Ал
Александр

США только нам подарило колорадских жуков,которые жрали нашу картошку.Что нам еще может преподнести эта подлая страна с престарелым бидоном маразматиком?))))

–16
Ответы
Виктор Соловьев

Есть закон на что смотришь тем и пропитываешься...Вывод какой ценностью будет обладать человек напитанный негативом и сплетнями из СМИ? -Явно место такому на помойке.Саша. В МИРЕ МНОГО ПРЕКРАСНОГО.. что возишься в грязи.

Ал
Александр

мне интересно,что будет отвечать на такие вопросы обещство

Виктор Соловьев

Интересно в грязи возиться? а потом жаловаться жизнь поломатая? с кем поведешься от того и наберешься..за ум берись пока не поздно..

Ал
Александр

настроения нет! каналы смотрю и российские и украинские

Виктор Соловьев

ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ..Жизнь прожгешь жалеть будешь..

Виктория Иванова

Новые технологии , владельцем которых они являются , так как абсолютные гегемоны мира . А американский Брежнев ничего не решает , надо будет заменят , надо будет подпишет ядерную войну , благо не соображает ))

Ал
Александр

там маразм полный

Виктория Иванова

Нормально там все . Это самая богатая страна

Аптер Пётр Яковлевич

А картошка,кстати,не ваша,а тоже американская И технологии,которыми аы все пользуетесь и весь мир кстати, тоже американские.И самая подлая страна в мире,это все признали именно сейчас,это не Америка

Ал
Александр

а кто?

Аптер Пётр Яковлевич

Попробуйте догадаться.Хотя Вы вряд ли признаете это.

Ал
Александр

Россия чтоли? Донбасс бомбили 8лет нацгвардия,карательные батальоны правый сектор и азов,Донбас попросил Россию их защитить

Аптер Пётр Яковлевич

Опять одно и тоже.Ну не надоело это повторять?Путин влез в Донецк и Луганск и кричал,что это нацисты из Украины обстреливают,а теперь и русскоязычные города Украины бомбит и кричит,что он освобождает от нацистов Украину.Вы это приветствуете?Это преступление и вам придёться за это ответить.Сказки мне тут будете рассказывать.А Донецк и Луганск уже жалеют о том,что просили вас помочь.Уродлевее страны на всём белом свете нет.Жаль,что я раньше этого не понимал.

Валериан Загородний

Вот именно! Что хорошего и кому сделали эти "главнюки"? Никому ничего хорошего, а только гадость, дерьмо, смерть, разруху. Зря Колумб открыл эту помойку! Надо как можно быстрее закрыть!

Re
Remodel_Pro_Expert

а ты знаешь сашок, что все амеры почтенно говорят о россии, и если что то говорят плохого .........то говорят путин а не россия, потому что понимают что страна и призедент ето разные вещи

Ал
Александр

не знаю! ты думаешь мне хорошо жить? нет,скоро бутылки собирать придется)

Re
Remodel_Pro_Expert

я знаю саня что всем щас не сладдко.....и нет работы
но надо себя в руках как то держать

Ал
Александр

согласен

Наталия

Она нам все время дарит целые страны, в которых развязала свою подлую деятельность. Сейчас, вот, в Украине приходится прибирать за ними.

Kosta Tsul

АЛИКСАНДЕР УНИХ И ВИЗАНТИЯ БЫЛА КОСТЬ В ГОРЛЕ СЕЛИ НАС И РИМ ПАЛ РАССИИ БУДИТ ТЕЖЕЛО НО БОГИ ЭТУ СТРАНУ НЕ ДАДУТ СЕСТЬ

Ал
Александр

да у них вообще престарелый байден-там деменция

Kosta Tsul

Их скора не будит валной шебет Америку

Kosta Tsul

В ГРЕЦИИ 56 % ПАДЕРЖИВАЛИ УКРАИНУ ДИЗ ИНФАРМАЦИЯ,, ЩАС 95 %ЗА РАССИЮ КАК ПАКАЗАЛИ КАДРЫ 2014 НАШ НАРОТ ВСТАЛ И ПАКАТИЛА ЩАС МЫ ВЫЙДЕМ ИЗ НАТО

Kosta Tsul

И ПУСТЬ ПАЙДУТ ВАЙНОЙ НАШ МИНИСТР АБАРОНЫ ЛИЧНО ЗАКРЫЛ ПАРТЫ И ЖЕЛЕЗНУЮ ДАРОГУ Я РАДИЛСЯ В ГРЕЦИИ УЧЮ РУССКИЙ БЛИЖЕ НАРОДУ НАМ КРОМЕ РАССИИ НЕТ АДНА ВЕРА АДИН БОХ

Sergio

Компьютер и смартфон, с которого ты тут сидишь, электричество, самолет и много еще чего дала миру эта подлая страна.

Sebastian Pereira

Травили отравленной химикатами едой, вредными для организма лекарствами, напитками

По
Полина

Ещё они подарили нам огромных толстяков ( какие есть только в США) от их Фаст фуда!

Сергей

Да много чего; гугл, андроид, виндовс, сам интернет, даже сгущеное молоко оттуда).

Натали Малышка

......извини, но жук жрал американскую картошку ! Хочешь картошку - получай и жука !

Ал
Александр

они ж вывели жука

Натали Малышка

.....жука "вывела" сама картошка......

Ал
Александр

а на вертолетах сша его сбросилло на ссср

Амид

А зачем вам давать ??? Всё своё !!! Правда своего нет ничего даже гроздей

Ал
Александр

укр каналы смотрю в основном

Амид

И что там говорят ?

Ал
Александр

какие они крутые и победят а мы орки))

Амид

Для них вы и есть орки 🤣🤣🤣 а для всего мира таксичная страна с которой лучше не связыватся

Ал
Александр

вот мне и интересно исмешно,а наши каналы смотрел лежа в больнице с ковидом,надоедало,и потом спал,а потом их забанили на ютубе

La
Larisa

Ничего хорошего, помойка Европы гам не принесёт ✌️🇷🇺

Zаиц Харофый

Ковид все миру подарила. Чуму свиней . Ранее испанку

Zаиц Харофый

Наивный. Если я тебя отравлю, то значит яд придумал ты?

Ал
Александр

не факт

Zаиц Харофый

Так о чём разговор?

Ал
Александр

о китае по заказу пиндосов

Ал
Александр

о китае по заказу пиндосов

Юлия Матвеева

Вы вообще то картошку нам тоже американцы подарили

Ал
Александр

нет,карптошка излревле быфла

Юлия Матвеева

Чего???

Виктор Дубилей

А у них кроме жуков нечего взять . Сто с нищих взять

Ланочка

Классс)))😊. Не они как то помогали нам , было дело.

Михаил

США ввели санкции не против народа России.

Anatoliy Kofman

А картошка ,помидоры и подсолнух- откуда

Anatoliy Kofman

Но под копирку повторяешь пропагандонов

Юл
Юлия

😉

Anatoliy Kofman

Жить надо своими интересами- а не под гипнозом политиков

Ал
Александр

так я своим и живу интересом,воевать не хочу и война не нравится что идет

Anatoliy Kofman

Ну вот трезвые мысли-своей земли море-зачем чужая да еще с кровью