Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Здесь есть фитнес-инструктора? Если есть то,ответьте пожалуйста,если я буду делать это упражнение каждый день по часу то,я уберу попу или наоборот,увеличу? Заранее благодарна за советы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Савич

Не увеличите, даже меньше станет, но талия уменьшится и общий вид только выиграет от этого... Но час это многовато.... Лучше разнообразить похожими упражнениями на область талии и бёдер...😘😎

Александр Савич

Удачи перед пляжным сезоном и во время оного тоже!😍😁

Коновалов

Я не особо таки и фитнес-инструктор, но сам занимаюсь в спортзале. Могу ответить одно - это не относится к упражнения на ягодицы. Это уже движение эротического характера, нежели чего-то спортивного

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

неправда.я так по часу делаю передняя часть бёдер очень болит.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Катя а стоит?!))) это за счёт мышц же щевяленяи эти.. поверь мужскому полу нравится, только на картинки, в живую такая попа нафиг не нужна..)

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

расписывать не буду, естественная.. у тебя вообще с этим проблем нет..)

Владислав Грачев

Да просто кому-то очень сильно повезет, если уже не повезло. А упражнение продолжайте выполнять, в любом случае не пожалеете.

Альберт Кухарский

Я не фит несколько тренер, но думаю если исключить выпечку и сладкое , плюс приседать, то можно привести в порядок попу

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а у меня от такого упражнение за 30 минут передняя часть бедра болит

Альберт Кухарский

Не думаю что упражнение ползно, разве что в сексе удовольствие приносит, уж простите за хамство.

Альберт Кухарский

Они болят по началу, если приседать , то дня два или три только в начале, потом не болят

Алексей Шабанов

Мммм я прошу прощения но вашу попу надо сначала посмотреть а потом уже говорить стоит или нет это упражнение делать))

Закирходжа Караходжаев

И не уберете и не увеличите, зато она (т.е ПОПА) будет натренирована и упругой, а это поверьте мне, очень красиво,

Александр Миронов

Не знаю насчёт попы, но если ты это упражнение будешь делать при своём парне ему точно понравиться твоя попа)))

Яр
Ярослав

Не знаю у берешь, или увеличить, но твой мужчина явно со временем оценит результат этих тренировок. 👍

Сергей Рюмшин

Убрать то конечно попу не получится совсем, а вот сделать ее более упругой и все тело- думаю получится..))

Сергей Рюмшин

не за что...)) Ежедневная пробежка по часу на открытом воздухе - тоже хорошо поможет..))

Марат Осянин

Это упражнение надо делать только под чутким руководством инструктора, очень травмоопасные движения

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какая секи гифка) привет Катерина!) если так делать - подтянешь попу, возможно, и не много уменьшишь))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с бёдрами тоже самое, а зачем тебе такое сложное движение? можешь просто делать приседания с небольшим весом)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

разве это сложно? для нас это нормальное движение.

Селия Вымри

Это называется тверк. Многие нодовцы считают, что это вредно, а я один из немногих приветствую

Селия Вымри

Песенка есть. Хочу тебе рассказать про танец
Который сейчас в самой моде,
Все его танцуют,
Все, от мала до велика.
Не двигай головой,
Не двигай руками,
Не двигай губами,
Только тряси бёдрами.
Покажи, как ты трясёшь бёдрами, детка,
Тряси бёдрами, детка.

Если чего-то не понимаешь
Не бойся
Просто слушай меня
И делай, что я говорю.
Не двигай головой,
Не двигай руками,
Не двигай губами,
Только тряси бёдрами.
Покажи, как ты трясёшь бёдрами, детка,
Тряси бёдрами, детка,
Ну, ведь просто, правда?

Я как-то встретил девчонку
В провинциальном городке
Она сказала: «Ничего себе!
Это же сам Слим Харпо!»
Она не двигала головой,
Она не двигала руками,
Она не двигала губами,
Только трясла бёдрами.
Покажи, как ты трясёшь бёдрами, детка,
Тряси бёдрами, детка,
Ну, ведь просто, правда?

Владимир Левченко

Если ею крутить, то и менять не придётся, возможно найдётся тот, кому такой размер понравится,,

Татев

Квадрицепс качается. Ни к чему. И это не упражнение а техника танцевальная. Элемент тверка

Татев

Верю-верю, это очень на вас похоже)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

просто я же,спросила,-это нормально или нет? у тебя.

Татев

А я ж почем знаю

Татев

Угу

Александр Борзов

Это вообще не упражнение. Это элемент танца. Делай, и ты получишь +100 к сексуальности)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а танец-это тоже упражнение.

Александр Борзов

Да, энергию потратишь, значит похудеешь и научишься тверкать, но если ты будешь 15 минут в день приседать, твоя попка будет в сто раз круче. Перекачать её не так то просто, можешь за это даже не переживать. Для этого нужно быть замороченным качком, но в домашних условиях ты просто сделаешь её круглой и аппетитной. А ещё лучше, если ты будешь делать разные упражнения в комплексе, тогда эффект будет ещё круче

Александр Борзов

Обращайся! Всегда готов натянуть.. ой, то есть подтянуть)

Валерий

ЕСЛИ у Вас получается так делать попой)...то Вы можете ни о чём не беспокоиться!!!!))))

Igor Fedaev

Ех ты , как хорошо скачет , прибавит или убавит не знаю, но мужику понравится !😊

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хорошая девушка не пьёт.пригубит и всё

Igor Fedaev

Ага колёсами закусит и на шест прыгает !😊

Igor Fedaev

Счастливого пути !😊

Microsonya Www

Ты заработаешь боли в мышцах пока не домахаешься, а вот ума так и не прибавит)))

Денис Дегтярев

Приходи , будем делать это упражнение вместе . Надо - уберем , надо- увеличим !

Денис Дегтярев

С чего мне обижаться ? Вы же не мне целлюлит наедаете )) Ваш организм , ваша фигура и только вам решать , что с нею делать

Денис Дегтярев

))удачи вам !

Денис Дегтярев

пожалуйста !