Виталий Даниленко

(♥Прелесть♥), есть единомышленники в том,что своей навязчивой рекламой они плюют нам на головы?????

Ответы
Татьяна :))

почему- на голову, а не под ноги? ...И вас напрягает реклама? Говорят, есть проги по удалению этой рекламы

Виталий Даниленко

на большую часть я и так внимания не обращаю

Татьяна :))

такая же история. Уже, похоже, иммунитет! Переживаю об одном: вдруг когда- нибудь случайно нажму не на ту кнопку...надеюсь- не смертельно?))

Виталий Даниленко

думаю что нет)))

Татьяна :))

отвлекает всё это, время жаль. Лучше бы на людей его тратить)

Виталий Даниленко

полностью вас поддерживаю