Ангел 💕Соединитель

Кому вы нужны в первую очередь?

Ответы · страница 2
ナイ
ナイアガラ

В очереди не люблю стоять)))

Ангел 💕Соединитель

А сидеть или лежать?

ナイ
ナイアガラ

А шо это вы, так со мной разговариваете, как будто у вас у травматолога персональные скидки)

Ангел 💕Соединитель

А у вас видимо бронь и льготы на кладбище. Поэтому все мои достоинства просто меркнут в сравнении с вашими достижениями

ナイ
ナイアガラ

Ой ой ой🤣🤣🤣🤣Было бы там ещё чему меркнуть))) не найти, не нащупать, не почувствовать, но могу посочувствовать)))

Джами Асад

Мужу, детям, внукам, себе...

Джами Асад

Очень мило с вашей стороны! Вы чрезмерно галантны и безукоризненно воспитаны!

Ангел 💕Соединитель

Спасибо!

Ангел 💕Соединитель

Везёт же вам на собеседников... 🤩✌️

Джами Асад

Дааа! В этом мне уж точно везёт!

Пу
Пургаториум

Тому, кто от меня зависит

Ангел 💕Соединитель

Хреново наверное когда себе не нужен

Ната

Себе. Ну и ещё некоторым

Ангел 💕Соединитель

Некоторым явно больше чем себе?

Ната

Себе больше)

Ангел 💕Соединитель

А вы что себе не принадлежите?

Тимербулатов Рамис

Семье детям родичам☺️

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли. Они пользуются вашими услугами. Если вы не нужны себе, то вас можно легко заменить другим человеком

Катерина Борисова

Самым близким и родным

Ангел 💕Соединитель

А кто для вас самый близкий и самый родной?

Ангел 💕Соединитель

Вообще то самый близкий и родной человек для каждого из нас это прежде всего ты сам. И очень плохо когда для родных или близких ты намного ближе чем сам себе

Катерина Борисова

Это естественно, что Я сама для себя самая родная🙂

Эльвира Вылегжанина

Престарелым родителям

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли... Если вы не нужны себе... и родители в действительности нуждаются в вашей заботе, ваших деньгах, услугах. Но вы как личность им не интересны и ваше место может занять любой другой человек, который будет делать тоже самое

Ел
Елена

Себе, остальное после.

Ангел 💕Соединитель

А что значит остальное?

Ангел 💕Соединитель

Сыну меньше?

Ел
Елена

В этом нет ничего странного.

Ангел 💕Соединитель

ну конечно нет
Для тех кто внутри системы убеждений - в их рамках не может быть ничего странного. Ведь это твоя зона комфорта

Ел
Елена

Сын уже взрослый, у него своя семья - свое государство

Ангел 💕Соединитель

Да всё верно
Если себе не нужен - никому не нужен будешь 🙏👍

A Lina W

Затрудняюсь ответить

A Lina W

А кстати, про чувство вины... Таки да! Оно преследует меня неотступно, комплекс отличницы, мать его!

Ангел 💕Соединитель

А может это просто перфекционизм... ?

Ангел 💕Соединитель

Или желание быть лучше всех?

A Lina W

Всю жизнь предпочитаю не высовываться

Ангел 💕Соединитель

Странно ... почему тогда высовываетесь, если предпочитаете не высовываться?

Кс
Ксю.

Мы все кому то нужны .

Ангел 💕Соединитель

Несомненно
Но есть у каждого один единственный человек первостепенной важности

Ангел 💕Соединитель

Замечательно. Поздравляю вас.
Но я говорил о другом
О самом себе. Не настаиваю, но считаю что ты сам для себя должен быть на первом месте

Кс
Ксю.

У каждого есть инстинкт самосохранения.

Ангел 💕Соединитель

Несомненно
Но это нужно на случай опасности и защиты
А я говорю о любви к себе и важности заботы о себе прежде всего. Дети это полнейшее наше подражание. Поведению и нашим взглядам. Поэтому что бы ОНИ были счастливыми - нужно постараться это им продемонстрировать на собственном примере

Наталья

Родителям и друзьям

Ангел 💕Соединитель

Вы себя в этом убедили. Но всё это являясь частью вас тем не менее ВАМИ в полной мере не является. А если вам ничего не хочется доказывать... но другого способа общения вы не видите... почему вы вообще не прошли мимо?

Наталья

Потому что по началу Вы не были таким занудой)

Ангел 💕Соединитель

А вы предпочитаете общение исключительно с занудами? Если это в контексте общения со мной, то у вас вкус хороший. В любом другом случае... отвратительный.

