Ангел 💕Соединитель

Кому вы нужны в первую очередь?

Ответы · страница 3
Ин
Инна

Думаю ни кому🙄

Ангел 💕Соединитель

А чем вы думаете?

Ангел 💕Соединитель

Инна, я не спрашивал вас о чём вы думаете. Я чем вы думаете? Что у вас отвечает за то, что бы думать?

Ангел 💕Соединитель

Мозг это биомасса. Может быть УМ?

Ангел 💕Соединитель

Не знаю. Мне это не важно. Главное что бы он был в наличии? А вы пользуетесь только тем, что можете потрогать и знаете где они находятся?

Ангел 💕Соединитель

Если это так желаю вам успехов в изучении расположения мозга и мудрости, которая даст вам возможность понять чем УМ отличается от МОЗГОВ.

Надежда Рекунова

ДЕТЯМ ВНУКАМ....

Ангел 💕Соединитель

А себе почему не нужны? Вам на себя плевать?

Ангел 💕Соединитель

А почему ставите себя на второе место?

Надежда Рекунова

Я МАТЬ И БАБУШКА ПОЭТОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НА ВТОРОМ МЕСТЕ...

Ангел 💕Соединитель

Из чего получается?

Ангел 💕Соединитель

У вас отсутствует личность. ВЫ не являетесь собой, а принадлежностью своих родственников

Ангел 💕Соединитель

Вы себе не нужны в первую очередь. Так или не так. Перетакивать не будем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Маме, сыну мужу

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли... Им нужно ваше внимание, деньги, время, забота, подарки, услуги. Как обслуживающий персонал и удобный помощник. Но если вы не нужны самой себе, им вы как человек тоже вряд ли нужны

Ангел 💕Соединитель

А вы себе не нужны. Какая надобность справляться с тем, чего нет? Вам справляться нужно скорее с отсутствием нужности... Или ненужностью себе

Татьяна Козлова

Своим близким!)

Ангел 💕Соединитель

Отнюдь... если вы не нужны себе, то и близким нужны ваши забота, деньги и внимание в самом лучшем случае. А вас саму сможет заменить кто угодно

Ангел 💕Соединитель

Танечка, что нет? Я вас ни о чём не спрашивал...

Сабрина

Бабуле, матери

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли. Если себе не нужны.. они вами просто пользуются. Вашими услугами, деньгами и вашим присутствием. Не будет вас и о вас они забудут очень быстро. А на ваше место придёт другой объект, который сам себе не нужен как и вы

Сабрина

Они как раз мной не пользуются, только помогают во всем! Да мной и пользоваться невозможно, я из дома не выхожу

Ангел 💕Соединитель

Какая разница. Главное что вы себе не нужны. Человек не нужный себе самому никому не нужен париори

Сабрина

а то что я сама себе не нужна я не писала

Ангел 💕Соединитель

Но вы написали достаточно что это понять

Евгений

Своим близким.

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли... Если вы себе не нужны, то вряд ли будете нужны и своим близким. Им скорее нужны ваши деньги, забота, внимание, помощь. Но не вы...

Евгений

Я вхожу в круг ближних первым номером.

Ангел 💕Соединитель

Спасибо. Всего наилучшего...

У*
Уля ***

себе любимой)))

Ангел 💕Соединитель

А вас кроме себя больше никто не любит?

Изо_Льда)

Младшему сыну

Изо_Льда)

Как поставлен вопрос, так и отвечаю

Ангел 💕Соединитель

А это ещё одна ваша проблема, если вы не имеете своего мнения и зависите от обстоятельств и чужого мнения

Изо_Льда)

Сударь, да Вы зануда)) однако🤭

Ангел 💕Соединитель

Каждый видит то, что ближе его собственному сознанию. И делится тем, что у него в избытке... Приятно было познакомиться.

Изо_Льда)

Не, Вы бот)))

Яга

Моему колхозу

Ангел 💕Соединитель

А Кощею уже не нужна? Развод ?

