Если все время смотреть только на позитив, куда девать негатив?

Ответы · страница 10
Ольга ...

Он вас просто перестанет интересовать. Вы ведь по лужам не идете. Обошли и забыли.

Натали )))

за негативом не заржавеет, сам себя проявит ....там и решишь куда и что с ним делать

Зауре Казыхановна Садыкова

позитива без негатива не бывает, ведь именно негатив «сподвигает» нас на позитив

Наталилия

Зачем смотреть на позитив его нужно излучать изнутри, а негатив послать к лешему

Маргарита Мельникова

То есть даже если Вы смотрите на позитив, то негатив у Вас все равно присутствует

Иван Яковлевич Функ

если все время смотреть на позитив,времени для просмотра негатива не остается. 🙂

Aleksandr Bc

Если все время смотреть на позитив, то не остается времени смотреть куда то ещё 😉

Анастасия Горбачева

Направляйте его на что-то дельное, на то что нужно быстро сделать....мне помогает)

я говорю не про энергию а про негатив

Анастасия Горбачева

я тоже про негатив. отрицательные эмоции можно направить в положительную сторону. Или хотя бы завидите дневник, в любой форме электронной или письменной, помещайте все туда.

а если отрицательные события

Анастасия Горбачева

когда из моей жизни ушел очень дорогой и близкий мне человек, сначала я от всех отстранилась(хотя друзья постоянно желали находиться рядом), но потом начала вести дневник-это очень хорошая вещь, а в некоторых случаях и необходимая!

Оксана Клиш

начнём с того что: если всё время вы смотрите на позитив ,то откуда у вас негатив?

а если на затылке нет глаз то и сзади ничего нет получается))))

Оксана Клиш

я думала вас интересует куда девать собственный негатив..

у меня его нет))) я про ваш спрашиваю))))))))))

Оксана Клиш

у меня тоже нет, а если сталкиваюсь с негативом окружающих - улыбаюсь и желаю им мысленно счастья..

Sergey D

В любимом человеке любишь даже недостатки. В нелюбимом-бесят даже достоинства...

я не такая романтичная))))

Павел Новиков

Никуда не девать )) На негатив тоже поглядывать, просто не акцентируя внимания. 😉

Александр Сергеевич

Наверное, просто не нужно его замечать. Хотя, в наше время негатива куда больше 🙂

Сергей Попков

Он сам потухнет ну а если не потухнет разбейте на кухне тарелку и негатив пойдет

Сергей Сапронов

Позитив надо накапливать, а не смотреть на него! Тогда и места негативу не будет!

Елена

Нельзя только на позитив ... Тогда просто перестанешь понимать сто тебя окружает

Pawer Nomatter

добра и зла нету, как и позитива негатива. Есть только наше отношение к ситуации

Александра К

ну наверное если постоянно будет позитив,то негатива не должно быть в принципе)

Та
Тантри

все время не получится, тем более пока есть разделение на позитиффф и негатиффф

Кира Уварова

согласно диалектике, в любом явлении есть и позитив и негатив, всё относительно

Юлия Громова

Последуйте совету: "Если жизнь преподносит Вам лимон, сделайте из него лимонад"