Иван

Когда закат отношений...любовь замещается эгоизмом...?

Ответы
Виоллета Зизова

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ.

Belich Roman

Если любил действительно, ты никогда не разлюбишь... Даже если в нее вселился Бес... ;-))

Де
День

Когда появляется - "Я и моё"

Иван

👍

Ле
Лета

или безразличием

Иван

👍

Ал
Алекс

Весьма

Иван

👍

Ал
Алекс

Да