Марина Почтовая

Что за заработок в сети по обналичиванию банковских переводов? Это очередной лохотрон или есть кто в этой сфере работает из жителей спрашивалки?

Ответы
Lukagray

скорее всего раз вы об этом спрашиваете скорее всего увидели в каком не будь контакте могу 100% что это лохотрон если вас случайно занесло на закрытую специализированную площадку то вас как новичка без работы с гарантом обязательно кинут так как вы чужак фраер залетный которого кинуть не грех если же вы целен оправлено искали закрытые ресурсы прошили все проверки то и готовы оплатить все услуги гаранта то отвечу так заработать можно но все ваши действия попадут под Статья 174 ук рф

Марина Почтовая

Спасибо

Админ

Развод. Не ведитесь. А даже если гипотетически это такая схема обняла — откуда вы знаете, какие грязные деньги вам предлагают через свои счета провести?

Админ

обняла 🤗 = обнала 💸

Марина Почтовая

Я не собираюсь ввязываться в эту аферу, просто интересно стало мнение со стороны. Понятно, что тут что-то не так.

Роберт

Ну сейчас же отслеживают денежные переводы - видимо полно желающих , не желающих отчитываться перед органами за полученные / переведеные деньги.

Лу
Лундор

Это противозаконно .только что зашёл на сайт узнать что это такое..это обычный лохотрон..не рискуйте зря

Roman Litvinov

Это старый смешной лохотрон , поверьте любезная , без вариантов ..

Павел

Это вообще то преступление.

По
Половинка

Это 100 процентов лохотрон

Чеширский Кот

Это хуже чем лохотрон !