Борис

Вам по барабану слушать как даже дети дошкольники матерятся во дворах, никого не стесняясь? Они с нас пример берут, Вы это понимаете? Мат- это молитва сатане, и оскорбление Богородицы! Не удивляйтесь бедам в своей жизни…

Ответы
Кайса

Нет, не все равно. Ругаю за это и детей и взрослых, которые не стесняются на улице выражаться. Хоть и сама бывает не удержусь и что-нибудь ляпну, но стараюсь следить за своей речью

Борис

Говорить другим, наверное бесполезно, ведь многие, и женщины в том числе, считают это нормой...

Кайса

Ну... меня обычно слушают... и затыкаются... даже извиняются))) Так что.... не всегда это бесполезно))

Райхон

Спасибо! Как бы хотелось чтобы все это пропагандировалась на всех уровнях.включая школы детские сады.и даже РЕЛИГИЮ!!! Семьи. СМИ итд.

Майя Петрова

Мне - нет, я подойду и сделаю замечание... Объясню, почему не надо материться.

Борис

Некоторым бесполезно объяснять, они никакого криминала в мате не видят...

Уральская Рябинушка

Я уже перестала чему-нибудь удивляться в этой жизни

Игорь Ватник

РУССКИЙ ЯЗЫК БЕЗ МАТА -КАК СПРАВКА БЕЗ ПЕЧАТИ !