Мэ
Мэри

Если тут есть добрые отзывчивые люди, пожалуйста, расскажите мне что такое АКЦИЯ Pussy Riot? Я сижу на даче, телевизора нет, интернет тормозит, все ссылки на новостных сайтах говорят о последствиях этой акции, о том, как всякие пидоры ее поддерживают, о каких-то иконах, но НИГДЕ не могу найти ссылку на саму новость. ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО? ОСКВЕРНИЛИ - КАК И ЧЕМ?

Ответы
Андрей Модин

несколько малолеток плясали возле церкви. я - так вообще не понимаю, почему на них внимание-то обратили))))))