Ангел 💕Соединитель

Кому вы нужны в первую очередь?

Ответы · страница 4
Виктор @дайвер@

Себе конечно

Ангел 💕Соединитель

А вы что себе не принадлежите? Если принадлежите какая надобность в том, что у вас уже есть?

Виктор @дайвер@

Да это понятно, много ещё кому, но вопрос про первую очередь

Ангел 💕Соединитель

Если вы единое целое то нет никакой надобности нуждаться в том, что ты из себя представляешь. А если не один, то кто эти две сущности, нуждающиеся друг в друге?

Людмила Канивец

🐱,🐶 и детям

Ангел 💕Соединитель

Хреново когда ты себе нужна в последнюю очередь

Людмила Канивец

Это кому как!

Ангел 💕Соединитель

Людмила... это ни кому как. Если ты не нужен себе в первую очередь... вряд ли ты будешь нужен кому то. Это закон

Татьяна

моим близким

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли, Татьяна. Если вы не нужны в первую очередь себе самой, то и близкие ваши не будут в вас нуждаться. Они просто пользуются вашими ушами, услугами, деньгами и помощью

Ангел 💕Соединитель

Очень верный и грамотный комментарий. 🌹😉

Julia Schönknecht

Только детям

Ангел 💕Соединитель

Если вы не нужны себе, детям будут нужны лишь ваша забота и внимание с деньгами. НО не вы

Александр Шебалин .

Только маме.

Александр Шебалин .

Контролировал,потому-что кругом было много неровнодушных к спиртному.А работа многое дала в осознании пьянства.

Ангел 💕Соединитель

А дурной пример заразителен... Ты слабовольлный?

Александр Шебалин .

Да нет,вроде никогда таким не был.

Ангел 💕Соединитель

Ну как же? Сам говоришь соблазны вокруг, а спасает только работа... а сейчас наверное жена на даёт спиться... 🤣 Да ты не кисни. Ковид 19 тоже небось давление оказывает на писихику? И выпить хочется по этому поводу?

Ангел 💕Соединитель

Зря... тебе нужно курить бросать. Что за доктора у нас. Ведь это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают. От болезней, о которых они знают еще меньше. Для людей, которых они не знают вообще 🤣

Шепот

мужу и детям

Ангел 💕Соединитель

Плохо наверное когда ты сама себе не нужна.

Шепот

пфф..смешно)

Ангел 💕Соединитель

Что же тут смешного... ? Беда

Шепот

да прям

Александр Яковенко

Маме с папой

Ангел 💕Соединитель

Хреново вам наверное живётся... если вы сами себе не нужны... и родители вам это качество не привили 🤣

Вячеслав Серкин

Самому себе.

Надежда Борисова

своим детям

Надежда Борисова

Это не иллюзия,а жизнь

Ангел 💕Соединитель

Вы любите спорить. Хорошо... пусть будет по вашему, главное что бы у вас было давление в норме.

Надежда Борисова

Вот лишканул,при чем тут мое давление,конкретно я говорила про своих детей и внуков,я нужна им-они мне-у нас прекрасные отношения-ну я не знаю,разве бывает по другому

Ангел 💕Соединитель

Это понятно. Не понятно почему вы сама себе не нужны?

Надежда Борисова

кто это вам сказал

Роман

Самому себе

Ангел 💕Соединитель

А кто это? У вас раздвоение личности?

Роман

А при чем тут раздвоение?

Ангел 💕Соединитель

Единое целое не может нуждаться в себе. Для вас это сложно понять? Ну а если вы это понимаете... мне хотелось бы узнать кто в ком или что в чём нуждается?

Роман

Все просто, ни я ни мне на хрен ни кто не нужен сам себе предоставлен и все...