Яга

Мне и без Кощея забот хватает

Ангел 💕Соединитель

Одной заботой больше, одной меньше...

Яга

ну уж нет, он требует больше к себе внимания, чем все остальные, пусть живет в своей избушке

Андрей

самому себе....

Клара Муртазина

Да никому уже.

Лариса

Себе любимой)

Ангел 💕Соединитель

Лариса, я конечно же отвечу на ваш вопрос, но после того как вы ответите на мой, который я задал первым. Но если вы будете игнорировать мои вопросы, не отвечая на них, проявляя элементарное неуважение к собеседнику, задавая встречные... у нас разговор не получится. В принципе я не настаиваю. Это ваше право и вам выбирать как себя вести. Вы если что не стесняйтесь и можете перейти на ты или матом что ни будь кинуть в меня. Не ограничивайтесь атакой встречных вопросов? 🍒

Лариса

какой чудный способ манипуляции!👍

Ангел 💕Соединитель

А в чём манипуляция? Я подозреваю что вы зажаты у вас страх... из этого состояния вы пытаетесь защищаться от опасности... которой не существует.

Лариса

сначала прививаете чувство вины... неуважение тра та та, а потом даете право на выбор!

Ангел 💕Соединитель

Лариса, я 10 раз свои просьбы не повторяю, всего вам наилучшего! ✌️

Алексей Шутов

Родным своим!

Алексей Шутов

Беда у тех кто забывает про своих родных!!!

Ангел 💕Соединитель

Беда у кого у родных или тех, кто забывает?

Алексей Шутов

Это ужас конечно родных забывать нельзя!

Ангел 💕Соединитель

С новым годом!

Алексей Шутов

С Новым годом!

Раиса Бобкова

Своей семье)))

Ангел 💕Соединитель

Хреново наверное когда ты сама себе не нужна...

Раиса Бобкова

Вы так считаете, я нет)))

Ангел 💕Соединитель

Я не считаю. Я знаю Я психолог, а не матиматик

Раиса Бобкова

Психологам конечно виднее) я значит жизнь прожила не законам психологии)

Ангел 💕Соединитель

ЧТД... Что и Требовалось Доказать. Я вам уже написал хреново когда ты себе не нужен и живёшь не по законам мироздания, а как попало

Раиса Бобкова

Не буду возражать специалисту

Ангел 💕Соединитель

Это единственная причина когда вы не возражаете? Во всех остальных случаях обязательно это делаете?

Июнька

Собаке своей.

Июнька

Ну как же.это самое верное и преданное мне существо

Ангел 💕Соединитель

А сами вы почему таким существом не являетесь?

Июнька

А вы проверяли мою преданность и верность?ну так нечего и судить.

Ангел 💕Соединитель

Если бы вы были преданней своей собаки, вы ни за что её не поставили бы на первое место

Эйно Виртанен

Своей собаке.

Ангел 💕Соединитель

Херово наверное вам живётся, если вы сами себе нужны в значительно меньшей степени чем вашей собаке. Жучке привет. Она молодец

Эйно Виртанен

У меня благородный Шервуд, который не сможет жить без меня. А другие поплачут и забудут.

Ангел 💕Соединитель

Андрей, а я думаю что она как раз сможет жить без вас. А вот вы без её НУЖНОСТИ не сможете. Не удивлюсь если вы тоже преверженещ правила... Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

Эйно Виртанен

Да. Собаки последние ангелы на земле. Когда я заболел Ковидом и лежал в больнице мой Шервуд ничего не ел, а лежал у двери и скулил. Мне супруга рассказала. На пятый день еле уговорила собаку поесть. Я находился в больнице пять недель. И мой Шервуд встречал меня у двери когда я вернулся. Он очень похудел и выглядел измученным. Не отходил от меня ни на минуту.

