Если все время смотреть только на позитив, куда девать негатив?

Ответы · страница 34
Торчинская Марина

В дела, которые всегда есть и их не переделать...

Денис Баландин

его просто не будет если во всем видеть позитив

Олеся Торопова

откуда возьмётся негатив. когда кругом позитив

Олеся Торопова

Василий Васильев

негатив бывает прекрасен смотря как его понять

Василий Васильев

Владимир Одегов

При таком раскладе..., негатива, вообще не будет!

Дима Волынец

а откуда взяться негативу, если кругом позитив.

Алексей Шкуренков

как выключить эту херню-задрало почту забивать

Оксана

Сбрасывать, как балласт, естественным путём.. 🙂

я его знаю просто общественное мнение интересно, есть люди, которые тоже знают но их мало. В основном говорят не смотреть или спрятать. если на г-но не смотреть или прятать, то совсем плохо придется со временем...

Оксана

Просто Вы - реалистка...А есть люди - фантазёры, пофигисты, оптимисты и т.д....)))

есть такое, просто хотелось узнать сколько здравого смысла на душу населения))))))

Оксана

Желаю Вам (да и себе тоже) встречать побольше людей со здравым смыслом... 🙂 🌹

спасибо, не большой процент, но они есть))) 🌹

Светлана Пономарева

негатив тоже нужен в умеренных дозах конечно...

зачем на яблочке гнилое пятно?)))

Светлана Пономарева

ну иногда это пятно очень спелое и сладкое место, ну а конкретней, сейчас, когда война например подошла к нашим границам, многие переоценили свои жизненный ценности, стали больше ценить мирное небо, стали добрее и человечнее и т.д....

так что пока гром не грянет мужик не перекрестится))))))

Светлана Пономарева

ну, что касается меня, я всегда была против войны, с детства, а вот более молодое поколение сильнее оторвано от последней и не знают, что это такое, как это страшно...

да все вы оторваны от жизни, вот и вешают вам лапшу)) и войны развязывают)

Светлана Пономарева

почему я оторвана от жизни, поясните?

про яблочко почитайте и подумайте хорошо))))

Елена Белякова

указать направление противоположное позитиву

Елена Белякова

Почему не правильно?зачем вам негатив,он может перерасти в стресс.депрессию.....нафига эНто нужно

Елена Белякова

вот вот понимаете же последствия значит что с ним делать.....

Дмитрий Минск

реальность-это отсутствие негатива и позитива

на мы устроены таким образом, что что-то для нас полезно, а что-то вредно

Дмитрий Минск

всё вредно-приближает к смерти

кое-что отдаляет, а кое-что приближает...

Людмила Рось

просто нужно правильно воспринимать и негатив

Людмила Рось

а как иначе негатив всегда будет а может это нам помогает увидеть позитив

то что не помогает это точно, но отворачиваться от него не стоит, надо чистить по мере возможности))

Людмила Рось

возможно в вашем варианте это так

Е.
Евгений ...............

Растёт в Тебе - и потом Бац !!!! и по наклонной. 🙂 .

Е.
Евгений ...............

Выхожу в лес и проораться (не дома же!)

зачем))))))))) не гомодрилка же))))))))))

Е.
Евгений ...............

Ну как китайцы (фото директора на подушку и пинать. 🙂

Вера Горячун

Негатив сам исчезнет,если смотреть на позитив.

это популярное заблуждение)))

🙂, вообще лучше трансформировать в позитив, а то разрастется))

Вероника Ефимова

Мне кажется негатив в это времяь не появляется

проявляется, одно другому не мешает)

Лейла Агниязова

В чемодан и на чердак закинуть далеко далеко....

Там так уже хлам 2 недели выгребаем)) еще этого не хватало))

Елена Белякова

одного ответа достаточно))

Наталья Скорякова

иногда нужно поглядывать, чтоб не запутаться)))