Альберт Кононов

Жизнь не проста и потому полезнее будет всю жизнь прибедняться. Показывай себя нуждающимся. Находясь в рабочей столовой демонстрируй сотрудникам дешевые обеды, да и жить впроголодь полезно, верно?

Ответы
Lana Lana

чуть -чуть к написанному!))-однажды я с детьми долго были по делам в городе и очень. проголодались. дети стали требовать хоть чая)) вот мы и зашли в первую столовую. нас не смутило ничего. мы были голодны) когда подъели .стали осматриваться-кругом одни мужчины .все с пивом и с интересом смотрят на нас)) дочь была в дорогой шубке) встали. выходим -смотрим на вывеску-столовая для малоимущих).на поели вскусно и не дорого. да и дети были довольны))

Тамара Бабич

Чай не в Европах живём....))). А что делать с широкой русской душой?

Альберт Кононов

Ну ее

Тамара Бабич

Омар Куда?

Тамара Бабич

В Европу?

Елена Землякова

Да, будь проще и люди потянутся к тебе

Альберт Кононов

Да, главноеьприбедняйся

Елена Землякова

Не прибедняться, а не выпячивать своё благосостояние!

Альберт Кононов

Нет милая - прибедняться нужно кошечка

Елена Землякова

А мне и не нужно... котик

Альберт Кононов

Чао кошечка

Ирина Чарикова

Не передать, но не прибеднятся.

Альберт Кононов

ПРибедняйтесь кошечка

Ирина Чарикова

Ни за что. Не царское это дело.

Алла Буренкова

Хрень! Каждому по труду...

Алла Буренкова

Осёл останется ослом,

Альберт Кононов

Целую милашку

Алла Буренкова

Осёл останется ослом, хоть ты его осыпь цветами...нет чтобы действовать умом, он только шевелит ушами

Алла Буренкова

Осёл останется ослом, хоть ты его осыпь цветами...нет чтобы действовать умом, он только шевелит ушами

Альберт Кононов

Целую кошечку

Людмила Диденко

Глупость это

Альберт Кононов

Э милая, не думай о секундах с высока

Людмила Диденко

Наступит время сам поймешь наверное..