Если все время смотреть только на позитив, куда девать негатив?

Ответы · страница 18
Ищенко Александр

превращать негатив в позитив.....так ведь раньше фото печатали.....

Вадим ))))))))

нужно смотреть на позитив так чтоб негатив вообще не было видно)

Марина Школина

А вам-то что? Не заботьтесь о нем, пусть сам куда-нибудь девается!

Валентина Пеньшина

Ночь с обесбашенными подружками и я снова примерная жена и мама!

Лиза Елизарова

пусть на негативы смотрят специально обученные люди - фотографы

Олечка Gt

Преобразовывать его в позиьив. Находить ++++ стороны в ситуации....

Ирина .

при позитиве,не будет негатива,а если будет,уйдите по английски.

Бисенгуль Искендирова

Если все время смотришь только на позитив, негатив сам исчезает

Дж Сно

если все время быть на позитиве, откуда тогда взяться негативу?)

Di
Divina

Никуда . Всего должно быть поровну ....для баланса в этой жизни . 😉

Людмила Ситникова

Сходить в баньку и попариться веничком и весь негатив смоется,,,

Эрнис Джумадылов

Сходить в спортзал и выплеснуть на грушу или вечерняя пробежка.

Таня Фоменко

Если будет всегда только позитив, так откуда возьмется негатив?

Александр Парнищев

Это чувство придумали сами люди,нет такова определения в обще ))

Вячеслав Бабиенко

Если смотреть только на позитив, то негатив просто растворится.

Cvetlana Nur.mur

а почему хорошие воспоминания сохраняются, а плохие стираются?

Cvetlana Nur.mur

попробуете, тогда и поговорим

нет это вы попробуйте справиться с негативом конструктивно))))) бумага здесь явно ни чем не поможет))

Cvetlana Nur.mur

я оптимист и негатив выталкиваю из себя, он во мне долго не задерживается...

негатив это испорченный позитив))) выталкивая его вы лишаете себя кучи возможностей)))

Cvetlana Nur.mur

негатив уходит...но воспоминания остаются, которые помогают не наступать дважды на одни грабли

Фиона

То то я смотрю некоторые вываливают негатив,лопатами вёдрами...

Фиона

И на меня в том числе....а чо стесняться...

Тэ
Тэдди

Если любишь меня то полюби мою тень. Негатив никуда не исчезает

он перерабаывается в позитив при правильных условиях

Рустам Тапбергенов

негатив будет всегда присутствовать - хочешь ты этого или нет...

Рустам Тапбергенов

я рад нашему взаимопониманию

Равиль Ахметзянов

и страдания нужны в разумных пределах,они учат нас состраданию