоё внимание и недвижимость. А не ты сам...

Анжела Никулина

Ну почему? Я себе нужна. А про собаку Вы зря. Мы с ней друг за друга держимся. Тем и спасаемся. А дети вырастают и должны идти по жизни сами. Это нормально.

Лариса Ломакина

Никому. И в этом нет ничего прискорбного)

Андрей

Хорошее оправдание человека чувствующего свою вину. 👍🌿

Ирина Ирина

В первую очередь............................ ни кому.

Андрей

Бывает...

Андрей

Запьёшь тут с горя... когда никому не нужна 🤣

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Моим родным, питомцам моих клиентов.

Андрей

Вряд ли вы им нужны. Если вы не нужны себе, то и ИМ нужна лишь ваша забота, ваши деньги, ваше внимание... но не вы сами

Лариса Тихомирова

Детям. Пока они не самостоятельные

Андрей

Если вы не нужны себе в первую очередь, детям вы будете нужны лишь в качестве получения от вас заботы и финансовой поддержки.

Лариса Тихомирова

Это правда. Спасибо

Андрей

🌿

Ольга Никифорова

Своим родным и близким друзьям.

Андрей

Вряд ли... Им скорее всего нужна ваши деньги, помощь и забота. Если вы не нужны себе в первую очередь, вряд в таком случае вы будете нужны кому то ещё...

Ольга Никифорова

Денег у меня то особо нет.

Андрей

У вас и желаний нет особо. Поэтому и нет денег. Одни мечты...

Ольга Никифорова

Ну,вот такая отрицательная,но живу радуюсь,почти всегда в хорошем настроении, и всё у меня хорошо и я радуюсь жизниб😃😄👍

Андрей

Ключевое слово в вашем комментарии это ПОЧТИ. Вы сами знаете что врёте и пытаетесь убедить меня в вашей лжи, думая что проверить правдивость слов невозможно. Правильно думаете. Только я вижу людей изнутри не глазами, а сердцем, умом и своим многолетним опытом взаимодействия с ними. И в частности с такими как вы, коих подавляющее большинство. Одна ваша ПОПЫТКА показаться счастливой сама по себе говорит об обратном. ОНЛАЙН очень удобно, находясь вдали от собеседников, убеждать их в том, чего в действительности не существует. Второй знак что вы несчастный человек это попытка дать оценку своей жизни и себе в позитивном ключе. А самодостаточному человеку не зачем кому то что то доказывать. Людям свойственно вдаваться в крайности. Или они убеждают тебя что счастливы или с уверенностью говорят что они полные лохи, неудачники и дураки. Так что мадам, не вяжутся ваши слова с действительностью. И ваша главная проблема это не умение принимать себя такой какая вы есть. Меня или других собеседников вы можете обмануть. Но себя в диалоге с собой это невозможно. Но вы можете продолжать жить в иллюзиях вместо того, что бы делать реальные шаги и решать свои проблемы. Это тоже выбор и вы имеете полное право так жить. В этом болоте, в котором застой. Спасибо вам! 🙏 Всего наилучшего! ✌️🍒

Ольга Никифорова

😁Большое спасибо вам,желаю вам лучше разбираться в людях,большинство людей хороших,а вы даёте свои прописные истины,но не всё это укладывается в жизнь. Вы как то злитесь на людей и в том числе на меня,мне психолог не нужен,я сама себе психолог,многое в жизни преодолела и добилась.Чаще улыбайтесь и будьте счастливы!

Tr
Traveler

В первую очередь - самому себе.

Андрей

А вы себе не принадлежите?

Tr
Traveler

Вы спросили.Я ответил.А это,уже другой вопрос.

Андрей

А в чём проблема? Он вам неприятен, раздражает или что то ещё?

Tr
Traveler

Проблема у Вас.Не поняли ответ.Не люблю пустой болтовни...Всего хорошего.

Андрей

Странно. Если не любите зачем тогда столько пустых слов? Попутного ветра

Tr
Traveler

Ответил на Ваш пустой вопрос.Некрасиво,не отвечать..человек же старался.А ветер,у меня всегда попутный...

ナイ
ナイアガラ

В очереди не люблю стоять)))

Андрей

А сидеть или лежать?

ナイ
ナイアガラ

А шо это вы, так со мной разговариваете, как будто у вас у травматолога персональные скидки)

Андрей

А у вас видимо бронь и льготы на кладбище. Поэтому все мои достоинства просто меркнут в сравнении с вашими достижениями

ナイ
ナイアガラ

Ой ой ой🤣🤣🤣🤣Было бы там ещё чему меркнуть))) не найти, не нащупать, не почувствовать, но могу посочувствовать)))