Иван

Елена Малышева по Первому рассказывает, что наиболее эффективны работники в возрасте от 45 до 75 лет, а трудоспособным человек остается до 90. А если вдруг вы забыли, как вас зовут, когда кончается смена или в какой день зарплата, так вы вообще идеальный работник...?!

Ответы
Галина

а после 60 лет начинаются провалы памяти ,и как будут будущие кандидаты в пенсионеры будут дорабатывать

Ирина Цветкова

В поле.бы её или на стройку. Да хотя бы с тряпкой по лестницам. Тогда бы и послушать, что петь начнёт

Иван

👍 👍 👍

Раиса Фролова

Я сейчас уже ловлю себя на мысли, что кое что забываю. А после 50...... мало нам Чернобыля было.....

Иван

👍

Валентина Козловская

Но ви даєте!!!тогда песионную реформу надо пересмотреть ???рассмешили

Иван

😉

Светлана Баразгова

Такая тварь способна на все, что угодно, лишь бы сохранить место....

Иван

👍

Светлана Баразгова

Я терпеть её не могу за элементарную безграмотность. Приведу несколько примеров из её " шедевров", " Будем сидеть и разговоры разговаривать"," волосы становятся ломче".....

Иван

🤝

Юлия Александровна

а моя свекровь в 79 лет часто буквы словах не в том порядке ставит

Михаил Прохоров

🤣да уж смешно если бы было не так грустно☹️

Иван

👍

Luiza Berulava

или впадешь в Детство и сбежишь с Работы...👍

Иван

👍

Марина

Все кто на Первом грубо говоря ( подмахивают )!

Иван

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 и не только на 1

Марина

😉

Иван

🌺

Владимир Игнашов

совершенно верно ...))) вранье зашкаливает ...)))

Иван

👍

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Ан
Анжелика

И что зп не получали, вообще красота!😃

Элла

Ага, до этого возраста еще дожить надо

Иван

😉

Оксана 🐉

Лишь бы вперед ногами не вынесли

Майя Петрова

Во-во! Подхалимка властей!

Иван

👍

Ту
Туся

По ней...психушка плачет

Иван

😉

Ту
Туся

))

Анатолиевич

её пора лечить

Иван

👍 🤣

Милота))

Именно!))))

Иван

😉