Ангел 💕Соединитель

Бывает. Сочувствую. 🌹😉👍

Роман

🤝

Alisa &&&&&&&

Своим детям

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли. Если вы не нужны себе самой детям вы тоже о вас забудут очень скоро после вашего ухода. Им нужны ваши деньги, помощь, забота... но не вы. Потому что вас для самой себя не существует

Alisa &&&&&&&

Ошибаетесь. Мы живем для своих родных прежде всего. Хотя бывают и исключения. Им нужна именно я!!! Постоянно советуются , беспокоятся о моем здоровьи. А насчет денег вообще мимо. Они мне помогают, а не я им

Ангел 💕Соединитель

Потому, что они уважают себя. Поэтому и помогают вам. У вас совсем другая ситуация. Спасибо вам за ваши оправдания и ответ. Всего наилучшего! 😉🌹✌️

Alisa &&&&&&&

Поверьте это не оправдания, это реальная жизнь! И вам всего наилучшего☺👍

Ангел 💕Соединитель

Реальность свою каждый из нас формирует сам. Это действительность одна на всех. Так что не вижу противоречий. У вас своя реальность. У нас своя.

Светлана

Детям своим

Ангел 💕Соединитель

Если ты не нужен себе самому себе в первую очередь, то и детям твоим будет нужно от тебя всё, что угодно. Твоя забота, твои деньги, твоя недвижимость... Но только не ты.

Светлана

Да, согласна с вами. Уже начинаю ощущать это.

Ангел 💕Соединитель

Света... есть два очень важных для вас момента.
1. Что вы адекватно восприняли мой комментарий
2. Осознание проблемы есть уже половина её решения

Светлана Филюкова

маме, детям,

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли... Если вы не нужны себе, то и другим тоже не нужны. Возможно детям, маме нужны ваши деньги, забота, внимание. Но вы сами... нет

Светлана Филюкова

не правильно,значить ваши дети плохо воспитаны. мои хорошо и внуки тоже,

Ангел 💕Соединитель

Ну конечно... мои дети воспитаны не так как ваши. Ну а для вас ведь существует только два способа воспитания. Один ВАШ. А другой НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ и ПЛОХОЙ. Спасибо вам за ваше мнение. Мне очень жаль что ваша мама не воспитала вас любить СЕБЯ в первую очередь. Удачи вам и счастья. И всего того, чего вам ещё не хватает. 🌹

Светлана Филюкова

кто любит себя, тот не поможет умирающему, голодному и холодному...мне всё хватает. Посмотрите, как запоёте, когда силы будут на исходе, сейчас герой, но это временно...

Оксана 🐉

Своим детям

Ангел 💕Соединитель

Если вы не нужны себе в первую очередь, детям вы так же не нужны. Им будут нужны ваша забота, ласка, деньги, опека, внимание. Но не вы сами

Оксана 🐉

Странное понимание нужности себя

Ангел 💕Соединитель

Странное это всё то, что не вмещается в рамки нашего сознания. Но не то, что является ЛОЖЬЮ

Ирина Вахитова

самому себе

Ангел 💕Соединитель

Самому или самой?

Igor Kulikov

видимо себе

Ангел 💕Соединитель

А может получше в очках рассмотреть?

Фёдор Фёдорович

Я нужен мне

Ангел 💕Соединитель

Опа
А палата за каким номером предоставлена в ваше распоряжение?

Ангел 💕Соединитель

Понял
Ты гулял сегодня?
Погода хорошая - напильники не летают

Ангел 💕Соединитель

А мазь лыжная по асфальту есть?

Ангел 💕Соединитель

В каком месте?
И кто их тебе набил?

Фёдор Фёдорович

Вы думаете что, если узнаете, то станете умней?

Эльмира Фассахова

😀себе....😁

Ангел 💕Соединитель

А вы себе не принадлежите? Если принадлежите... какая надобность в том, что и так априори уже ваше?

Эльмира Фассахова

😀маме и сыну....☺️

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли вы им нужны. Если не нужны самой себе в первую очередь. Сыну и маме нужна ваша забота, деньги и время, которое вы на них тратите. Но не вы

Ни Чья

полковнику

Ангел 💕Соединитель

Настоящему?

Ни Чья

настоящему,своему начальнику

Ангел 💕Соединитель

а они вам?