Ирина

Час езды на этом велосипеде поможет освещать весь дом в течение суток

Вы бы занимались каждый день по часу физзарядкой, если бы эти тренировки питали ваш дом электроэнергией в течение двадцати четырёх часов?

Ответы
Василий Васильев

тоже прочитали эту муть.... хорошо подготовленный спортсмен накрутит за час около 1-го киловат/часа.... 100Вт лампочка протянет на этом часов 8 учитывая потери на аккумуляторе...

Ирина

значит неправда?

Василий Васильев

не знаю может новая технология.... но скорей всего развод... и потом освещать дом не проблема проблема его натопить... а там не час там год крутить для дня прогрева...

Ирина

вы ж не один живете.если семейно покрутить то и топить не надо.так упаритесь

Спокойная Старость

а «балеринам привязывать к ноге динамо машину, пусть тоже электроэнергию вырабатывают»

Ирина

Райкина вспомнили 😄

Спокойная Старость

такого артиста невозможно забыть

Ирина

что то и сейчас актуально

Евгений

Глупости, час тренажера = 600 Ккал = 700 ватт-часов. 10 часов одной 70-ваттной лампочки.

Ирина

вы физик?

Евгений

Инженер.

Ирина

значит неправда?

Евгений

Нет. А учитывая потери при преобразовании видов энергии, ее хранении и передчи - и того меньше. Невозможно получить больше энергии, чем может выдать человеческое тело.

V. Backly

Бичей найму и круглые сутки на год вперед накрутят

V. Backly

И прикую цепью, чтоб не убежали

Ирина

не надо.покрути педали целый день-ходить не сможешь.

V. Backly

Неее вообще у меня мечта была иметь5негров четвера меня несут на насилках,а один с опохалом,и все спрашивают, а куда это валька поехал а я такой,на рыбалку

Ирина

мечта идиота

V. Backly

Почему? Янационалист,шивинист

***Kym***

Видимо я не там занимаюсь .. ))

Ирина

да.

Lady Winter 🇷🇺

Легко! И с удовольствием.

Николай Богомазов

И где такой велик?

Ирина

Когда человек крутит педали велосипеда, он приводит в действие маховик, вращающий генератор и заряжающий батарею. Одного часа, затраченного на кручение педалей, достаточно для освещения сельского дома в течение 24 часов.

Собранная миллиардером команда исследователей разработала устройство по типу велосипеда, преобразующее механическую энергию, вырабатываемую людьми, чтобы решить одну из самых распространенных проблем в мире.

Олег Горохов

О да)

Ирина

так в чем же дело

Олег Горохов

Где велосипед?

Николай Логачёв

Да

Ирина

серьезно?ъ

Ирина

Когда человек крутит педали велосипеда, он приводит в действие маховик, вращающий генератор и заряжающий батарею. Одного часа, затраченного на кручение педалей, достаточно для освещения сельского дома в течение 24 часов.

Собранная миллиардером команда исследователей разработала устройство по типу велосипеда, преобразующее механическую энергию, вырабатываемую людьми, чтобы решить одну из самых распространенных проблем в мире.