Ангел 💕Соединитель

Такое поведение собакам простительно. Это называется эмпатия животного типа. А вот люди, которые переживают боль других так же как и эти другие люди... уже с психологическими отклонениями

Na
Nataly🌺

Себе любимой

Na
Nataly🌺

То есть у меня их несколько?

Ангел 💕Соединитель

Вас это удивляет? Может вас утешит тот факт, что все они взаимосвязаны и имеют одни корни?

Na
Nataly🌺

Немного, но может и стоит разобраться

Ангел 💕Соединитель

Если действительно хотите разобраться в чём то серьёзно без смеха пишите в личку.

Ангел 💕Соединитель

🤣 Наталья, может вы ждёте, что бы я вас начал уговаривать обратиться ко мне за помощью? И начал убеждать в том, в чём вы и так не сомневаетесь? Вы только скажите... для вас любой каприз. Но не знаю сколько я продержусь на безвозмездной основе... 😆 Пользуйтесь моментом пока я не лёг спать. 🌺

Галина

Маме и брату.

Ангел 💕Соединитель

Это я уже понял. Вы ничего нового не сообщили. Вы делаете всё для себя, используя других людей

Галина

Когда- то я так же , считая себя умудренной жизненным опытом , пыталась препарировать жизнь человека слегка знакомого мне по интернету . Человек рассмеялся мне в лицо , ему это не понравилось , я недоумевала , почему же ? А теперь вот мне послали вас , и мне довелось увидеть другую стороны медали . Это действительно сначала смешно а потом глупо . Благодарю вас за опыт , который вы мне дали .

Ангел 💕Соединитель

Галина, тогда уж скорее не умудрённой опытом, а под влиянием иллюзии умудрённой опытом. Уверен, что с тех пор сколько бы времени не прошло... вы стали значительно умнее и мудрее. А опыт дать не возможно. Можно поделиться информацией. Опыт же нарабатывается каждым из нас индивидуально. В процессе реализации этой информации на практике.

Галина

вот я его потихоньку и нарабатываю )))

Ольга........

Самой себе....

Ангел 💕Соединитель

А вы разве себе не принадлежите?

Ольга........

Принадлежу.....поэтому и нужна сама себе....

Ангел 💕Соединитель

Зачем вам то, что у вас уже есть?

Ольга........

Инстинкт самосохранения.....Если тело ..душа..разум...сердце...не будут контролироваться мной...то как я смогу помогать кому-то другому...

Ангел 💕Соединитель

Никак. Но я хотел бы узнать зачем вам то, что у вас уже есть и что вам уже принадлежит? Необходимость ведь появляется лишь по причине отсутствия чего бы то ни было или предположении что это может исчезнуть из вашей жизни.

Ольга........

А вы разве не можете предположить, что у вас может исчезнуть ...разум...или ваше тело не будет вас слушаться...или вашему сердцу будут неведомы чувства....

Ангел 💕Соединитель

Нет... у меня нет такой надобности. Я предпочитаю мыслить позитивно.

Татьяна Черненкова

Своей семье))

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли... если в первую очередь вы не нужны самой себе

Татьяна Черненкова

У Вас как с внутренним миром, всё в порядке? Такую чушь пишите?

Ангел 💕Соединитель

Вы знаете, Татьяна... у меня с моим внутренним миром ВСЁ В ПОРЯДКЕ. А что кажется некоторым со стороны, так это не мои проблемы. 🤣👍🌹😘

Ангел 💕Соединитель

Ведь каждый видит то, что ближе его собственному сознанию, пропуская через СВОЮ призму восприятия. ВЫ замечательный человек

Татьяна Черненкова

Защекотало у Вас? Никак успокоиться не можете)))

Ангел 💕Соединитель

Да... вы правы. У некоторых людей при взаимодействии с адекватными и приятными людьми щекочет и они не могут успокоиться. Хотите обсудить эту тему? 🤣

Ангел 💕Соединитель

Да... болтунов развелось очень много... ВЫ тоже это заметили? 🤓