Владимир Беккер

Вопрос рыбакам, которым доводилось ловить Линя: На что он у вас клевал ? Вот я на прошлой неделе вытащил одного ,но зацепил его за подбородок.

Ответы
Котя (Он))

Знали бы, сколько страданий вы принесли этому бедному Линю😒🙄.. У всех рыбообразных в околоротовой области сосредоточено множество нервеных окончаний

Владимир Беккер

Поэтому в Германии закон.Поймал рыбу-тут же убей,чтоб не мучалась.Сначала ударом по голове а после уколоть ножом в сердце.

Евгений

Любимое лакомство линя навозный червь , от обычного отличается , он тёмно бордовогоцвета.

Яков Костицын

местные ловят на (сетку , снасти , им некогда удочкой баловатся)ловил на манку

Ек
Екатерина

У меня при слове «Линя» только скороговорка всплывает в голове

Валерий Семёнов

На выползка. Но бывает и на горох сдуру берет.

Владимир Беккер

У меня на опарыша клюнул.

Александр Святкин

На перловку с чесноком и паренный овес.....

Виктор

Никогда не видел подбородок у линя....🤔

Владимир Беккер

Ну а как ещё назвать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

личинку жука короеда хорошо хватает

Владимир Беккер

Её еще достать надо.

Alex Dark 🇷🇺

как рыба никогда не интересовал🤭

Иван Ляшев

Ловил очень давно на червя.

Eduard Mielke

🖼

Станислава Яворская

на тесто

Наблюдатель

На червя

Andrey Juravljev

на червя

Игорь Блеск

На червя

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Игорь Костецкий

Сеть!!!