Александр Тревогин

Назовите ХУДШИЙ ИЗ ПОРОКОВ ПО СЛОВАМ ИЕШУА ГА-НОЦРИ.

Ответы
Александр Некрасов

Кажется, гордыня? Но вообще то, что говорил Иешуа, мы, вряд ли, узнаем. А если и узнаем, с какой стати мы должны признавать его слова истиной для себя?

Zair "akiro" Zain

Человек, который предсказал, то что имя Иешуа Га-Ноцри будет легко произносить и его нифига не сведут к уменьшительному "Ешка"

Nikolai Novojiloff

"В мастере и Маргарита" Булгакова есть персонаж такой. А вообще-то это у евреев Исус Христос, я не силён в религиозных знаниях.

Юрий Аладьев

Знаешь-я не такой начитанный,чтобы кого-то,из таких,как ГА-НОЦРИ,цитировать!А ты без букваря вопрос задать не можешь!!!???

Татьяна Доронина

Трусость. Только "Мастер и Маргарита" великое художественное приизведение, а не Библия - Скорей Библия от сатаны.

Sadiq Abdullayev

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Анютик Воропай

честно не помню ,ну наверное предательство ... а так мне очень нравиться этот фильм ...три раза пересматривала)

Оксана Петрынка

Худшими из вас являются те, от которых другие ожидают благого, и от зла которых находятся в опасности╩

Света Костина

по-моему Ганоцри всех считал добрыми людьми,но вот всяческую власть над людьми презирал.

Жанна Федотенкова

Очень люблю это произведение. Но, к сожалению, сейчас не вспомню слов ИЕШУА о пороке.

Deribas

Блин... прочитал - "из пророков".... Если бы не гугля - так бы и не узнал, что трусость.

Ан
Анжелика

в числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость.

Елена Бугрова

не знаю как по словам Иешуа, но для меня худший из пороков - предательство

Ксения Баринова

Хороший вопрос! Не помню, значит, нужно перечитать "Мастера и Маргариту" !

О=
Олька =)

блин не помню....мастер и маргарита,булгаков,не перечитывала...

Вероника Музычук

Вроде что-то про трусость, да и про убийство Короче не помню

Сергей Александров

...не показатель - "в каждое время свои пороки" Пртп. Аввакуум

Елена Брощенко

Пороки все одинаково противны, кто бы про них не говорил...

Юлия Коваленко

Трусость – один из самых страшных человеческих пороков.

Ва
Валерий

да

Андрей Багаутдинов

Александр, не читал ИЕШУА ГА-НОЦРИ поэтому врать не буду