Если все время смотреть только на позитив, куда девать негатив?

Ответы · страница 4
Владимир Черных Zlovlad_Ru

выплескивать в спорт; а вообще, женщинам негативные эмоции тоже нужны - позитив он как сахар а от сахара тоже бывает тошнит

Адам Божий

ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЕТ ДУАЛЬНОСТЬ, ЧТОБЫ ОДНО ОТ ДРУГОГО ОТЛИЧАТЬ !!! НЕ БЫЛО БЫ ЗЛА, НИКТО БЫ И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЕСТЬ ДОБРО ???!!!

Женя Кононенко

да Olga, а ще может через время попросить отдать ему деньги- этоже искажение

да)) знаем мы эти "злые" деньги))) как все запущено.... ритеруемся Евгений))))

Адам Божий

ДЕНЬ ВЕРНЁТЕ, А ДЕН_Г_И, - ЭТО ВАШЕ !!! МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО !!!

иш чего захотел)))) не вернем)))

Адам Божий

ВЕРНЁТЕ ВЕРНЁТЕ, "КУДА ВЫ ДЕНЕТЕСЬ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ". ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ТАКОЕ !!! ВАША ЖИЗНЬ УВЕЛИЧИЛАСЬ С_ЕГО_ДНЯ ДО 1000 ЛЕТ, ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ !!! (ВЕРНУТЬ_СЯ В Б/У_ДУЩ_ЕЕ) СМЫСЛ ПОНЯТЕН ??? ПОЯСНЯЮ: ВЕРНУТЬ СЕБЯ В Б(ывшей)/У(потреблении)_ДУЩ(ой)_ЕЁ !!! ВСЁ РАВНО НЕ ПОНИМАЕТЕ ??? ПОЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ АПОКАЛИПСИС (01.02.13. СТИХ 19).

Борис Стерлягов

Плюс и минус тоже что негатив и позитив некуда не деться рано или поздно придёт негатив и так же уйдет не куда недеться

Vip Postscriptum

никуда девать не надо, помните как в старых фотоаппаратах? там цветные фотки можно было распечатать только с негатива)

Галина Кузнецова

Сходи в душ и смой его, если не помогло в соседний кабинет и облегчись.Если и это не помогло -побегай , убей его измором.

если не большой негатив - то вариант))

Галина Кузнецова

Тогда в спортзал и там его -"Убей!"

мне кажется лучше встретить и переделать, а то не сбежишь ни как

Галина Кузнецова

НУ тогда возьми ведро яркой краски и перекрась, Внешне прилично будет выглядеть хотя-бы

не я газеткой дырки не затыкаю, нужны радикальные решения))))

Галина Кузнецова

Придется с ним справляться самому, если нет рядом человека с которым можно поделится "горем".

да уж, лучше не делиться таким))

Галка Побегайкина

От него не будет надобности избавляться т.к. он сам исчезнет, если всегда видеть только позитив. Но такого не бывает!!!)

Jerry Woodpecker

принять. как часть этого мира. Без плохого не поймешь ценность хорошего - закон единства и борьбы противоположностей

Дмитрий Беспалов

Негатив нужен для того чтобы человек смог правильно принять решение (негатив- позитив = решение человека к действию)

Станислав Радишевский

у зеланда есть теория что если реагировать на неготив смехом и радоваться ему станет не интересно с вами и он уйдет

и вы уйдете)))) жить к наполеону из 7 палаты)))))

Станислав Радишевский

понятно извините вы наверное не об энергии говорили а о диафильмах? ну да немного перепутал Почитай веды и Изотерические знания иначе так и будешь делить все на белое и черное

об энергии)) все поняли правильно) в этих знаниях много ошибок)) они специально так пишутся))ъ

Станислав Радишевский

ну истины 100процентной ваще наверное нет

Станислав Радишевский

где она есть и кто может это сказать везде одни предположения даже библию писали 10 рук и переводили 100раз чё там сначало было ХЗ

ну давай дружить, а там будет настроение подскажу тебе))

Gennadi Лавров

Ольга, ты знаешь - даже очень вкусные, супер вкусные и сладкие пирожные предаются. Хочется черного хлебушка иногда

Evgeni Basin

Я не понимаю когда говорят по радио и телевидений позитив позитив я считаю глупо искусственно изображать радость

Надежда Гавряева

Оля,если у Вас в глазах есть фильтры которые позволяют Вам видеть только позитив, то о каком негативе Вы говорите?

но он же ни куда не девается)))

Надежда Гавряева

А куда Вы хотите его деть?

Надежда Гавряева

Ну если Вы видите только позитив,зачем Вам интересоваться тем,что не видите?Мы ,-обыкновенные обычно анализируем и то и другое , ни куда не 'девая'.

)))) и я так) просто спрашиваю))

De
Desconocida

я весь негатив пускаю на коммунальщиков, например))))) на то что у меня перед домом асфальт неправильно уложили)))))))

Хабибулло Нуридинов

на негатив! хотя это ваша вердикт имеет их

De
Desconocida

отрицательные эмоции всегда имеют место быть в нашей жизни... надо их пускать в мирное русло)))))

Хабибулло Нуридинов

так не получится... Просто отпускать по доброму...

Сенёва Валентина

Надо иногда смотреть и на самый позитивный негатив, чтобы не расслабляться... а на остальное не обращать внимания

Соловьев Максим

надо быть в адеквате ,тогда позитив и негатив-только составляющие жизни,причем не самые важные, и не более того...

Ал
Александра

растачивать негативную энергию при уборке, например) стереть с лица Земли, всю эту грязь. и чисто, и успокоитесь)

Pa
Partizan1Z81

а вот как это когда не скучно с человеком..такое бывает?

Ал
Александра

конечно, бывает) почти всё в этом мире бывает)

Pa
Partizan1Z81

ага часто правда не с нами

Ал
Александра

да? ни разу не было такого у тебя, что интересно с человеком?

Pa
Partizan1Z81

бывало только кратковременно

Roma Noname

Сублимировать в нечто безопасное, например в спорт. А вообще, с ним надо бороться... А средства написаны в Библии

Андрей Ш.

Если бы"девать"было в нашей власти..."Как бы выглядела Земля если бы с нее исчезли все тени?"(узнаете автора слов?)

Володя Мамонов

Негатив сам придет (никуда не денется), зато тебе легче будет его преодолеть. Т.к ты будешь загружена позитивом

Наталья Загвоздкина

В унитаз! :)) Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya