Если все время смотреть только на позитив, куда девать негатив?

Ответы · страница 31
Андрей Тибекин

негатив уедет сам внимание ему не будет уделяться

Сауле Турганбаева

Когда есть позитив, зачем вспоминать про негатив?

нет все ок, просто общественным мнением интересуюсь)))) спасибо)) 🌹

Сауле Турганбаева

Интересно. А то все про личное интересуются. В жизни всегда так, есть белое и черное, доброе и злое, позитив и негатив. И никуда не денешь их, параллельно идут. Но я желаю всем позитивного.

они совсе м не паралельны и не взаимосвязаны, негатив это просто последствия ошибок - не состоявшийся позитив так сказать и его можно подправить, тогда он станет позитивом)) вот открыла вам секрет как равльно всегда жить на позитиве)))))))

Сауле Турганбаева

Помоему не совсем правильная трактовка негатива. А как же когда говорят, что она смотрит негативно? Это после каких ошибок?

это уже реакция человека, это другой вопрос. я говорю об объективной реальности а не об искажениях восприятия))

Вера Муравьева

А ВЫ же его не видите....Вы же смотрите на позитив...

я то вижу, просто многие не хотят видеть реальность какой она есть

Михаил Таманцев

будь на позитиве, а негатив пусть будет в стороне.

Земфира Нагиева

на позитив не смотреть надо..а давить им негатив ))

Талочка

иногда для разнообразия посмотреть в его сторону

Александр Шаталов

Выплескивать его куда-нибудь например грушу бить

Рая Токмырзаева

с сердца вон и с глаз долой Негатив ведь он плохой

Хачатур Цатурян

Его не нужно будет никуда девать, т.к. его не будет

Дима Фатьянов

У всегда позитивного человека не копится негатив

Елена Мезина

Без "негатива" не будешь знать,что такое "позитив!"

Наташа Черноножкина

Думайте всегда о хорошем, тогда не будет негатива

El
Elina

С негативном пусть справляются зависники и враги

Дима Кухаров

тоже смотреть но не быть источником этого чуства

Дима Кухаров

любая эмоция позитивная или негативная это раздражитель мозга и тела соответственно,на мой взгляд вообще лучше всего поймать баланс под названием гармония)))

а если плохая ситуация а не эмоция?)

Дима Кухаров

если плохую ситуацию можно решить то не стоит беспокоиться и начать действовать,а если она не решаема то тем более беспокойство не поможет.вообще определение ситуации плохая она или хорошая тоже интерпретируется сугубо индивидуально так как мы разные вообщем все происходит в нашей голове. и еще хочу добавить боль это всего лишь боль и ничего более а вот страдание это уже боль по поводу боли

Michael L

как сказал вроде воланд в МиМ "Мир без теней пуст"

и негативные и позитивные вещи тени отбрасывают)

Michael L

за то объемные как мы - отбрасвают

Чуда Обыкновенная

попробуйте смотреть не на позитив, а позитивно. Т

Сергей Лещенко

надо на эту тему подискутировать сидя на унитазе

Gauhar Kaikanova)

Куда падальше, чтоб не попадался на глаза больше)

Борис Владимирович

в банку его закупорить и отправить на дно океана)

Тулеген Мусагалиев

Сжигать ночью в постели и желательно каждый день