Евгений Брунеткин

а что будет если закрыть границы на год? ... совсем... вообще.. с отстрелом проходящих

–1
Ответы
Галина

Жизнь не остановится ,а будут думать, как исправить положение .нам знаком железный занавес на границах , своё будут ценить, а не зарубежное . жили при железном занавесе ,но ни на кого не надеялись, делали всё сами .

Евгений Брунеткин

слабые потому что

Галина

и с этим можно согласиться . и ценник не даст иметь скотину ,не по карману .

Евгений Брунеткин

всё сделали чтобы искоренить

Галина

совершенно верно ;-.сравнять деревню с городом -😂 таков был лозунг .

Марина

Будет просто сказочная жизнь! Никто ковид мутируюший не притащит, оспу обезьянью..., к своим бациллам адаптированы уже! Еда будет натуральная, опять начнём картоху сажать и промышленность восстанавливать!

Чанга Чунга Чунгович

Население и без этого дикое. А будет вообще озверевшее. Хотя и так почти все уже озверели, если поддерживают главного зверя.

Евгений Брунеткин

клоуна чтоли

Чанга Чунга Чунгович

А-аа, так Вы рашист?
Нет, главный крыс в Кремле сидит или в бункере спрятался от всех желащих его отблагодарить за "заботу"

Диляра Минькина(Пермь)

аааа...мы все умрем с голоду..а как же египетская картошка,польские яблоки ножки буша из америки..)))))))))0

Сергій

И железобетонный забор как между Америкой и мексикой, и не на год, а лет на 100

Евгений Брунеткин

пидоры не сделают

Сергій

А жаль

Евгений Брунеткин

почему.. обоснуй

Сергій

Миру проще будет жить без такого агрессора

Сигизмунд.

Популяцию Брунеткиных🤷‍♂️ Вроде ещё и не обезьян,но не сапиенсов точно.

Евгений Брунеткин

мне похуй я устал.... хотьбы музыку бросил... сам скучный вот и всем скучно

Сигизмунд.

Я не умею музыку бросать. Вот и научи. 🤷‍♂️.

Сигизмунд.

Ща помру от разачоравания.😂

Евгений Брунеткин

мне индифферрентно

Валерий Воронов

А что если вам всем застрелиться и не порочить землю своим присутствием,?

Евгений Брунеткин

меня давно нет

Ла
Лариса

А если действительно, необходимо пересечь границу? Например - операция?

Евгений Брунеткин

пусть передохнут

Ла
Лариса

Ну да... естественный отбор имеет место быть,пока это не коснется лично каждого из нас...

Евгений Брунеткин

а... вы про ударение... нас-рать

Ла
Лариса

Нас много, никто же не спорит...но и это временно 🤷

Евгений Брунеткин

отнюдь... чтото копится

Dan Bongо

Так было же уже такое) - система рухнула, куча людей покинуло страну.

Анна

Возможно гражданская война, возможно кучки трупов по всей границе

Евгений Брунеткин

нее.. глобальная...

Анна

А что там глобального

Светлана

Ни чего не будит 2года же поезда в Казахстан из Россий неходили

Лис Плискен

нахер на год, навсегда, проход тока по уважительной причине

Лис Плискен

мне тоже так кажется

Евгений Брунеткин

мой дед воевал ... и мы победили

Лис Плискен

мой тоже на Халхин-Голе...

Владимир Ковалев

Уже был "Железный занавес" и чё, капиталисты сдулись раньше.

Евгений Брунеткин

а.. этито... ... теперь понял

Евгений Брунеткин

почему такие паскудные... это я сам с собой.... одна война другая

Владимир Ковалев

Все кому то неймется.

Виктор Шаламов

Будет прорыв границ с боем. Короче - военные действия.

Віктор Край

а где-же правительство с чиновниками жить будет?!

Евгений Брунеткин

а дома.. может делать начнут

Віктор Край

так у них дома за границей. здесь они в командировке...

Евгений Брунеткин

вот... и у клоуна тамже... или соврёшь? а?

Віктор Край

там дача. только нашего президента весь мир уважает. кромекацапстана...

Ша
Шальная🇷🇺

Зачем с отстрелом? Выпороть и назад отправить)

Геннадий Смольков

И пограничников всех выгнать и таможенников

Евгений Брунеткин

Верещагина не трож..... а гавно вывозите

Геннадий Смольков

Верещагин один был такой остальные паразиты

Тамара Бабич

Мужики то знают, что можно сделать сдуру! 😌

Читатель

Будем превращаться в Северную Корею...

Наталья

Надо и интеренет тогда закрывать.

Евгений Брунеткин

да ебанутые пытаются... ну просто тупые как америкогеи