Посторонним В

"Надеюсь, вы не ведете двойной жизни, прикидываясь беспутным, когда вы на самом деле добродетельны. Это было бы лицемерием".

Ответы
Nadira Izumi

Я не считаю это лицемерием. Например, в компании друзей можно и повеселиться ( со скучными людьми , скучная компания), на работе или учебе нужно быть более строже и спокойнее, дома расслабляйся и веди себя как хочешь)... Порой это даже необходимо...

Клавдия Щекланова

Мы все двойственны. Дома мы одни. На курорт уезжаем -женщинвы становятся дамами, а мужики чуть ли не принцами. такая любовь случается- потом годами помним.

Клавдия Щекланова

Вы не согласны? Мы двойственны и в повседневной жизни.

Клавдия Щекланова

Посторонним В

Вполне согласна.

Инна Ирицян

А почему бы нет? Иногда люди ждут от вас именно этого.Почему же не дать, если вы добрый и не жадный человек. А вы всегда говорите только правду?

Посторонним В

Нет, но часто.

Константин Стемковский

Я жил хотя довольно бестолково,
но в мире не умножил боль и злобу,
я золото в том лучшем смысле слова,
что некуда уже поставить пробу. 🙂

Посторонним В

Главное, чтоб не в ущерб окружающим. 😉

Оля Бобылёва

А кому сейчас эта правда нужна.все равно не верят.нет не веду.чуть чуть принижаю себя словами.

Посторонним В

Зря. Не принижайте.

Гузель Рамазан

нет я не веду двойную жизнь. а сейчас время такое когда человек говорит одно, а делает другое.

Галина Ташманова

Вот именно так я себя и веду, но лицемерием не считаю, я эти лица не примеряю, я искренне живу

Посторонним В

То так, то эдак?

Галина Ташманова

Конечно, но почему-то со стороны все больше замечают беспутство, а не добродетель, почему? 🙂

Посторонним В

Она скушна.

Галина Ташманова

Правильно, завидуют, вот чего сами не имеют на то и обращают внимание 🙂

Лсд Лсд

кто говорит что я двуличен, со мной тот просто не знаком, для каждого есть у меня свое лицо...

Посторонним В

Талантище!

Посторонним В

Это пройдет.

Людмила Гостева

не веду, ни кем и ни чем не прикидываюсь, я такая какая есть, кому не нравится...досвидания

Посторонним В

Вы мне нравитесь. 🌹

Веточка. /

не лицемерю,но бываю разной,то сладкой,нежной,страстной,то фурией летящей на метле.)))

Посторонним В

Правильно делаешь!

Виктор Друг

Все люди в какой-то мере лицемеры,но не все ведут двойную жизнь,а тем более,беспутны.

Посторонним В

Бесспорно.

Валерий

Я такой какой есть, нет двойного дна, ну если только "скелет в шкафу" , а у кого их нет.

Посторонним В

У всех.

Юрий Браницкий

Беспутство не порок,лицемерие не дипломатия, хотя люди от рождения наделены всем.

Посторонним В

Беспутство не порок?

Юрий Браницкий

Нет,мы не в праве решать кого бес попутал,в ком он есть скрытый,перед господом все равны,что пороки для одних,для других норма жизни.

Посторонним В

И праведник и убийца равны перед Господом?

Юрий Браницкий

Посторонним В

Это ваши измышления.

Юрий Браницкий

Да,прочтите заповеди.Равны если есть этот мир,а он двух полярен,зло-добро,женщина-мужчина,вода- суша итд.Все предопределено.

Евгений Тримайлов

Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Посторонним В

👍Так и надо.

Евгений Тримайлов

Доверять людям? Да, был такой косяк.. 😄

Евгений Тримайлов

А вы сможете объяснить своим детям, что телеканалы раньше переключались плоскогубцами?

Посторонним В

😄 Было такое!

Анна Гилмутдинова

Нет. Но нас всех должна интересовать только своя личная жизнь и близких людей

Посторонним В

Согласна.

Shkiper

Да добродетельный тут -же бы "прокололся" ... Беспутным надо родиться.... )))

Посторонним В

Счастливый дар?

Shkiper

Да,... если знать меру,...себе цену,..и не бросаться на всё, что движется...)))

Посторонним В

Хорошие правила.

Сауле Касымбекова

интересная трактовка - обычно беспутные прикидываются добродетельными

Посторонним В

Автор большой оригинал.

Сауле Касымбекова

да, этого у него не отнять

Наталья Каменская

Все люди в большей или меншей степени лицемерны, такова природа людей!

Посторонним В

Правда ваша.

Наталья Каменская

С возрастом приходит мудрость! Видимо я к этому возрасту приближаюсь...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Странная манера спрашивать в дурдоме: а есть ли среди вас сумасшедшие.

Посторонним В

А с ними все равно о чем говорить.

Светлана Булавина

Нельзя же узнать всё и про всех!......Пиши лучше о себе.Так будет правильно.

Татьяна Васеева

Нет, я вообще не уважаю таких людей, которые ведут двойной образ жизни.