Наталья

Странно Вы к себе относитесь... Впрочем, как и к окружающим)

Ангел 💕Соединитель

Я отношусь к себе так как считаю нужным и обсуждать этот вопрос ни с вами ни с кем либо другим не собираюсь. Это мой выбор и моё решение, за которое я несу полную ответственность. И попрошу вас свой нос не совать туда, куда вас не просят. Я надеюсь я достаточно ясно выразил свою мысль. Если вам нравится когда вас лапают незнакомые мужчины без вашего на то согласия - я уважаю ваше решение даже если не считаю его соответствующим моим собственным представлениям о подобного рода вещах. Всего вам наилучшего, мадам. Не болейте и выздоравливайте скорее

Ми
Мила

Как ни странно себе

Ангел 💕Соединитель

Действительно странно. А вы получается себе не принадлежите? Раздвоение личности?

Ми
Мила

Нет, просто больше я никому не нужна. Такое тоже случается

Лена

Тем, кого приручила

Ангел 💕Соединитель

Котам что ли?

Одинокая Сволочь

налоговой полиции

Ангел 💕Соединитель

Они на сволочах специализируются?

Одинокая Сволочь

на всём населением

Ангел Счастья

Детям и родителям

Ангел 💕Соединитель

Если вы не нужны себе в первую очередь, вы не будете нужны ни детям ни родителям. Но в вашей заботе и деньгах возможно они нуждаются

Ангел Счастья

Себя я люблю и отношусь к себе с большим уважением

Ангел 💕Соединитель

Поздно опомнились... мадам.

Ангел Счастья

поздно это когда уже яма 1/2 и ящик деревянный,вот тогда действительно поздно

Ангел 💕Соединитель

Да мне всё равно. Я у вас ничего не спрашивал. А вы понимаете что я прав. Поэтому и ищите оправдания. Исправить ситуацию конечно же не поздно... Я вам этого искренне желаю 🍒👍😉

Ангел Счастья

спасибо,обязательно учту ваше мнение в дальнейшей жизни

Ангел 💕Соединитель

Да... замечательно. Только это не только мнение. Это факт. Я вам это заявляю как практикующий психолог...

Ел
Елена

думаю, мужу и сыну

Ангел 💕Соединитель

Если вы в первую очередь не нужны себе... полагаете, что нужны близким? Скорее им нужна лишь ваша забота, деньги, внимание и поддержка. Но не вы сами...

Ел
Елена

возможно

Звездочет Дальнобой Торонто

получателю груза

Ангел 💕Соединитель

Там это вам не тут. ВЫ видите что я рассуждаю логично и просто. Я Русский. Живу в России. Это русский ресурс. Здесь контингент практически из одних русских людей. Или эмигрантов. Мы говорим о русских традициях. А вы где живёте, кто по национальности и какие у вас правила?

Звездочет Дальнобой Торонто

живу и работаю в канаде с украины

Ангел 💕Соединитель

Вообще то я вас о вашем грузе и о статусе его секретности на сколько мне не изменяет память не спрашивал. Вы вообще для чего о нём завели речь? Для того, что бы объявить на весь интернет о его секретности? Это в Канаде логика такая особенная?
И при чём здесь законы позвольте узнать? Мы же не в суде и ничего не делим. ВЫ боитесь что ваш груз у вас отнимут?
А деньги вам платят за то, что вы живёте в постоянном страхе?
И стоило из этого ехать в Канаду?
В России этого добра хватает.

Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос а почему многи водители бегут с россии кто в европу а кто и на запад на нашей фирме много работают с россии украины белорусии

Ангел 💕Соединитель

Да всё очень просто. Люди не могут устроить свою жизнь в силу непонимания элементарных вещей. И бегут основываясь на иллюзии, что смена места жительства решит все их проблемы. Возможно такое бывает. Но лишь в виде исключения. И я не сомневаюсь что вы это можете подтвердить

Арбузный Ихтиандр

Ну точно не вам...

Ангел 💕Соединитель

Молодой чемодан, читайте вопрос внимательней. 🤣 Он не о том, куму вы не нужны. Он о том кому вы нужны.

Арбузный Ихтиандр

Чюмадан здесь ты ,а ещё ты дешёвый фраер и подшконочное чмо.И побрейся наконец ,быдло тупорылое.🙂

Nikola Mahkov

-себе-родимому!--

Ангел 💕Соединитель

Совсем один?

Ангел 💕Соединитель

Список в студию

Екатерина Оленева

Маме. И друзьям.

Ангел 💕Соединитель

Так это беда многих. Люди в большинстве своём говорят и делают не думая

Ангел 💕Соединитель

Погода говорю хорошая. Я о счастье и радости, которыми наполнено моё сердце и душа. Чего и вам искренне желаю. 🍒

Екатерина Оленева

Психиатр принимает каждый день. С 8 до 16. )))) Счастливо.))))

Ангел 💕Соединитель

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. 🤣

Екатерина Оленева

Коллеги. Я в реанимации работаю.)))