Са
Сарс

Создал Творец людей... дал им слова для общения и мышления... поселил в плодородной долине у подножья гор... одарил каждого долголетием и стал наблюдать: как они устремятся к совершенствованию... а они... все о ...

Ответы
Jon Bon Jovi

все о ней да о ней

Jon Bon Jovi

ну хоть не захоронила в притче своей состарила только

Jon Bon Jovi

ну хоть не захоронила в притче своей состарила только

Jon Bon Jovi

: Заходит медсестpа в палату. - Больной Иванов, пpоснитесь, ..., ну пpоснитесь же... Больной пpосыпается. - Что такое случилось ? - Я вам снотвоpное пpинесла...